Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Песочный флуд


Песочный флуд

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

*выглядывает из-за угла и принюхивается*

0

422

Вечер добрый

0

423

Сегодня я решил, что без трудностей мне жить скучно и весь день пытаюсь раскрасить рисунок

0

424

Всем до-о-о-оброго :>

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Сегодня я решил, что без трудностей мне жить скучно и весь день пытаюсь раскрасить рисунок

А я спал три часа. Ура рисковым!

0

425

Зоран
Добра)
Тео Ло-Амис
добрый вечер дядюшка)))
Сам-Ри Ниэль
оооо понимаю, я как-о свой рисунок пыталась разукрасить, но что-то пошло не так и пришлось перерисовывать)))

0

426

Так что же это.. вы тут все художники?)

0

427

Зоран
я нет, я больше танцую, чем рисую))) кстати будем знакомы, я Корди)))

0

428

Корделия Ардженто
О люди искусства! *расплылся в сладкой улыбке и поцеловал ручку* Зоран. Приятно познакомиться)

0

429

Не успел прийти, уже принцессу охмуряет *деланно возмутилась* всем вечерка :3

0

430

Дарина
О-о-о, сестра моя! *лезет обниматься* Ты же знаешь, горбатого могила исправит D

0

431

Корделия Ардженто
добрый, племянница

Зоран написал(а):

Так что же это.. вы тут все художники?)

я, к примеру, бард *поклонился, мазнув кончиком косы по полу*

0

432

Зоран
*улыбнулась в ответ и сделала книксен* Взаимно и приятно познакомится) А вы чем увлекаетесь? и можно на ты?)
Дарина
Привет)))

0

433

Зоран
Зорька! *таки радостно распахнула объятия* тебе же даже могила не поможет!

0

434

Тео Ло-Амис
как поживаешь дядюшка?))

0

435

Корделия Ардженто
как жизнь молодая? Даёшь местному населению краткую лекцию о видах танцев, я смотрю х)

0

436

Тео Ло-Амис написал(а):

я, к примеру, бард *поклонился, мазнув кончиком косы по полу*

Обожаю бардов! Ну, то есть, их творчество, хм. *заинтересованно поглядел на нового знакомого* Буду в первых рядах на послушать что-нибудь эдакое в вашем исполнении)

Корделия Ардженто
Безусловно)
Моё любимое хобби - сон, хех. И фильмы, фильмы, много фильмов)

Дарина
Как знать, как знать! *тискает сестру*

0

437

Дарина
*смеётся* всё хорошо, а у тебя как дела?) Ну всё возможно)))
Зоран
Ну сон это такое дело, что многие его любят, а я вот вообще о нём мечтаю))) А какие фильмы тебе нравятся?)))

0

438

Ладно пошла я спать, простите что так резко прерываю разговор, просто время *недовольно смотрит на часы* Всем доброй ночи и сладких снов))

0

439

Корделия Ардженто
Учеба не дает поспать? Или работа?)  Раньше всегда отвечал, что ужасы и триллеры, а теперь настолько киноман, что смотрю практически все жанры. Потому что в мире столько прекрасных фильмов, оох)

0

440

Корделия Ардженто
Все правильно, мечты должны сбываться) Ночи доброй :>

0

441

Зоран
Я знаю, авторитетно заявляю! *посмеивается, лукаво косясь на родича* Хорошо, Зорич, что ты тоже теперь имеешся в полном наличии :3

Корделия Ардженто
Жив, почти сплю.. пытаюсь творить)

0

442

Дарина
*наигранно вздыхает и закатывает глаза* Ну да, ну да, я помню, как этот авторитетище под стол пешком ходил) Так, значит, у нас теперь стая, как в старые добрые *смеется*

0

443

Зоран
В том прекрасном возрасте уже не ходила *показала язык* Что-то вроде того, братец) В уменьшенном масштабе, но вполне себе стая *улыбнулась, подкинув братцу яблочко* пойду я, завтра ещё работать и терпеть людскую глупость. Доброй ночи, была рада увидеть во флудовой среде)

0

444

Корделия Ардженто написал(а):

как поживаешь дядюшка?))

вполне неплохо, а ты?
Зоран
С удовольствием спою для вас, сударь *мягко склонил голову*
Дарина
Доброй ночи, добрая леди

0

445

Дарина
Сладки-и-их сно-ов!

Тео Ло-Амис
А вы поете по настроению или.. на заказ тоже? *задумался о том, как некрасиво звучит "на заказ", но других слов не нашел"

0

446

Зоран
*рассмеялся подобной неловкости* Вы можете заказать любую песню, сударь *скрыл лицо за краем рукава*

0

447

Доброутро

0

448

Доброго дня!
Давненько меня здесь не было))

0

449

а действительно.. Дерека тоже

0

450

Сам-Ри Ниэль
Мы королевские пропаданцы)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Песочный флуд