Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Песочный флуд


Песочный флуд

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Сам-Ри Ниэль
вот тут точно можешь, не подозревать, инцесты не для меня)) да и мы обговаривали спросить ли у дядюшки о моей женитьбы, или нет)))

0

482

Корделия Ардженто
Хорошее, благодарю)

Сам-Ри Ниэль
Типун вам на язык)

0

483

Корделия Ардженто
то есть партия для тебя может быть у дядюшки?

0

484

Эхо
это хорошо))) чай будешь с шарлоткой?))
Сам-Ри Ниэль
я запуталась *трёт лоб* в общем, даже если меня захотят выдать замуж за нового альфу, то по любому для этого как минимум нужно найти человека на эту роль, как максимум с ним обсудит и договорится. А так, я не теряю надежды, что получится уговорить Арьена)

0

485

Корделия Ардженто
Нет, благодарю)

0

486

я на танцы, скоро буду)))

0

487

Корделия Ардженто
удачи с уговорами)
и с танцами)

0

488

Хм... вот уже не первый раз мелькает у меня мысль, а не завести ли твинка, и не жениться ли на Корди?))http://sf.uploads.ru/t/siWtj.png

0

489

Нариэль Кай-Аирита
или так - на двадцать году жизни Нариэль обнаружила, что она парень... просто детектив))

0

490

Сам-Ри Ниэль
Когда хаос не только в жизни, но и в физиологии))
Неее. На такое я не согласная.

0

491

Нариэль Кай-Аирита
окей, но если что, на это твинк разрешим

0

492

*мерно перебирает струны*

0

493

Ваа, вааа, где Даренция?

0

494

Кайлан Аса-Фадири
позвать сестричку?

0

495

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Хм... вот уже не первый раз мелькает у меня мысль, а не завести ли твинка, и не жениться ли на Корди?))

достала я тебя уже с этой идеей, да? *вздохнула*

0

496

всем привет, я вернулась)))

0

497

Всем доброго вечера)
Печально, что до флуда я добираюсь уже в состоянии нестояния...

0

498

Эрвел Кай-Раэннат
привет, может чаю?)))

0

499

Корделия Ардженто написал(а):

достала я тебя уже с этой идеей, да? *вздохнула*

Может, человек, наоборот, слишком рассчитывает на твоё такое горячее желание. Чего ты сразу в бутылку лезешь?)

Всем привет)

0

500

Корделия Ардженто
Не откажусь)

Уф. Посты сданы.

0

501

Эрвел Кай-Раэннат
тогда просто лежи)

0

502

Эрвел Кай-Раэннат написал(а):

Не откажусь)

*налила чаю и поставила рядом* Держи, ка день прошел?)))

0

503

Дарина написал(а):

Может, человек, наоборот, слишком рассчитывает на твоё такое горячее желание. Чего ты сразу в бутылку лезешь?)

Не ну если так, то я не против *вздохнула* Это не бутылка, просто включилось "я виновата и я всех достала" *обескураженно улыбнулась*

0

504

Сам-Ри Ниэль написал(а):

окей, но если что, на это твинк разрешим

Хм... Вот теперь я серьезно задумалась...

Сам-Ри Ниэль
А вообще у меня уже полгода как, может больше, рвется из души персонаж. Но он, увы, очень так себе вписывается в Айлей.

Корделия Ардженто
Как ты меня можешь достать этой идеей, если идея моя? Так что отключай самобичевание)

0

505

Нариэль Кай-Аирита
а подробнее можно?) Любопытно, может втиснем

0

506

Сам-Ри Ниэль
Ну для начала, это лютая расовая помесь. Настолько лютая, что не очень-то и понятно, какой же он расы. С наличием плюшек от типичных "хищных" рас, вроде скорости, реакции, ловкости, физической силы, и развитого обоняния. Впрочем, ровно так же он может быть не помесью рас, а некой химерой - результатом эксперимента.
Второй момент. Магия крови, но не в виде всяких кровавых дождей, клинков из крови и пр. А возможность по капле крови (а если очень крут, то и не только по крови, но так же по пряди волос или личной вещи) узнать информацию о хозяине этой крови: раса, пол, возраст, магический дар и возможный магический потенциал, текущие и перенесенные болезни, а так же местоположение. Местоположение в зависимости от крутости: от направления в сторону объекта, до точного представления точки на карте.  Соответственно в данном случае кровь - это такой маячок, по которому можно настроиться на человека.
Третий момент. Это "цепной пёс" или какого-нибудь злодея, или просто нечистого на помыслы и методы персонажа. Который не гнушается ни убийствами, ни стремными экспериментами, ни похищением. Соответственно для такого вот злодея этот персонаж работает ищейкой. Если надо кого-то конкретного найти и убить\ найти и доставить по месту назначения. При этом служит он этому злодею не по доброй воле, а в результате какого-нибудь договора\клятвы или еще чего-нибудь такого же мощного. Так что общее настроение персонажа: он вроде даже понимает, что делает не очень хорошие вещи, но у него нет сил\желания\мотивации как-то это изменить.
Ну и личный сюжет этого персонажа как раз и заключается в поиске этих сил\желания\мотивации, в личностном росте и в переходи от пути наименьшего сопротивления к целедвижения против течения вне зависимости от препятствий.

0

507

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Впрочем, ровно так же он может быть не помесью рас, а некой химерой - результатом эксперимента.

обращенный вамфири, например, вульфар-вамфири.
Он теряет способность обращаться волком, остальное все при нем плюс вамфирьи плюшки
Это тип магии Крови, я полагаю, но надо посоветоваться с амс
Третья часть пока упирается в отсутствие злодея, но его и нарисовать недолго, любой Глава вамфири, кроме меня, любимого, и Водного, возможно Эмильен, Глава Крови, он уже замечен за садистскими выходками не раз и за манерой подчинять силой.

0

508

у Водников, впрочем, уже сейчас есть возможность уйти от Главы безнаказанно. Ваш персонаж может учуять эту возможность и начать копать в ту сторону (и заодно почешет нам сюжет, если все сложится)

0

509

Сам-Ри Ниэль написал(а):

обращенный вамфири, например, вульфар-вамфири.

Хм... а что-то в этом действительно есть.
Внезапный вопрос. А что будет с вульфаром, если финальная часть обращения произойдет, когда тот будет в волчьем облике?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Это тип магии Крови, я полагаю

Да, я тоже так полагаю)) Вообще в моем представлении магия крови, данная в описании на Айлей, это помесь магии воды со смертью... или еще с чем-то таким вот невнятным. Есть у меня мир, по которым я вожу словески, так вот в нем магия крови - это именно про настройку на конкретную особь или весь его род. А еще про наследственность. Чистый маг крови - это про поиск, про договоры на крови. Их заключение и расторжение. Ну и чистый маг крови не так уж и много всего может сделать. Но если он работает в паре с другим магом, или сам сведущ в магии какой-нибудь другой школы, то может наслать заклинание на человека по капле крови (а если он очень крут то с помощью любой близкой личной вещи), вне зависимости от его местоположения. Или не на человека, а на весь его род, на всех будущих детей, на каждую вторую дочь в роду и т.д.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Третья часть пока упирается в отсутствие злодея

Ну теоретически злодей может быть и неписем. Но живой игрок предпочтительней. Впрочем, как всегда))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

заодно почешет нам сюжет

"почесать сюжет" - отлично звучит!)

0

510

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Хм... а что-то в этом действительно есть.
Внезапный вопрос. А что будет с вульфаром, если финальная часть обращения произойдет, когда тот будет в волчьем облике

вамфири-папаша забодается шерсть отплевывать =))
Думаю, все равно станет абнаковенным клыканом

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Да, я тоже так полагаю)) Вообще в моем представлении магия крови, данная в описании на Айлей, это помесь магии воды со смертью... или еще с чем-то таким вот невнятным. Есть у меня мир, по которым я вожу словески, так вот в нем магия крови - это именно про настройку на конкретную особь или весь его род. А еще про наследственность. Чистый маг крови - это про поиск, про договоры на крови. Их заключение и расторжение. Ну и чистый маг крови не так уж и много всего может сделать. Но если он работает в паре с другим магом, или сам сведущ в магии какой-нибудь другой школы, то может наслать заклинание на человека по капле крови (а если он очень крут то с помощью любой близкой личной вещи), вне зависимости от его местоположения. Или не на человека, а на весь его род, на всех будущих детей, на каждую вторую дочь в роду и т.д.

любопытно. Но у нас описание общее, что позволяет его доразвивать, если новая идея логично ложится в остальные

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Ну теоретически злодей может быть и неписем. Но живой игрок предпочтительней. Впрочем, как всегда))

ага. Но Эмильен нас покинул вот недавно, реал у него
До этого он славно и весело пытал основного птенца

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

"почесать сюжет" - отлично звучит!)

могу. Умею. Практикую)
иду спать х)

Так что доброй ночи, информацию в админку закинул.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Песочный флуд