Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Песочный флуд


Песочный флуд

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Дарина
Госпожа лишь грозится, до дела не дойдёт: любит она вас)

0

962

Не съем, но вот риск утонуть в моих слезах и оглохнуть от моей паники есть.

0

963

Я всех люблю, каждого по своему, вот!)))

0

964

Корделия Ардженто
Расстроить вас легко, миледи, но и развеселить нетрудно)

0

965

Корделия Ардженто
Да, когда совсем жара - не комильфо..
А у нас холодно в офисе, ноги замёрзли ( вчера впервые таки сподобилась схватить себя за руку до того, как взялась за большой проект. Успех! х)

Эхо
Знаю, сама такая же. Но ты уж побереги наши уши и сухость флуда)

0

966

Дарина
Боги с вами, куда же я денусь, не могу же я бросить принцессу прямо посреди расследования) Особенно, когда собственноручно привела пред её очи прохвоста)

0

967

Эхо
Всякое бывает, Эхо. Я готовлюсь к худшему, надеясь на лучшее)

0

968

Дарина
Предусмотрительный подход)

0

969

Эхо
смотря кому *задумчиво смотрит на Эхо* Иногда за улыбкой скрывается тоска и грусть. Так, что улыбки могут быть обманчивы) Но явно не сейчас, когда рядом родные и близкие)))

0

970

ух ты, какие оборотни...

однако вечера

0

971

Значит перехожу в общую группу *флегматично чистит мандарин*

0

972

Сам-Ри Ниэль
привет)))

Дарина написал(а):

Да, когда совсем жара - не комильфо..
А у нас холодно в офисе, ноги замёрзли ( вчера впервые таки сподобилась схватить себя за руку до того, как взялась за большой проект. Успех! х)

ага, у и плюсы и минусы, утром жарко, а вот на море вообще кайф и ночью прикольно))))
А у нас жарко, началось лето и не смотря на дожди, лето в разгаре)))
О как, это хорошо, даже больше чем хорошо))))

Эхо написал(а):

привела пред её очи прохвоста

И я надеюсь, что это судьба)))) А то если не судьба, то будет что-то ужасное *задумчиво*

0

973

Дерек Айер
в смысле?

0

974

Дерек Айер
переходи *одобрительно кивнула*

Ненавижу. выбирать. билеты. И не сказать, чтобы я офигеть как хотела куда-то ехать, но все уже ждут *бурчит*

0

975

Корделия Ардженто
да я знаю как это летом у моря)
Ну.. как сказать. Могла дополнительно подзаработать, конечно, но.. у меня объективно нет здоровья сидеть и рисовать ночами после основной работы. И грустно и смешно даже)

0

976

Дарина написал(а):

да я знаю как это летом у моря)
Ну.. как сказать. Могла дополнительно подзаработать, конечно, но.. у меня объективно нет здоровья сидеть и рисовать ночами после основной работы. И грустно и смешно даже)

ага, и самое смешное на море одни туристы, одесситы почему-то загорают или на работе или на огороде)))
ну это да, но нужно и себя беречь. Поверь восстанавливать здоровье намного дороже стоит.

0

977

Корделия Ардженто
Это нормально *махнула рукой* в конце концов, для курортных городов лето является самым прибыльным временем года
Да я в курсе, Корди. Просто чуточку жаль даже не потерянных денег, а того, что это нечто близкое моей творческой душеньке х)

0

978

Дарина написал(а):

Это нормально *махнула рукой* в конце концов, для курортных городов лето является самым прибыльным временем года
Да я в курсе, Корди. Просто чуточку жаль даже не потерянных денег, а того, что это нечто близкое моей творческой душеньке х)

Это точно, особенно летом, я представляю как набиты гостиницы, а ещё колко людей в санаториях, ведь у нас специальными солёными грязями лечат людей, которая добывается с Куяльника. А подобный ингредиент... его много, считай как второе море))
*положила свою руку на руку Дарны* не переживай, будут у тебя занятия и подработка ближе к твоей творческой душе) Ты у нас умница и всё у тебя будет *улыбнулась и взяла кактейль*

0

979

Корделия Ардженто
я про квест птиц

0

980

Корделия Ардженто
Знакомая ситуация! В Крыму, в Евпатории непосредственно, тоже есть свои грязелечебницы)
*хохотнула* тогда уж лучше полноценную работу. Играть, так по-крупному! Спасибо, принцесса)

0

981

всем утра

0

982

Дерек Айер
ааа теперь поняла)
Дарина
Воот, так что даже не представляю какой куш сорвут гостиницы, хосты, бабки которые отдают на съём квартиры и санатории))) А на пляжах сколько людей буде, уууу))
И о верно, в любом случае выход всегда есть)) Не за что)

0

983

Корделия Ардженто написал(а):

ну так ехать в другой город у меня тоже денег нет, если бы были бы, я бы уже давно не только на игры ехала бы *задумалась* хотя у меня ни на что нет денег, надо искать работу)

Ну... ездить можно и автостопом. Но да, когда совсем нет денег - как-то тяжко.

Дарина написал(а):

хорошо отдохнула?) готова к творческой обороне?)

Вообще-то я ездила работать. Но да и отдохнула тоже) Творческая оборона?

0

984

могу с чистой совестью бухтеть на завал на работе

0

985

*полез за сидром*

0

986

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Ну... ездить можно и автостопом. Но да, когда совсем нет денег - как-то тяжко.

Во и я о том же)))) Слушай *засмущалась* а моё похищение в силе *и вообще покраснела и скромно опустила глаза*
Сам-Ри Ниэль
*вручила драники*

0

987

Корделия Ардженто
а ребрышки будут? *с надеждой воззрился*

0

988

Корделия Ардженто
В силе) Как раз пишу анкету. Только это дня на 2-3, не меньше)

Сам-Ри Ниэль
А я же правильно понимаю, что обращение в вамфири не обязательно происходит по обоюдному согласию?

0

989

Нариэль Кай-Аирита
как тебе сказать... Если птенец не даст согласие хоть в каком-то виде, он поедет крышей на втором этапе обращения

0

990

Сам-Ри Ниэль
А можно поподробнее про "поедет крышей"?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Песочный флуд