Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь


Флуд находок и потерь

Сообщений 421 страница 450 из 976

1

http://nvt.questguild.ru/quests_photos/2939/%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2_%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82_%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA_large.jpg

0

421

Шеду Грэй
Может у вас суше, потому легче переносится? Я бы стерпела духоту, но от такого пекла становится совсем дурно, я и человека впервые вижу, которому было бы комфортно в таких условиях. Готова во все стороны бубнами махать, забирайте сколь угодно!

0

422

Корделия Ардженто
Бери побольше водички, louloup. Нельзя пустить под хвост такое событие из-за какой-то жары

0

423

Шанса Алэ-Арабель
не вода в первую очередь будет, двухлитровая бутылка) Только жалко, что не делают в трамваях вентиляторы на потолке)

0

424

Шанса Алэ-Арабель
Духоту я переношу тяжело, а вот жару - очень легко и с удовольствием. Насчет сухости никак не могу прокомментировать, может, и суше. Но, во всяком случае, умеренно сухо. Когда воздух пересушен - я страдаю, не могу дышать.

0

425

Корделия Ардженто написал(а):

Только жалко, что не делают в трамваях вентиляторы на потолке)

В трамваях на потолках, емнип, делают люки.

0

426

Шеду Грэй
от них толку, как от козла молока, я в трамваях еду часто, и там и люки и форточки открыты, но всё равно жарко и душно.

0

427

от них толку, как от козла молока

Просто вентиляция для них функция вспомогательная.

0

428

Иан Вуд
держись, мы с тобой)
Шанса Алэ-Арабель
ну это понятно, но легче от этого не становится. Летом душно, зимой холодно, одной весной и осенью то, что надо))

0

429

Иан Вуд
+30 - в самый раз)

0

430

Дарина написал(а):

2 с лишним месяца ты ждал

Виноват. Просто я думал, информация придёт, нужно немного подождать. А потом просто забыл. Каюсь. Честно, не знал, что сейчас моя очередь.

Что же мне написать? Снова задаюсь этим вопросом.

0

431

Иан Вуд
Спасибо, попробую, только вот беда: Том пришёл к городской страже с информацией о таинственном следе, а те скорее всего пошли за ним, но никакой информации для своего следующего поста я не смог извлечь.

0

432

Том Нирре написал(а):

Честно, не знал, что сейчас моя очередь.

Пока вы не сведены все в одну игру, то есть ваши линии не пересеклись - у каждого своя очередь, если я не указываю о другом

Том Нирре написал(а):

но никакой информации для своего следующего поста я не смог извлечь.

Я вот только одного не пойму: с чего ты решил, что путь до места, куда надо придти, не учитывается? Это, во-первых.
Во-вторых, в посте к Тому, как минимум, обращаются, а вокруг происходят события, на которые можно и нужно реагировать. Стражники готовы пойти за ним. Это всё равно что, взяв квест в игре у непися, ты не стал бы двигаться персонажем к точке на карте, удивляясь и недоумевая - почему сюжет не развивается. Ну просто потому что скрипты не работают. Я могу, конечно, расписать историю от и до сама, каждому выдать бумажки, как сценарий, чтобы вы писали вот так и не иначе, но не хочу. Я всегда даю людям шанс импровизировать, реагировать и действовать в рамках характера персонажа. Введённая Арьеном ситуация о мини-пьянке капитана стражи и его самого была подхвачена и обыграна, к примеру. Даже если что-то предложенное игроком будет уводить сюжет не так, как нужно, это будет преобразовано и вплетено. Но если вас надо водить за ручку - без проблем, буду указывать в гм-постах о том, что вы должны сделать

0

433

Я вернулась *посмотрела вокруг* Что у вас тут происходит?)
Иан Вуд
Рыбо моя, ты меня игноришь?)

0

434

Корделия Ардженто
'воспитательный' процесс от больной на всю голову меня. И нет, это не самооскорбление

0

435

Вы думаете, только вы так умеете? Я только что вернулся из гор, и я обгорел на солнце. Обгорел на солнце в краю, где солнце бывает раз в год максимум.

0

436

Дарина написал(а):

'воспитательный' процесс от больной на всю голову меня. И нет, это не самооскорбление

Не согласна, ты не больная на всю голову, ты хорошая, больная на всю голову это я.

0

437

всем вечера, Самми ушел в загул

0

438

Кайлан Аса-Фадири
так в горах обгореть, вроде, не так сложно, особенно в заснеженных

Корделия Ардженто написал(а):

Не согласна, ты не больная на всю голову, ты хорошая, больная на всю голову это я.

*тяжело вздохнула* Корделия, я же сказала - это не самообзывание. Я весь день мучилась от головной боли Оо Заканчивай так делать. То, что ты пытаешься обелить кого-то, обвинив в чём-то себя - уже не смешно и по голове за это никто гладить не будет. Все самые больные проживают в специальных учреждениях

Сам-Ри Ниэль
Ты главное из него выйди

0

439

Всем добра)

Дарина написал(а):

*тяжело вздохнула* Корделия, я же сказала - это не самообзывание. Я весь день мучилась от головной боли Оо Заканчивай так делать. То, что ты пытаешься обелить кого-то, обвинив в чём-то себя - уже не смешно и по голове за это никто гладить не будет. Все самые больные проживают в специальных учреждениях

головня боль, это да это проблема, по себе знаю когда голова болит, то готова выпить почти всё главное, чтобы не болела.
Хорошо, буду заканчивать с этим *вздохнула* как ты сейчас себя чувствуешь?

0

440

Дарина
ну вышел, вышел... правда завтра во второй... но ведь вышел же!

Я не вернусь... *напевает* так говорил когда-то..

всем утра

0

441

Всем доброго дня и интересной игры

0

442

Том Нирре
Доброго *улыбнулась*

0

443

Том Нирре
Корделия Ардженто
Добрый вечер.)

0

444

*снова заглянул и приветственно пошевелил ушами*

0

445

Сам-Ри Ниэль
И вам доброго дня.)

0

446

Шанса Алэ-Арабель
добрый)))
Сам-Ри Ниэль
привет папочка))))

0

447

Шанса Алэ-Арабель
*помахал* как проходят выходные?
Корделия Ардженто
привет, Корди. Я тут немножко занят, потому набегами

0

448

Сам-Ри Ниэль
ничего страшного, как ты хоть?))

0

449

Корделия Ардженто
вкусно. Сделал домашние наггетсы

0

450

Сам-Ри Ниэль
ооо, прикольно, а я вот после выступления хочу сделать шуклунди домашние)))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь