Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь


Флуд находок и потерь

Сообщений 541 страница 570 из 976

1

http://nvt.questguild.ru/quests_photos/2939/%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2_%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82_%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA_large.jpg

0

541

Корделия Ардженто
аааа.. у тебя есть какие-то новости?

0

542

Сам-Ри Ниэль написал(а):

предлагаешь побеседовать о мужиках?

я? ты что, я приличная вульфарка (ни разу нет). лучше поговорите о еде

Сам-Ри Ниэль написал(а):

но ты же не станешь нарываться на неприятности, земли-то мои

открою страшную тайну - нарваться на неприятности можно не только на твоих землях, равно как и тебя встретить х)

Корделия Ардженто
ты так часто рассказываешь о том, с какой страстью ты будешь мучить людей, что я искренне начинаю за них переживать..

0

543

Дарина написал(а):

я? ты что, я приличная вульфарка (ни разу нет). лучше поговорите о еде

в нашем случае это то и дело одно и то же

Дарина написал(а):

открою страшную тайну - нарваться на неприятности можно не только на твоих землях, равно как и тебя встретить х)

конечно, но там была оговорка

Корделия Ардженто написал(а):

А ты прикинь если мы встретимся с тобой, на землях вамфири?))

она как вульфар по сравнению со мной, вамфири, там заведомо менее обладающее свободой создание, тем более, что она только принцесса, а я уже Глава. Соответственно, если она затеет разборки с Главой на земле вамфири...

0

544

Сам-Ри Ниэль написал(а):

она как вульфар по сравнению со мной, вамфири, там заведомо менее обладающее свободой создание, тем более, что она только принцесса, а я уже Глава. Соответственно, если она затеет разборки с Главой на земле вамфири...

*где-то тут была гифка с Дауни-мл* ооо.. а я-то думала, что будут радостные песни и пляски, как в индийском кино
Я, конечно, с вамфири разбираюсь чуть меньше тебя, но я ещё не совсем из ума выжила х)

0

545

Дарина
Дариииина! *подполз*

0

546

Дарина
*хмыкнул и развел ушами* ты-то да

0

547

Сам-Ри Ниэль
Самми, вообще я просто имела в виду что встреча была бы прикольной, но не факт, что она будет.
Да и пить кровь можно по разному, можно ездить по мозгам, а можно  поступать как попугай Кеша, для отвлечения внимания, пока я буду вскрывать замок и бежать обратно домой. И то если мы дойдём до заказчика, может же быть такое, что я во время дороги склоню своего похитителя на свою сторону)))
Ну, а если нет то сидеть сложа руки я тоже не буду) У нас не тот характер, чтобы сидеть и ждать когда спасут, чем быстрее убегу и чем дальше буду от замка, тем лучше для меня)

Дарина написал(а):

ты так часто рассказываешь о том, с какой страстью ты будешь мучить людей, что я искренне начинаю за них переживать..

Ну они сами виноваты,  то ты так говоришь словно я буду их пытать как инквизиция пытала ведьм. Я буду как попугай Кеша, стучать об двери и кричать "свободу принцессам!".

0

548

Корделия Ардженто
я ничего не понял)

0

549

Сам-Ри Ниэль
в общем, расслабься))) Доброе утро кстати))

0

550

Кайлан Аса-Фадири
тебя таки покусала колбаса?

Сам-Ри Ниэль
ага! *украдкой, отвернувшись, делает запись в блокноте о том, что они пока не догадались*

Корделия Ардженто написал(а):

Ну они сами виноваты,  то ты так говоришь словно я буду их пытать как инквизиция пытала ведьм. Я буду как попугай Кеша, стучать об двери и кричать "свободу принцессам!".

чем они провинились?х)
К тому же.. есть такая штука как кляп, а у магов и вовсе куча всяких заклинаний) иногда надо действовать хитростью, а не переть напролом)

0

551

Дарина
Нет, я жду, когда кто-нибудь напишет мне пост. Например, ты, раз Арьен не в наличии

0

552

Кайлан Аса-Фадири
кто-нибудь из нас тебе его обязательно напишет *покивала* но ранее я говорила, что пока занята, увы

0

553

Дарина написал(а):

чем они провинились?х)
К тому же.. есть такая штука как кляп, а у магов и вовсе куча всяких заклинаний) иногда надо действовать хитростью, а не переть напролом)

тото я и смотрю, что нужно притворятся аки беззащитным ягнёнком, а ночью пытаться быстро взломать замок, чтобы убежать)))

0

554

Дарина
*вертится вокруг, пытаясь заглянуть в блокнот*

0

555

скучно, хоть волком вой

0

556

Корделия Ардженто
почему тебе скучно?

0

557

Сам-Ри Ниэль
бес понятия, тут тихо, везде тихо, а ещё мне нужен кляп,а о я скоро в слонёнка превращусь *уже не может смотреть на эту еду, и лежит на полу скрестив руки на гуди*

0

558

Во кто-то с горочки спустился
Наверное милый мой идёт *завела песню лежа на полу и поглаживая Багиру*

0

559

У беды глаза зеленые
Не простят не пощадят
С головой иду склоненою
Виноват и прячу взгляд

В поле ласковое выйду я
И заплачу над собой
Кто же боль такую выдумал
И зачем мне эта боль
*начала уже другую песню петь*

0

560

Сам-Ри Ниэль
любопытно Варваре..

эх.. иногда медовуха творит чудеса *потягивает напиток*

0

561

Дарина
согласна, впрочем вино из сливы тоже неплохо действует)))

0

562

Корделия Ардженто
к сожалению, на моём пути была лишь медовуха. впрочем, не сказать, чтобы я жаловалась)

0

563

Дарина
Да подобные напитки делают великие дела))) Только кого-то оно расслабляет, а я вот не могу расслабится, и не только благодаря такому напитку, вообще не могу, даже не знаю что со мной не так)

0

564

Корделия Ардженто
слоненок? Кляп? *ничего не понимает*
Дарина
и мне плесни

0

565

Корделия Ардженто
меньше зацикливайся и всё будет нормально

Сам-Ри Ниэль
*налила от всей широты волчьей души*

0

566

Всем добра)))

0

567

*хихикает*

0

568

Дарина
*заглотнул*

0

569

вечер добрый

0

570

*лег крестиком посреди флуда* не кантовать, при пожаре выносить первым

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь