Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь


Флуд находок и потерь

Сообщений 871 страница 900 из 976

1

http://nvt.questguild.ru/quests_photos/2939/%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2_%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82_%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA_large.jpg

0

871

Дарина
Это ведь временно. Ты получила необходимые навыки, а теперь развиваешься в том направлении, которое тебе близко. Корочка ведь не направляет тебя окончательно и бесповоротно в одни двери, а только подтверждает тот или иной уровень знаний в определённой сфере.
Доброго дня, Дарина.)

0

872

Дарина написал(а):

зато, если она у тебя есть, ты ощущаешь себя ещё большим кретином. Хотя, может, это только у меня так

Просто Что-то пошло не по плану :) Либо, как говорил мой отец, пора учиться пробиваться... желательно наверх, в идеале еще и сквозь стены :)
Все пройдет и касса тоже. Главное стараться и верить.

0

873

Арчибальд

А еще делал бы завтрак и заваривал любимый сорт чая. Эх! Красота!

я знаю, кто нам нужен

http://screenshots.etvnet.com/000/121/736/b02.jpg

0

874

Шанса Алэ-Арабель
А еще говорят, что надо жить с девушкой... Вот с кем надо жить! А нет фотки по симпатичней?

0

875

Арчибальд
С такими запросами только к дворецкому.

Да и он ничем не уступает красавицам

https://pp.userapi.com/c637631/v637631701/1ca53/Y7fHzNKz2Dk.jpg

0

876

Арчибальд написал(а):

Простого гонца, да еще с посылкой, на какое-нибудь знатное сборище не пустит охрана

Ну, если учесть уровень удачи Кайлана, который является альвийским Владыкой Хаоса, да вашего персонажа. Произойти может вообще всё, что угодно )

Шанса Алэ-Арабель
Meh.. Не обращай внимания, Шанни, я просто ворчу в преддверии отпуска.. да и вообще ворчу. Если верить Крис - в этом моя изюминка 'DD
Понятное дело, что всё ещё впереди, а Москва не сразу строилась, но какая-то грамулечка того выпускника с горящими глазами, видимо, ещё не до конца умерла во мне) а ты, получается, в приёмной комиссии обитаешь сейчас? это что-то вроде практики?

Арчибальд
естессна, лосось не сдаётся!
Да всё будет нормально, отдохну, наберусь сил и что-нибудь будет х)

0

877

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Да и он ничем не уступает красавицам

О, Константин прекрасен, плюсую!

0

878

Шанса Алэ-Арабель
Если в таком виде моего дворецкого увидят мои друзья, то они меня в лучшем случае просто не поймут... И вообще я по девочкам в целом.

0

879

Дарина
И оставь бедного выпускника, пускай счастливо и с надеждой смотрит в беззаботное будущее! Нет, в этом году я от неё открестилась. Вела курсы подготовительные, а о баллах и поступлении меня атаковали сегодня на консультации, хоть она и была узконаправленного профиля. Практика у меня позже, я ещё сообщу.

0

880

Дарина написал(а):

Ну, если учесть уровень удачи Кайлана, который является альвийским Владыкой Хаоса, да вашего персонажа. Произойти может вообще всё, что угодно )

Арчибальд
естессна, лосось не сдаётся!
Да всё будет нормально, отдохну, наберусь сил и что-нибудь будет х)

У моего персонажа есть уровень удачи? Да еще, если не сравнимый, то где-то не по далеку, с уровнем удачи Владыки Хаоса? Мне одному стало страшно от потенциальных приключений этих двух?

Лосос молодэдз! Ваще красава братан!
Я тоже говорил - "а всё будет нормально, отдохну, наберусь сил и что-нибудь будет х)", когда в нокдауне валялся :)

0

881

О, Константин прекрасен, плюсую!

Вот ничего ты не понимаешь, Арчибальд.`D

они меня в лучшем случае просто не поймут... И вообще я по девочкам в целом.

0

882

Шанса Алэ-Арабель
Он счастливо и беззаботно охреневает от происходящего в настоящем, поэтому ему ничего другого не остаётся)
Ооо, вот оно как оо а чего практика так поздно?

Арчибальд
Ну, какой-то теоритический уровень удачи, конечно, есть. Если персонаж носитель магии Хаоса, то она не может не влиять на его жизнь. Тут маленькая случайность, там..и соткалось полотно жизни мага Хаоса ) Мы уже многое повидали, но шороху маги Хаоса навести могут

Арчибальд написал(а):

когда в нокдауне валялся

можно сказать, что я сейчас почти в нём, метафорически, но всё же
ну и как, потом-то было норм?х)

0

883

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Вот ничего ты не понимаешь, Арчибальд.`D

И слава богу!

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Вот ничего ты не понимаешь, Арчибальд.`D

Чувствую скоро будет: "Вот ничего ты не знаешь, Арчибальд Джон Сноу.`D

0

884

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Вот ничего ты не понимаешь, Арчибальд.`D

так он же мужик. вот если б ты Жанну Аркадьевну кинула, он бы, может, высказал авторитетное мнение 'DD

0

885

Дарина
Едва ли Жанна Аркадьевна согласится согревать мне место в пазике в восемь утра, так что его предпочтения проигрывают необходимым качествам.
Я просто не хотела нагружать себя сессией и практикой одновременно, потому что там везде много волокиты и нервов. Да и в семье какая-то дичь творилась, нельзя было уехать.

0

886

Дарина написал(а):

Арчибальд
Ну, какой-то теоритический уровень удачи, конечно, есть. Если персонаж носитель магии Хаоса, то она не может не влиять на его жизнь. Тут маленькая случайность, там..и соткалось полотно жизни мага Хаоса ) Мы уже многое повидали, но шороху маги Хаоса навести могут

Угу... Хорошо! Дайте мне Кая (можно любого другого вундер-мага-хаосита, чтоб силушка была такой же), пару божественных артефактов (это вообще не обязательно, но с ними лишних жертв будет чуть по меньше), и несколько больших бочек самого крепкого что у вас есть (а вот это самый главный пункт!) и мы наведем такого шороху, что последствия ни один вытрезвитель не перенесет

Дарина написал(а):

можно сказать, что я сейчас почти в нём, метафорически, но всё же
ну и как, потом-то было норм?х)

Ну как сказать... Ощущения как будто мне врезали двуручным мечом по голове, защищенной стареньким бацинетом без поддоспешника или кольчуги, впрочем так оно и было :)

0

887

артефактов

Это ты по адресу
http://s3.uploads.ru/t/JzI0H.png

0

888

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Это ты по адресу

О! Наш человек!.. То есть альв :)

0

889

три часа ночи... пойдука я спать... передайте пожалуйста сам-ри, что я его честно пытался дождаться, но он струсил и не пришел

Отредактировано Арчибальд (16.07.2018 18:56)

0

890

Арчибальд
Добрых снов.)

0

891

И я тоже пойду. Честно пыталась дождаться Фенрита, но он

не пришел

http://s8.uploads.ru/t/3fTcQ.jpg

0

892

Аввв, меня поминают, мое эго согрето ^_^

Арчибальд написал(а):

не пришел

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

не пришел

Если оба не пришли, значит, вместе где-то пьют!

0

893

Кааай, ты забыл одну важную деталь, я струсил и пил от страха! *хмыкнул* А часовые пояса и работа - отговорки для слабаков

0

894

народ, у меня что-то с компом глобальное и непонятное, буду заходить редко, так что не теряйте меня)

0

895

Корделия Ардженто
Эээй, а мне нужна была ты для маленького пояснения. МЫ хотим закрыть ветку расследования,ты после нее домой или куда?

0

896

Сам-Ри Ниэль
Вообще по логике, если я альфе не нужна, то домой отчитаться отцу, а там как Шиархи даст. Так что можете отправлять меня домой, просто я буду заходить редко пока не узнаю, что с компом. Но так я с вами посты будут)))

0

897

Корделия Ардженто
вот и ладушки, спасибо)

0

898

Сам-Ри Ниэль
не за что)) кстати завтра и возможно после завтра меня не будет, я на похороны иду, так что не теряйте меня

0

899

Вечер добрый

0

900

Корделия Ардженто
обоже, кто умер?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь