Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь маленького, но важного юбилея!


Флуд в честь маленького, но важного юбилея!

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

У Айлей день Рождения! Нам 5 лет!


http://s5.uploads.ru/4ZN1q.png

1. Тут у нас лотерейка принята на праздники. Бросайте дайс (он под текстовым полем) и я по выпавшему номеру выдаю ваш приз.

Шанса

700 соний

Элена

Игрушка и какао

Шеду

Зелье здоровья

Иноэ

600 соний

Кайлан

Амулет телепорта

Арчибальд

Вино и буррито

Корделия

Гадальная монетка

Эхо

700 соний

2. За участие в празднике можно заработать очки. Очки позволяют купить особые предметы в Лавочке "Яркие огни" или обменять на монеты. 1 очко = 10 соний.

2.1. Стартует большой (скорее длинный) квест, я задаю вопрос викторины, если отгадываете - получаете 5 стартовых очков. Правильный ответ на вопрос также является подсказкой, где искать следующую подсказку-вопрос. За каждую новую находку вы будете получать еще по 1 очку. На финише тройка первых получит уники (уникальные предметы), которых больше во всем Айлей не сыскать, и 100 соний. Прочие участники получат только монеты или получившиеся очки с возможностью их обменять на монеты.

2.1. Здесь, во флуде, и в теме Костер (купальский) запущены игры, за них тоже можно заработать очки.
"Золушка" (надо узнать персонажа по детали) - 2 очка;
Коробочка - 2 очка.

В Айлей весна, и по его просторам разбежались единороги. Вот такие. http://i105.fastpic.ru/big/2018/0716/1e/774f9dccad283f961633ebe9eb2ac71e.png
Ровно 10, только в игровых локациях. Ваша задача - поймать всех и доложить, где именно, - мне в личку. Один единорожек - 2 очка. Ловить можно сутки от сегодня до завтра, завтра я подведу итоги.
Заодно вы можете помочь администрации отыскать слетевшие картинки, за помощь тоже полагается награда в сониях..

Ниже - табличка участвующих и заработанное ими в сумме

Шанса

700 соний + 28 очков (единороги + костер)

Арчибальд

4 очка

Сам-Ри Ниэль

4 очка

Элена

плюшевый медведь и какао

Шеду Грей

35 очков + плащ Висанти

Квест:
1. Таверна города изгнанников. Подсказка уже там
2. Куст, что ест живых и мертвых. Подсказка на следующий шаг уже там
3. Созвездие того, кто разбудил Ашхаи
4. Тема, которая занимает положение на главной странице, равное количеству магий Айлей, если считать только темы сверху. Не разделы, не подразделы, не форумы, не подфорумы. Темы обозначены ромбиками

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (18.07.2018 15:29)

+2

361

Всем доброе утро)))

Арьен Шейд написал(а):

Я вот ток пришел. С товарищами гуляли сегодня. Невозможно дома находиться.

Согласна, от такой жары сдуреть можно, и как прогулка?
Сам-Ри Ниэль
Сволочи

Арьен Шейд написал(а):

Придумайте мне какое-нибудь задание. Я же следовать. Мне обязательно надо что-то расследовать!

Солнце, ты мне должен пост в альтернативе, и ещё кое-что *хитро посмотрела*
Шанса Алэ-Арабель
Эхо
Доброго дня дамы *кивнула*

0

362

Корделия Ардженто
Средневековые борцы за нравственность ещё не толпятся у королевского двора, принцесса?

0

363

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Средневековые борцы за нравственность ещё не толпятся у королевского двора, принцесса?

Нет вроди бы, в крайнем случае мне ни кто не докладывал, а если бы и прорвались, то явно бы не нашли. А что такое? я вроди бы наряд в подписи не меняла пока что *гладит своего снежного барса* Присаживайтесь, приказать принесли прохладный напиток и закуску?

0

364

Всем доброго дня и интересной игры :writing:

0

365

Корделия Ардженто

А что такое?

Подумала, что слишком много пропустила.)
Том Нирре
Добра

0

366

Корделия Ардженто написал(а):

Солнце, ты мне должен пост в альтернативе, и ещё кое-что *хитро посмотрела*

Я помню. В ближайшее время отвечу.

0

367

Том Нирре
доброго)
Шанса Алэ-Арабель
не, не пропустила) я игру в замке ещё даже не начинала, вот и подпись и не меняла. Да и если так подумать, они можно сказать привыкли, то увидят в белом платье со штанами, то в пышном, то вообще для верховой езды и полёта) А аватарка, она мне просто нравится, если бы могла то приделала просто рукава и вырез изменила, а так сама картинка прикольная)
Арьен Шейд
Ок, я не тороплю, просто ты написал дать задание вот и напомнила)

0

368

Корделия Ардженто
Как поживаете, госпожа?)

0

369

Эхо
старательно пытаюсь не умереть от жары, а так нормально, щенков тискаю, кошку воспитываю, родителям помогаю) а ты как поживаешь?))

0

370

Корделия Ардженто
Хорошо, спасибо) Вижу, сударь Аммун казнен в конечном счете) Надо думать, теперь ваше сердце спокойно?)

0

371

Эхо
да теперь я спокойна, и свободна) Так что пока мы сидим без дела, но если хочешь ещё что-то сыграем флешь или же из заданий возьмём)))

0

372

В активных темах нашла "злачное местечко" и очень удивилась (сердце ёкнуло от одной мысли), когда увидела на доске себя. Отсутствие крупного имени над мелким шрифтом и вовсе лишило меня поначалу сомнений, думала, мол, песенка спета, так ещё и каких-то 50 монет - где видано!
А там вульфарка какая-то оказалась, ох

0

373

Шанса Алэ-Арабель
50 серебрянок - стандартная цена за голову, если это не очень опасный преступник какой-нибудь. Но таки да, ходила у нас тут поразительно на тебя похожая девица. Вот, к слову, можешь завести с кем-нибудь игру по такому поводу, скажем, кто-то шёл за её головой, да попутал с тобою, а на ухи поглядеть не додумался, и всё заверте

0

374

Шанса Алэ-Арабель
Вот за Аммуна давали 150, да никто не успел его грохнуть, такой заказ пропал!

0

375

Шеду Грэй
Враки это всё, куда ей с красотой чародейской тягаться.
https://vk.com/images/stickers/8118/128.png
И это действительно интересная идея, я подумаю об этом и подключу Фенрита, чтобы жизнь ему мёдом не казалась.

такой заказ пропал!

Нельзя более выразительно изобразить главу наемников хD

0

376

Шанса Алэ-Арабель
Правду глаголешь, схожесть мнимая, разумеется, ты-то явно краше)
О, Фенрит может тебя доблестно защитить, например)

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Нельзя более выразительно изобразить главу наемников хD

Льстишь мне, лиса)

0

377

Шеду Грэй

ты-то явно краше

Быстро учишься, человек, оформим твоей конторе скидочку корпоративную на мэджик всякий.
Как бы только ему от ударной дозы духов худо не стало.)

Льстишь мне, лиса)


Да ты только представь: собрали целую государственную коллегию, сомнительных детективов с лемурами, королевскую свиту, чтобы даже не отвесить единственной оплеухи (я даже не говорю о том, чтобы благородно "заехать по мордасам"), а только вальяжно подвесить, и никакого тебе золота, только проели больше. А в тени сидит давно укомплектованный дядечка и сетует на такое попустительство, ведь за 150 серебрянок все можно устроить быстрее, тише, проще.

0

378

а, того звали как-то иначе
но мне все равно смешно`D

0

379

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Быстро учишься, человек, оформим твоей конторе скидочку корпоративную на мэджик всякий.

О, такое всякое полезное у нас в Длани разойдётся, всё, что помогает выполнению работы, мы любим)

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Да ты только представь: собрали целую государственную коллегию, сомнительных детективов с лемурами, королевскую свиту, чтобы даже не отвесить единственной оплеухи (я даже не говорю о том, чтобы благородно "заехать по мордасам"), а только вальяжно подвесить, и никакого тебе золота, только проели больше. А в тени сидит давно укомплектованный дядечка и сетует на такое попустительство, ведь за 150 серебрянок все можно устроить быстрее, тише, проще.

Вот! О том и речь! Да там еще и оружие легендарное можно было присвоить себе как трофей, а теперь оно где? Правильно, у этого новоиспечённого лорда в закромах! Зачем ему? У него целый замок со стражей. Хорошее оружие же, а теперь вот пылиться ему до скончания веков в Страже Степей. Трагедь! И это я уже не говорю о коте-баюне, которому теперь только обивать пороги замка и мышей ловить, или чем там они обычно занимаются, и замечательном фамильяре, который - опять же - на что лорду? Сплошное расточительство.

0

380

О, такое всякое полезное у нас в Длани разойдётся, всё, что помогает выполнению работы, мы любим)

Даже знаю, с каким посыльным вам все это добро отправлять. Ух, сколько планов!

Трагедь!

Тут даже я сочувственно прониклась всей полнотой беды. Срочно необходимо переквалифицировать кого-нибудь неприметного в робин гуды, чтобы поставлял рабочему народу баюнов и легендарки, иначе как в закромах королевских пропадёт или обрастет многовековым слоем пыли.

0

381

да зачем Робин Гуд, у меня можно купить и баюна и мне заказ сделать на вылупление фамильяра, я уже не говорю о чёрном рынке где контробандисты или как этих стервятников называют, животных продают, которые добыли нелегальным и незаконным методом *перебирает бумаги и ставит подписи где надо*

0

382

Шанса Алэ-Арабель
Ну легендарками у нас Марыч снабжает, а живностью, да, Корди) Семейный бизнес прямо х)

0

383

А то *выплыла с бассеина* А вы как думали, это вам не хухры мухры. Я вон как развернусь, как построю всё что планировала, а потом доберусь до сантехники и с гномами обговорю все эти дела *аж задумалась*

0

384

Моя голова! Внутри и снаружи она наполнена болью

0

385

Кайлан Аса-Фадири
цинтрамон и ношпу выпей, а если не поможет то темпалгин)

0

386

следующая подсказка на базе, если кто играет

0

387

Самми привет))) *села за фортепиано и начала играть мелодию из Сумерков*

0

388

Так, пошел по наводке, но там дальше ничего нет

0

389

Там, куда ведёт подсказка, в смысле

0

390

Вы все единорогов обгаживаете?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь маленького, но важного юбилея!