Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд гроз и вождей


Флуд гроз и вождей

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

http://1pnz.ru/upload/file/publication/rain_in_bali.jpg

0

331

всем утра

0

332

Сам-Ри Ниэль
хорошо, а у тебя как день прошел?)))

0

333

Корделия Ардженто
довольно бодро

0

334

Сам-Ри Ниэль
это хорошо, как настроение?)))

0

335

Привет, ребят)

0

336

Всем здарова! *не слишком в настроении, плюхнулся в ближайшее кресло*

0

337

всем привет вновь)))

0

338

Корделия Ардженто
и тебе здорово1

0

339

Ольшин Таргоро
как дела?)

0

340

Корделия Ардженто
ну так себе. Пишу пост

0

341

вечер добрый

0

342

Ольшин Таргоро
о как, мне тоже надо писать пост, только ничего придумать не могу
Тео Ло-Амис
Доброго вечера дядюшка Тео)

0

343

то ли лыжи не едут, то ли я тупой. но кое-кто меня прям вынуждает идти ва-банк http://i97.fastpic.ru/big/2017/1115/4c/0564f17cc81c301ef542830b2e4e564c.png

0

344

Дарина
Кто? Начальство на работе?

0

345

Шеду Грэй
Угу. Моделируем ситуацию без привязки к тому факту, что я рвусь попасть на собеседование, прикрываясь походом ко врачу.
Я отпрашиваюсь заранее в чт, мол, мне ко врачу надо в пн, прям срочно, всё, умираю (притом я вообще хотела брать выходной). Что говорят мне - меня посылают в долгое пешее, мотивируя свой отказ тем, что они, дескать, с утра не приедут ещё на работу в пн, потому что утром только уедут со своей дачи. Поэтому меня попросили перенести.
Как бы да, начальник волен делать всё, что ему охота, хер с этим. Но они установили правило о том, что нужно о чём-то предупреждать заранее. Я ему последовал, мне показали задницу. И это при том, что они каждый раз говорят - если чо нужно, отпустим! Ага.
Либо они что-то чувствуют, либо я не знаю

0

346

Дарина
Я бы на твоем месте пошел бы всё равно. Ты не отпрашиваешься, а предупреждаешь о своём отсутствии. Ты предупредила. End of story.

0

347

Шеду Грэй
Ну так-то оно так, конечно, хотя.. моя совесть меня б пожрала.
Просто в итоге пойду завтра и отбрешусь за опоздание, благо, живу далеко.

0

348

а я слишком востребован *нервный смех*

0

349

Здорово всем живым!

0

350

*наставил вокруг свеч и старательно малюет*

0

351

*призвался в центр намалёванного* Нет, верните меня обратно! Не закрыты инциденты с 4 по 27! Не отправлено письмо Стюфляевой и Коротаеву xD

0

352

Шеп Аллори
*закашлялся, развеивая дым* Пардон, неправильно нарисовал руны.. ты точно хочешь все закрыть и письма отправлять, а то тут дыня, виноград?..

0

353

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Шеп Аллори
*закашлялся, развеивая дым* Пардон, неправильно нарисовал руны.. ты точно хочешь все закрыть и письма отправлять, а то тут дыня, виноград?..

*покорно усаживается* Скажите начальству, что я сопротивлялся...)

0

354

Шеп Аллори
Привет дружище! Смотрю уже отписался))

0

355

Когда думаешь о том, как бы так сказать начальнику, что ты принесёшь ему заявление об уволнении в пн, а он сам начинает подобный разговор х) 
Лол. Ясно всё
Всем доброго дня, котаны!

0

356

Дарина
Ну... Я бы сказал добрый вечер.
В любом случае, желаю здравия )

0

357

Дарина
У вас полное взаимопонимание)

0

358

Арчибальд
Ах, да. Тебе отдельно - доброго вечера )
как настроение?

Шеду Грэй
либо он искал повод, и повод нашёлся х)

0

359

Боже, две недели.. и я пойду страдать в другое место xD

0

360

Дарина
Это из-за того, что ты "опоздала", когда шастала на собеседование?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд гроз и вождей