Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы рекламы » Воздушный флуд


Воздушный флуд

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Соррель Кай-Риортэ
Если что-то найду - подкину и тебе х)

0

302

Дарина
Да мне не срочно и не особо нужно сейчас. Я на будущее спрашивал х))

0

303

Дарина
А можно и мне тоже? *умильная моська*

И да, ночи всем *кивнул присутствующим*

0

304

Соррель Кай-Риортэ
*кивнул, залюбовался им и притянул к себе рыжие прядки, принялся заплетать косу* Благодарю вас. Что ж, лениться тоже весьма полезно *улыбнулся* Тем паче перед трудовой неделей

0

305

Тео Ло-Амис
Это вы так предлагаете лениться всем вместе? *засмеялся* Ну а, в общем-то, это ведь неплохая идея *упал на пол*

0

306

Соррель Кай-Риортэ
Поздно, у меня были открыты поисковики х))

Кейн Айрес
на сегодня поиски я завершил, а потом как выйдет, не могу обещать х) поэтому ищи. Если что увижу - кину

0

307

Соррель Кай-Риортэ
Отчего бы и нет? *улыбнулся и изумленно взглянул на него, склонился* Что с вами, Соррель?

0

308

Тео Ло-Амис
Отдыхаю и ленюсь. Люблю лежать на полу *потянул барда к себе на пол* Мир кажется немного другим, да и просто удобно, на мой взгляд *улыбнулся*

0

309

Соррель Кай-Риортэ
*кивнул и перетек к нему,лег рядом и потянулся* И впрямь занятно. Но жаль, что немного твердо...

0

310

Тео Ло-Амис
Ну... До мягких поверхностей мы еще не дошли, как бы это не звучало *смущен, разглядывает потолок*

0

311

Соррель Кай-Риортэ
*подавил смешок* но мы можем подстелить что-нибудь на пол.. *нашарил его ладонь и чуть сжал пальцы*

0

312

Тео Ло-Амис
Что-нибудь или все-таки кого-нибудь? Вы высказывали... Ммм... Одно предложение ранее касательно поверхностей и ночей *все еще смущен, держит барда за руку, но не смотрит на него*

0

313

Соррель Кай-Риортэ
*посмотрел на него с крайним интересом, медленно-медленно улыбнулся* Соррель, кого-нибудь я бы тоже с удовольствием постелил, но предпочел бы более интимную обстановку *сжал пальцы крепче, поднес к губам и легко поцеловал*

0

314

Тео Ло-Амис
*вздрогнул от поцелуя, резко сел* Эм... Не обращайте внимания. Это просто ночные рассуждения. Не знаю, что меня нашло *лохматый и смущенный*

0

315

Соррель Кай-Риортэ
*рассмеялся, притягивая к себе, обнял его* не смущайтесь, право же.. *поцеловал макушку* Пойдемте отдыхать. Грядет нелегкая неделя

0

316

Тео Ло-Амис
Я никогда никому не говорил таких вещей *тихо* Да, вы правы, уже пора. Доброй ночи *коснулся губами лба барда и смущенно убежал в ночь*

0

317

Соррель Кай-Риортэ
*обнял чуть крепче, мягко улыбаясь, кивнул* Светлых снов, Соррель *выпустил его, качнул головой вслед и отправился тоже отдыхать*

0

318

Доброе утро

0

319

Утрич

0

320

Шеду Грэй
*подкралась на волчьих лапах и цапнула за штанину*

0

321

Дарина
*обернулся, успел сгрести волчу в охапку и начать тетешить* Ты ж моя славная!

0

322

Шеду Грэй
Вот так, хотела изловить и заявить, что ты моя добыча, а добыча оказалась хитрее *чуть насупилась, сложив лапки, но быстро сменила ворчание на урчание и несколько раз радостно лизнула бородача в лицо, уткнувшись мокрым носом в щёку* очень тебе рад :3

0

323

А я вот нашла, только увы это всё фотографии, а вот артов маловато  девушки индейцы все чернявые, ковбойки по большому счёту только фотки) Всем привет)

0

324

Корделия Ардженто
О! Забыла, видела вчера пару дам, что тебе бы подошли, закину

0

325

Дарина
Привет)
давай, а то я весь интернет облазила, но что-то как-то они не ахти, а вот фото классные)) Я вообще начинаю думать, что там только обдни блюнеты на западе жили Х)

0

326

Корделия Ардженто
Те же индейцы в основе своей именно брюнеты

0

327

Дарина
Про индейцев я так и поняла, потому, что впервой помчалась к ним)) Надо ещё у себя поискать, может у меня две три завалялось)

0

328

*хмыкнул* потому и две недели

0

329

Сам-Ри Ниэль
Папочка привет *не смотря на длинное платье, с лёгкостью пробежалась, и в прыжке обняла за шею*

0

330

Корделия Ардженто
Привет, Корди *страшно удивился и поймал* в честь чего столько счастья?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы рекламы » Воздушный флуд