Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы рекламы » Воздушный флуд


Воздушный флуд

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Сам-Ри Ниэль
Просто рада тебя видеть *отпустила* А я там пирожков с грибами и драников спекла, будешь?))

0

332

Сам-Ри Ниэль
Радоваться надо, что тебе рады х)

0

333

Корделия Ардженто
буду) *облизнулся* спасибо, Корди))
Дарина
начальница нам недавно показывала видео, где старшеклассники звонили родителям со словами "Я тебя люблю". Угадай самую частую реакцию

0

334

Сам-Ри Ниэль написал(а):

буду) *облизнулся* спасибо, Корди))

*вручила и пирожки, и драники* Приятного апетитта)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

где старшеклассники звонили родителям со словами "Я тебя люблю"

Случайно не было частого вопроса "Что ты натворил на этот раз?") Потому, что вот у мужей на сообщения жен "я тебя люблю": "что с машиной?".)

0

335

Дарина
Даринка, я тебе тоже рада, только вот запрыгивать тебе на шею, как-то стыдно)

0

336

Корделия Ардженто написал(а):

*вручила и пирожки, и драники* Приятного апетитта)))

спасиибо)) *поставил огромный котел и варит глинтвейн*

Корделия Ардженто написал(а):

Случайно не было частого вопроса "Что ты натворил на этот раз?") Потому, что вот у мужей на сообщения жен "я тебя люблю": "что с машиной?".)

ты угадала х)

0

337

я пошел пиарить

0

338

Дня

0

339

Сам-Ри Ниэль
я это знаю, но Корди таки не твой ребёнок

Корделия Ардженто
Да я как-то не сомневаюсь) и да, запрыгивать и правда не нужно, моя шея у меня одна х)

0

340

Дерек Айер
в 8 уже вечер, поверь мне х)

0

341

Дарина
А. Да *смутился и хмыкнул* Вечера

0

342

Дерек Айер
как жизнь молодая?

0

343

урааа, я отдал все постыы

0

344

Дарина
*повел неопределенно рукой* Нормально. А твоя?

0

345

Сам-Ри Ниэль
молодец х)

Дерек Айер
Творю и вытворяю, как обычно х)

0

346

Сам-Ри Ниэль написал(а):

спасиибо)) *поставил огромный котел и варит глинтвейн*

На здоровье *смотрит за котлом* О, а у нас в Одессе хоть и задержалось бабье лето, но в доме холодно ужас(

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ты угадала х)

Ну так всегда каждый родитель)))
Дерек Айер
Привет)))

Дарина написал(а):

Да я как-то не сомневаюсь) и да, запрыгивать и правда не нужно, моя шея у меня одна х)

Ну вот я тоже подумала, что не стоит, могу расцеловать в обе щеки если захочешь)))

0

347

Вечер добрый

0

348

Ух ты, здесь было шумно и весело. А я все не могу дождаться смены аватарок. Очень уж любопытно)
Вечера!

0

349

Поющая Платва песню Пугачёвы, к такому меня жизнь не готовила)))

0

350

Тео Ло-Амис
Соррель Кай-Риортэ
Добра милорды *улыбнулась* Чаю? Пирожков?))

0

351

Корделия Ардженто
А что за пирожки? И встречный вопрос: печенья, яблочек, карамелек?)

0

352

а я, сдается мне, несколько запоздал... *возник во флуде и легко прижался губами к шее юноши сзади*

0

353

Тео Ло-Амис
*вздрогнул, коснулся пальцами места поцелуя и обернулся* Вы тренируетесь в эффектных появлениях?

0

354

Соррель Кай-Риортэ написал(а):

А что за пирожки? И встречный вопрос: печенья, яблочек, карамелек?)

С картошкой, яблоками, творогом, капустой, картошкой и грибами, с грибами, вишнями и многие другие, очень вкусно *улыбнулась* Давай яблочко, перед сном как раз пожую)))

0

355

Корделия Ардженто
Пожалуйста *улыбнулся и преподнес девушке несколько яблок* А я попробую ваши пирожки. Заинтриговали. Не знаю, с какой начинкой *взял несколько случайных пирожков* Спасибо. А вы мастер готовить.

0

356

Соррель Кай-Риортэ
вы разгадали мой коварный замысел *рассмеялся* Как полагаете, у меня выходит?

0

357

Тео Ло-Амис
Очень даже у вас получается *улыбнулся* А если вы еще в посте что-то подобное устроите, то тогда можно вас даже мастером назвать *задумался* А я пост в ближайшее время напишу.

0

358

Соррель Кай-Риортэ
Вы полагаете, я имею привычку подкрадываться к незнакомым нагим юношам и целовать их в шею?.. *призадумался* ммм.. признаться, довольно интересная мысль

0

359

Тео Ло-Амис
Да я про внезапное появления говорил *смутился* И юноша не до конца обнажен, нагие там только вы *смущенно улыбнулся*

0

360

Соррель Кай-Риортэ
Неужто и нежная кожа еще не успела стать прохладной от морской воды? *взглянул на него, с тоской возвращаясь из мечтательных далей, растянул в усмешке самые краешки губ* О, так мне полагается бы смутиться?..

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы рекламы » Воздушный флуд