Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Яблочный фантом»


Трактир «Яблочный фантом»

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/o0rHW.png

0

181

Шеду Грэй
массовый запой

0

182

Вдруг откуда ни возьмись, ниоткуда не взялось *присела на край дивана* неделя кончилась, какое счастье. И февраль начался, красота ~

0

183

Парадокс, чем ближе весна тем больше депресняк (

0

184

Я приехал в родительский дом, выпил кофий, постучал по глюкофону, ща вот ещё оденусь в тёплое и наварю чаю и сделаю чего-нибудь полезного.
(нет)

0

185

Доброго вечера, лорды и леди)

0

186

Шеду Грэй
Добра)
Эхо
Привет)

0

187

Корделия Ардженто
Это не парадокс, это норма

Шеду Грэй
Лучше уж отдыхай, это весьма полезно)

Эхо
Добра, Эхо ) как ты?

0

188

Дарина
Честно говоря эта норма мне надоела уже)
Добра)

0

189

Дарина
Я, конечно, сопротивляюсь изо всех сил, но твоя сила убеждения непреодолима!

0

190

Дарина
Замечательно, миледи) Хотя вся снежность прошлых дней сошла на "нет")) А как ваши дела?

0

191

Корделия Ардженто
Каждый год в конце зимы так, уже можно привыкнуть *пожала плечами*

Шеду Грэй
Я умею убеждать, я знаю *улыбнулась* к тому же когда это ещё делать, как не в вечер пятницы?

Эхо
Прямо совсем-совсем?
Потихоньку, жить буду, работаем, не покладая лап)

0

192

Дарина
Еще не совсем, но все к тому идет)) Странно, впрочем, что хотя снег тает и должен быть влажным и липким и смераться в лед, вместо этого он, наоборот, рыхлый.

0

193

Дарина
Да, только вот от депрессии будь она не ладна голова болит. Да и хочется уже радоваться)

0

194

Эхо
Как по мне, такое его поведение даже к лучшему. Я уже второй день с работы добираюсь едва ли не ползком по некоторым участкам дороги, потому что снег подтаял, его укатали и теперь там красивый каток)
Впрочем, зиму, вроде, ещё и в марте обещали

Корделия Ардженто
То, что ты называешь депрессией, не совсем она и есть. К тому же, кто тебе радоваться мешает? Счастье, принцесса, оно в нас самих, а умеешь ли ты радоваться простым мелочам - это уже другой вопрос

0

195

Дарина
Честно говоря, не к лучшему - пробираться через завалы рыхлого снега ничуть не легче и не быстрее, чем по гололеду) Особенно неприятно, когда этими рыхлыми завалами припорошен тот самый гололед)) Прямо ловушка настоящая.

0

196

Эхо
Нет, ну.. когда гололёд под - это отдельная тема. Просто зима внезапно пришла, зачем было чистить? Никогда такого не было и вот опять. Эх, прямо зла не хватает :\
Какие планы на игру, Эхо?

0

197

Дарина
Собираюсь вот написать давно обещанный пост сударю Сам-Ри, поеду в логово вамфири по велению короля)
А у вас есть еще предложения?)

0

198

Дарина
*шепотом* ураа

0

199

это было к февралю,я как-то стормозил х)

0

200

Эхо
Ооо, интересно. А что за повод? Или это гос. тайна?)
Я бы с большим удовольствием пофонтанировала идеями, но, увы, не в лучшей форме для этого, как и последние два дня х)

Сам-Ри Ниэль
зато успел!

0

201

Дарина
Дела государственные) Ну, знаете, политика и все такое)

0

202

Ля-ля-ля, что же это я...

0

203

Эхо
Чёрт. Меня сегодня все, кому не лень, пытаются обложить интригами! Прямо ощущаю вопиющую несправедливость х)) Но таки удачной поездки)

Пошёл я спать. Что-то я пост не осилил, отложу до завтра. Всем пушистых снов, не засиживайтесь)
*отдельно мягко поцеловала Грэя в лоб*

0

204

Дарина
это дааа х)

0

205

Ух, какой я сегодня с самого утра полезный! Со всех сторон молодец.
Всем утрич.

0

206

Шеду Грэй
И что ты уже успел сделать? *с интересом*

0

207

Сам-Ри Ниэль
Сходил на почту, забрал две посылки, радостно обнаружил, что это подарочки на прошедшие зимние праздники, ну и в магаз за хавкой тож.

0

208

Шеду Грэй
ваще крутой. Я вот из-под одеяла уже больше часа выбираюсь

0

209

Сам-Ри Ниэль
Ы, а я уже и гостей принимаю х) Деятельная суббота, некогда лежунькать!

0

210

Шеду Грэй
*черепааашка* хорошо посидеть вам там)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «Яблочный фантом»