Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Таверна «Кот с лампой»


Таверна «Кот с лампой»

Сообщений 751 страница 780 из 999

1

http://sg.uploads.ru/Up7rl.png

Отредактировано Люциан ди Сангреаль (06.08.2019 21:53)

+1

751

Сам-Ри Ниэль написал(а):

вамфири-Хатико-мод-он х)

Мне, честное слово, жаль, что приходится заставлять вас ждать так подолгу((

0

752

Кайлан Аса-Фадири
Что ж, до сих пор наступаний на кошачьи (а тем более миражьи) хвосты за мной замечено не было) А у вас уже есть на уме сюжет?

0

753

Эхо
право, миледи, вы как будто не во дворце жили.. А вдруг вы планируете под видом мира быстренько дорезать оставшиеся Дома? *поднял бровь*

Эхо написал(а):

Мне, честное слово, жаль, что приходится заставлять вас ждать так подолгу((

*махнул рукой* я никуда не спешу) Тем более, что я и так не успеваю сделать работу по форуму

0

754

Тео Ло-Амис
*устроившись удобнее, чутко прислушивается к переливчатой трели флейты, до самой последней прозвеневшей в воздухе ноты* Прекрасная мелодия, Тео, спасибо *притянул его руку, поцеловал ладонь, мечтательно улыбаясь*

0

755

Талион
Благодарю *мягко склонил голову, чуть улыбнулся, склоняясь к нему ниже* Талион, могу ли я узнать, о чем же вы сейчас думаете?..

0

756

Эхо
Вечер добрый, леди

0

757

Сам-Ри Ниэль
Мне всегда было ближе воинское дело, но разве оспоришь волю государя)) Ах, эти дворцовые интриги, никуда от них не скрыться, коль скоро вынуждена появляться в высшем свете в свите принцессы)

0

758

Эхо
На мой ум частенько приходят сюжеты... Пока никого нет, но возможно все)

0

759

Тео Ло-Амис
И вам доброго вечера, милорд) Я вас не видела, кажется, вечность) Как вы поживате, сударь?

0

760

Кайлан Аса-Фадири
Что ж, если что придумается - пишите, обсудим))

0

761

Эхо
Хех, неужели в свите никогда не устраиваются разборки за право нести там ее туфлю, не знаю, на коня подсадить? *с интересом*

0

762

мне прямо рисуется дуэль на рассвете за право подать ей перчатку.. авось заметит и наградит чем-нибудь

0

763

Сам-Ри Ниэль
Разве что у прочих фрейлин, я ведь на особом положении, если можно так выразиться))

0

764

Эхо
А, я понял. Вы подаете перчатку не ей и особым образом *кивнул* Или даже не перчатку...
Я вот не сильно, чтобы в интриги умел, но все-таки интересно, то ли вульфары имеют на уме, что провозглашают

0

765

Тео Ло-Амис
Твоя мелодия навеяла мне образы горных вершин с ледяными шапками, свист ветра… *рассмеявшись, взял его ладонь, переплел пальцы* А впрочем… ты, верно, и сам знаешь, о чем я думаю… *прикрыл замерцавший взгляд ресницами, продолжая улыбаться*

0

766

Сам-Ри Ниэль
Вульфары, сударь, зачастую прямолинейны) Взять хотя бы таких ярких представителей, как принц Марко и принцесса Корделия, или даже леди Монлуа - все они весьма открытые вульфары, открыто выражают то, что у них на уме и на сердце. В той или иной степени, но, как мне представляется, в куда большей, чем представители иных рас))

0

767

Эхо
Хорошо, благодарю, леди *склонил голову* а вы?..

0

768

Эхо написал(а):

Вульфары, сударь, зачастую прямолинейны) Взять хотя бы таких ярких представителей, как принц Марко и принцесса Корделия, или даже леди Монлуа — все они весьма открытые вульфары, открыто выражают то, что у них на уме и на сердце. В той или иной степени, но, как мне представляется, в куда большей, чем представители иных рас))

Право, после этого мне живо вспомнилась угроза принца Марко многим, многим обитателям Айлей отрезать нечто очень ценное, не взирая на статусы и титулы. Пожалуй, вы правы. Но тогда тем более стоит выпить за крепость союза!

0

769

Талион
*негромко рассмеялся, сжимая его пальцы и откладывая инструмент, мягко погладил по голове* Я заподозрил нечто подобное, и рад, что оказался прав, ибо мне начало казаться, будто вы мерзнете и вам необходима добрая чашка чая и теплый плед...

0

770

Тео Ло-Амис
Тоже довольно недурно, даже и пожаловаться не на что, кроме вечной нехватки времени)

0

771

Сам-Ри Ниэль
Уповаю на то, что вы не начнете строить козни нашему государю и государству)

0

772

Тео Ло-Амис
*смеется, подставляя голову ласке* вовсе нет, я совсем не замерз и вполне обойдусь без пледа. А мелодия действительно вышла морозно-звонкой *поднялся, обнял музыканта, с улыбкой прошептал на ухо* я ненадолго отвлекусь, а чуть попозже обязательно напишу вам ответ…

0

773

Эхо
ох, боюсь, это извечная проблема *покачал головой, улыбаясь* Быть может чая, леди?

0

774

Талион
*мягко поцеловал его в макушку, потом в щеку, улыбнулся в ответ* в данный момент я с некоторым усилием пишу пост господину Шеду, потому не спешу, но все же мне будет крайне любопытно...

0

775

*расставил чашки с чаем на поднос и мерно наигрывает некую легкую мелодию*

Отредактировано Тео Ло-Амис (10.09.2019 22:58)

0

776

Элена Кай-Ниннэ
Доброго вечера, сударыня, поздравляю Вас с победой. /Мягко улыбнулся./ Финальное задание получилось у Вас по-настоящему чудесным.

0

777

Люциан ди Сангреаль
Благодарю, Древнейший, и с честью принимаю дарованный мне новый титул) Обязанности мне позже опишут? *чуть наклонила голову, улыбнулась* только я миледи)

0

778

утра всем)

0

779

Элена Кай-Ниннэ
О, вне всякого сомнения. Но на самом деле всё очень просто.

Сам-Ри Ниэль
Доброго утра.

0

780

Как я рад, что я мираж! *прыгает по комнате* Люблю кардинальные изменения

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Таверна «Кот с лампой»