Айлей

Объявление

26.09.2019 Всесторонее обновление

➣ Завершилась перекличка. Спасибо всем, что остаетесь с нами несмотря на шторма и невзгоды за пределами Айлей!
➣ В Айлей продолжается месяц Тармины, всюду что-нибудь происходит, и вы можете поучаствовать в событиях, влияющих на мир. Ознакомиться с последними новостями можно здесь - Новости мира Айлей.
➣ Кроме того подошла к концу сюжетная арка «Пробуждение» и началась новая - «Цветение весны», в которой смельчаков ждут новые квесты и новые загадки.
➣ Дополнены акционные персонажи - альвийский Клан Аса временно обезглавлен, а наследнику Таргоро необходим наставник.
➣ Активно идет реформирование торговых лавок, в связи с чем временно недоступны покупки предметов и подарков за сонии. Теперь лавки будут связаны с соответствующими гильдиями.
➣ А ещё уже почти месяц как наступила осень, которая не только холод и отсутствие отопления, но и пестрые деревья, согревающий глинтвейн и вечера у камина. Мы решили отметить пришествие осени флудоролкой, поучаствовать в которой можно здесь. И вовсе не обязательно быть зрителем)

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна "Летучий Голландец", но на Хэллоуин

Таверна "Летучий Голландец", но на Хэллоуин

Сообщений 211 страница 240 из 281

1

http://sg.uploads.ru/NqJRv.png
Каджит сомневается, что все здешние креветки будут съедены до 31.10, и настроение уже пора поднимать, так что вот вам мявк

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (26.09.2019 15:12)

0

211

Всем доброй ночи)

0

212

Корделия Ардженто написал(а):

Бедный, это же ты насколько голодный, что ночью бежишь по рельсам *качает головой*

я добежал до сковородки и поставил жариться колбасу

0

213

Корделия Ардженто
Доброй ночи, племянница

0

214

Иии доброй ночи, Айлей

0

215

Утра *зажег фонарики*

0

216

*оставил виноград свидетельством своего прихода*

0

217

*перебирает струны*

0

218

утра, Айлей

0

219

всем доброе утро)))))

0

220

ии вечера

0

221

Типа ага. Типа вечера

0

222

доброутро

0

223

Мяу. Я устал, как собака

0

224

должен прийти сантехник. Я хочу и боюсь этого.
Чувствую себя девушкой перед свадьбой

0

225

и почему рабочие постоянно ведут себя как дерьмо

0

226

вообще настроение отвратительное где умиральная яма, я вас спрашиваю

0

227

Сам-Ри Ниэль написал(а):

вообще настроение отвратительное где умиральная яма, я вас спрашиваю

Держись Самми нету, я приказала её закопать и сделать там оранжерею

0

228

Корделия Ардженто
пытаюсь, да зачем, это было бы очень популярное место

0

229

Сам-Ри Ниэль
Не переживайте, венценосный господин. По праву предсказателя утверждаю, что все у вас обойдется благополучно Х))
но я вас очень хорошо понимаю - тоже никак не могу закончить ремонт, все собираюсь с силами и морально готовлюсь к общению с рабочими)

0

230

Талион
Спасибо Т_Т *сгреб предсказание поближе*

0

231

Ну здорово. Чего не пьем? Пятница!

0

232

Ольшин Таргоро
Наливай, виконт х)

Этот неловкий момент, когда мать гордится ремонтом туеву хучу лет назад, а пришедший менять кран сантехник полушепотом настоятельно рекомендует валить отсюда к чертовой матери, потому что прогнило буквально все

0

233

пьяный сосед ломает дверь к бабке-соседке. И хочется вмешаться, и по чайнику огрести неохота

0

234

Итого доброе утро

0

235

О, из опорки прибежали и уже упаковали под вопли "на*уя мне к ней стучать и ломиться". Ну минус колебания

0

236

Всем добра))) Что-то у вас так тихо, суббота же

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корделия Ардженто
пытаюсь, да зачем, это было бы очень популярное место

Вот умничка, держи драники и какао *вручила поднос с драниками и какао*
затем, что нельзя умирать, а на этом месте оранжерея очень подходит, можно достигнуть дзен и тому подобное

0

237

Сам-Ри Ниэль
а насчёт ремонта, как я тебя понимаю *понимающе посмотрела*

0

238

Корделия Ардженто написал(а):

Вот умничка, держи драники и какао *вручила поднос с драниками и какао*
затем, что нельзя умирать, а на этом месте оранжерея очень подходит, можно достигнуть дзен и тому подобное

Ооо, спасибо!)
У нас уже давно тихо *вздохнул*

дзен можно и по-другому достигнуть, токо вечный х)

0

239

День добрый

0

240

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ооо, спасибо!)
У нас уже давно тихо *вздохнул*

дзен можно и по-другому достигнуть, токо вечный х)

*качает головой* такую тишину я слышала на своей первой фентези ролевой, где играла королеву эльфов *вздохнула* Зато я теперь тут, и вот даже играть начала)))
На здоровье)))
тьфу на тебя, ну что за дурные мысли? Самми, ну разве так можно? нужно мыслить позитивно)))

0

Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна "Летучий Голландец", но на Хэллоуин