Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Спаленная таверна


Спаленная таверна

Сообщений 901 страница 930 из 1005

1

http://i.yapx.ru/HQrn2.png

0

901

Сам-Ри Ниэль
скорее, больше учителя. Не зря же говорят, что в школе всех за уши тащат, а вот в вузе типа так не делают х)

0

902

Всем вечера ~
Мои первые шторы вышли кривоватые, но всё не так кошмарно, как я думала

0

903

Дарина написал(а):

скорее, больше учителя. Не зря же говорят, что в школе всех за уши тащат, а вот в вузе типа так не делают х)

ну вот да, типа того.
То есть оно, конечно проблема и учителя и школьника. Но если это школьник, которому на учебу пофиг, то он и за проблему это не считает. А вот учителю его надо аттестовать. А если не аттестован, то заниматься с таким учеником индивидуально на каникулах.

0

904

Сам-Ри Ниэль
кстати, когда мы в прошлый раз обсуждали персонажа-Ищейку, ты что-то говорил про Эмильена, который глава клана Крови?

0

905

Нариэль Кай-Аирита
Да.. хреново, когда детки совсем не хотят учиться, подставляя тем самым учителей (

0

906

Дарина написал(а):

скорее, больше учителя. Не зря же говорят, что в школе всех за уши тащат, а вот в вузе типа так не делают х)

если бы я это знал в школе

Дарина написал(а):

Мои первые шторы вышли кривоватые, но всё не так кошмарно, как я думала

ты крутааая,ябнесмог!

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

кстати, когда мы в прошлый раз обсуждали персонажа-Ищейку, ты что-то говорил про Эмильена, который глава клана Крови?

Нари, извини, но я не знаю, о чем ты)

0

907

Вечера

0

908

*пропела, пробегая* И у этого мира ее забирай

0

909

Сам-Ри Ниэль написал(а):

если бы я это знал в школе

что именно?)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ты крутааая,ябнесмог!

ты второй человек, который мне это говорит х) но мне кажется, что смог бы)

Дерек Айер
привет)

Шиархи
Хм.. что-то знакомое

0

910

Дарина написал(а):

что именно?)

что можно подзабивать х)

Дарина написал(а):

ты второй человек, который мне это говорит х) но мне кажется, что смог бы)

я смог только футболку не по размеру, с матюгами и посыланиями несчастного Дана, который терпеливейше объяснял мне, что такое втачка

0

911

Сам-Ри Ниэль написал(а):

О, живой школометодист

Не, в школу я больше не вернусь)

0

912

Шанса Алэ-Арабель
то есть ты и не методист?)

0

913

Сам-Ри Ниэль
Методист, но не в общем образовании)

0

914

Шанса Алэ-Арабель
ааа.. где?)

0

915

я вам скажу шить это не так просто как оно кажется, прежде чем шить, нужно хоть пройти курсы кройки и шитья, но самое важное знать идеально математику, а потом уже шить. Я когда помогала маме шить свой первый восточный костюм на выступлении, сама чуть не чокнулась.

0

916

Сам-Ри Ниэль
когда мы обсуждали еще давно моего мужского персонажа для Корди, мы уперлись в отсутствие злодея. То есть я рассказывала, что персонаж должен быть "цепным псом" какого-нибудь нечистого на методы и помыслы злодея. А ты вспомнил про главу Дома Крови, который уже замечен был за садистскими наклонностями, и который немногим раньше ушел с форума, потому что его поглотил реал. Но вроде как думал вернуться.

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Ну для начала, это лютая расовая помесь. Настолько лютая, что не очень-то и понятно, какой же он расы. С наличием плюшек от типичных "хищных" рас, вроде скорости, реакции, ловкости, физической силы, и развитого обоняния. Впрочем, ровно так же он может быть не помесью рас, а некой химерой — результатом эксперимента.
Второй момент. Магия крови, но не в виде всяких кровавых дождей, клинков из крови и пр. А возможность по капле крови (а если очень крут, то и не только по крови, но так же по пряди волос или личной вещи) узнать информацию о хозяине этой крови: раса, пол, возраст, магический дар и возможный магический потенциал, текущие и перенесенные болезни, а так же местоположение. Местоположение в зависимости от крутости: от направления в сторону объекта, до точного представления точки на карте.  Соответственно в данном случае кровь — это такой маячок, по которому можно настроиться на человека.
Третий момент. Это "цепной пёс" или какого-нибудь злодея, или просто нечистого на помыслы и методы персонажа. Который не гнушается ни убийствами, ни стремными экспериментами, ни похищением. Соответственно для такого вот злодея этот персонаж работает ищейкой. Если надо кого-то конкретного найти и убить\ найти и доставить по месту назначения. При этом служит он этому злодею не по доброй воле, а в результате какого-нибудь договора\клятвы или еще чего-нибудь такого же мощного. Так что общее настроение персонажа: он вроде даже понимает, что делает не очень хорошие вещи, но у него нет сил\желания\мотивации как-то это изменить.
Ну и личный сюжет этого персонажа как раз и заключается в поиске этих сил\желания\мотивации, в личностном росте и в переходи от пути наименьшего сопротивления к целедвижения против течения вне зависимости от препятствий.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

обращенный вамфири, например, вульфар-вамфири.
Он теряет способность обращаться волком, остальное все при нем плюс вамфирьи плюшки
Это тип магии Крови, я полагаю, но надо посоветоваться с амс
Третья часть пока упирается в отсутствие злодея, но его и нарисовать недолго, любой Глава вамфири, кроме меня, любимого, и Водного, возможно Эмильен, Глава Крови, он уже замечен за садистскими выходками не раз и за манерой подчинять силой.

0

917

Корделия Ардженто написал(а):

я вам скажу шить это не так просто как оно кажется, прежде чем шить, нужно хоть пройти курсы кройки и шитья, но самое важное знать идеально математику, а потом уже шить. Я когда помогала маме шить свой первый восточный костюм на выступлении, сама чуть не чокнулась.

Как-то справлялась без курсов и идеального знания математики. Получается, конечно, кривовастенько. Но костюм на игру я себе пошить могу)

0

918

Как адекватный и абсолютно разумный человек пошёл и 10 минут дико скакал на пустой улице под ливнем до полного вымокания прямо по лужам, которые мне по голень.
Шеду, 31 годик.
Я взрослый, и раз я скачу под ливнем, значит это нормальное поведение взрослого человека.

0

919

Корделия Ардженто написал(а):

прежде чем шить, нужно хоть пройти курсы кройки и шитья

Не нужно.

0

920

Корделия Ардженто написал(а):

я вам скажу шить это не так просто как оно кажется, прежде чем шить, нужно хоть пройти курсы кройки и шитья, но самое важное знать идеально математику, а потом уже шить. Я когда помогала маме шить свой первый восточный костюм на выступлении, сама чуть не чокнулась.

чо, правда? *ошалело* Корди, если я буду проходить курсы каждый раз, чтобы заштопать себе носки, я стану профессором

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

когда мы обсуждали еще давно моего мужского персонажа для Корди, мы уперлись в отсутствие злодея. То есть я рассказывала, что персонаж должен быть "цепным псом" какого-нибудь нечистого на методы и помыслы злодея. А ты вспомнил про главу Дома Крови, который уже замечен был за садистскими наклонностями, и который немногим раньше ушел с форума, потому что его поглотил реал. Но вроде как думал вернуться.

он не надумал и такой был да))
Кстати у нас новый сюжет планируется, в котором будет центральный отрицательный персонаж.От Черной длани

0

921

Шеду Грэй написал(а):

Как адекватный и абсолютно разумный человек пошёл и 10 минут дико скакал на пустой улице под ливнем до полного вымокания прямо по лужам, которые мне по голень.
Шеду, 31 годик.
Я взрослый, и раз я скачу под ливнем, значит это нормальное поведение взрослого человека.

надеюсь, тебе было весело х)
я один раз так летом простыл и это отбило у меня желание бегать под дождем, эх..

0

922

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Кстати у нас новый сюжет планируется, в котором будет центральный отрицательный персонаж.От Черной длани

в общем мне снова нужен злодей =). Который или сам вамфири, или у которого на службе вамфири, дабы обеспечить подчинение моего персонажа)

0

923

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

в общем мне снова нужен злодей =). Который или сам вамфири, или у которого на службе вамфири, дабы обеспечить подчинение моего персонажа)

у тебя новые возможности, есть вамфири не имеющие привязки к Главе)

0

924

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

в общем мне снова нужен злодей =). Который или сам вамфири, или у которого на службе вамфири, дабы обеспечить подчинение моего персонажа)

можешь или привязать своего персонажа к Черной длани, или привязать его к разбойникам Акция № 2. Сюжетные линии , или выбрать Главу, которому он будет служить, или вообще основать в Белой Академии какого-нибудь пряника, ставящего опыты на студентах без родовитой родни. То есть на той половине, что относится к Школе Дагона

0

925

Сам-Ри Ниэль
Мне было весело.)

Нариэль Кай-Аирита
Такой может пригодиться, предпочтительно, чтобы он таки был скорее вульфаром, обращённым в вамфири, нежели абоминацией типа химеры. Собственно говоря, Длань вообще рада расширять возможности путём пополнения рядов гражданами, которые не гнушаются) Кто-то же должен делать грязную работу. Кто, если не мы. Когда, если не всегда.

0

926

Шеду Грэй
ну так он и будет обращенным вульфаром

Сам-Ри Ниэль написал(а):

у тебя новые возможности, есть вамфири не имеющие привязки к Главе)

это как?

0

927

Шеду Грэй написал(а):

Мне было весело.)

эт главное)

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

это как?

Есть магические кристаллы,которые разрушают связь вамфири и Главы. Встречаются в основном у грэмов и в маленькой лаборатории вульфаров

0

928

Добрый вечер

0

929

Тео Ло-Амис
Доброе, наверное уже утро) *усаживается с чашкой кофе*

0

930

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Как-то справлялась без курсов и идеального знания математики. Получается, конечно, кривовастенько. Но костюм на игру я себе пошить могу)

ну, для себя то можно и без него, хотя все равно, нужно вычислять сколько ткани нужно, и все дела, просто я за мамой следила, она когда мне костюм для соревнований шила, то там конечно капец был)

Шеду Грэй написал(а):

Как адекватный и абсолютно разумный человек пошёл и 10 минут дико скакал на пустой улице под ливнем до полного вымокания прямо по лужам, которые мне по голень.
Шеду, 31 годик.
Я взрослый, и раз я скачу под ливнем, значит это нормальное поведение взрослого человека.

вот и правильно, ни что и ни кто не должен омрачать веселье, независимо сколько тебе лет, главное чтобы не заболел)

Шеду Грэй написал(а):

Не нужно.

для небольшого пошива может и нет, а для пошива на машинки и оверлака, нужно)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

чо, правда? *ошалело* Корди, если я буду проходить курсы каждый раз, чтобы заштопать себе носки, я стану профессором

Ну, я не про штопание говорю, я и сама могу без курсов и обучения заштопать и зашить все что угодно) я имела в виду, все что касается пошива на технике швейной машинки и оверлака))))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Спаленная таверна