Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»


Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»

Сообщений 391 страница 420 из 2000

1

http://i.yapx.ru/HQriN.png

0

391

Дарина написал(а):

а это не особо влияет, увы

пряного вина, добрая леди?

0

392

Доброутро. В Минске дождина и я хочу только строчить фанфик в пледе

0

393

*тоже сидит с бухлом и обогревателем*

0

394

*перебирает струны* На границе, где воют собаки и плачут львы,
Где послушное солнце ложится в объятия неба...

0

395

*решил внести свою ноту* Я, ненавидя объятия, стал недотрогой, я - недотрога.
Если ты захочешь остаться - будь готов опять сломаться.
Лирика...
Не убивай меня пока..

0

396

Шеду Грэй написал(а):

Однажды я снова начну отдавать посты со скоростью Корди, и у коронавируса отвалится жопа.

Я вот прям не знаю, воспринимать это как хвалу, или нет))

0

397

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Доброутро. В Минске дождина и я хочу только строчить фанфик в пледе

Понимаю, я сама когда погода не ахти, и на душе хреново, то пишу книгу, и как на удивление она у меня хорошо идёт)

0

398

Корделия Ардженто
такая погода для этого создана!

0

399

Тео Ло-Амис написал(а):

*перебирает струны* На границе, где воют собаки и плачут львы,
Где послушное солнце ложится в объятия неба...

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*решил внести свою ноту* Я, ненавидя объятия, стал недотрогой, я — недотрога.
Если ты захочешь остаться — будь готов опять сломаться.
Лирика...
Не убивай меня пока..

Но потом пришел закат, с песней ночного соловья,
На небе появятся первые звёзды и будет светить яркая и полная луна.
И под тонким одеяла одиночества,
Вспомню, что в такое время у меня, была только луна...
* Решила добавить свое личного сочинения*

0

400

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корделия Ардженто
такая погода для этого создана!

Согласна, я раньше вечно ревела под нее, но сейчас поняла, что лучше писать книги/фанфы/ описания домов и территорий. Чем сидеть и убивать свои нервы)

0

401

Всем доброй ночи и сладких снов)))

0

402

Корделия Ардженто написал(а):

Согласна, я раньше вечно ревела под нее, но сейчас поняла, что лучше писать книги/фанфы/ описания домов и территорий. Чем сидеть и убивать свои нервы)

а реветь-то зачем?

0

403

Доброе утро всем))))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а реветь-то зачем?

Ну, от дождливой погоды, настроение было такое, что слёзы сами шли и на душе отвратительно, да и в жизни было не ахти

0

404

Эу..Окей.
У меня снова когда встал - тогда и утро

0

405

Добрый вечер!

0

406

Талион
Добрый))

0

407

Сам-Ри Ниэль
*помахал* Как прошли выходные?) Или у Главы не бывает выходных, всё в трудах и заботах?

0

408

Талион
бывают) весь первый день я пытался дописать фанфик)
Весь сегодняшний день я пытаюсь понять, насколько плохо, что мне наплевать на то, что кто-то на фикбуке некачественно перевел чужой фанфик...

0

409

Мне говорят. что это очень плохо, и что это говорит о моей черствости и наплевательстве..

0

410

а мне честно говоря нереально пофигу...

0

411

Сам-Ри Ниэль
Я уверен, что ничего плохого не случится, если и вовсе из-за этого не переживать) и никакой черствости и наплевательства тут и в помине нет. Ведь невозможно ко всему относиться слишком серьезно

0

412

Талион
спасибо, добрый человек, мне правда полегчало... *вздохнул* мне тоже кажется, что я не могу скорбеть за все тексты и арты мира
Можно тебя обнять?

0

413

у меня просто нехватка обнимашек, ничо такого *печально бодяжит себе чай* а ведь я хотел сегодня только играть и читать, и вовсю расслабляться..

0

414

Сам-Ри Ниэль
и вообще, немножко пофигизма – это нормальный защитный механизм психики)) если б я знал это раньше, я бы сберег уйму нервов и здоровья *вздохнул*
ну и еще поменьше слушать чужое мнение, особенно негативное. Я бы задал вопрос не так: «должно ли меня волновать несовершенство чужого перевода?» а так: «должно ли меня волновать мнение других людей по поводу моей точки зрения на этот факт?»
*с некоторой опаской покосился на клыки вамфири, затем устыдился своих подозрений в его кровожадности, дружески обнял бывшего родича за плечи*

0

415

Талион
Да, чела невероятно волновало. Настолько, что несмотря на троекратную просьбу прекратить доканывать меня вопросом, делающим мне совсем плохо, он таки добил меня контрольным "Нет, ты мне объясни, почему если ты не ценишь свой труд, то ты не ценишь и чужой или считаешь, что другие люди тоже свою работу не ценят", после чего, каюсь, Главу сорвало и он ушел истерить в угол.
Пофигизм да, штука полезная *вздохнул, благодарно пригреб в обнимашки и проказливо клацнул клыками*

0

416

Сам-Ри Ниэль написал(а):

если ты не ценишь свой труд, то ты не ценишь и чужой или считаешь, что другие люди тоже свою работу не ценят"

ничего себе заявление.. по хорошему счету никто в принципе ничего никому не должен объяснять и доказывать. Не расстраивайтесь из-за чужих слов, венценосный господин. Я уверен, что вы цените чужой труд, а автору, который пострадал от плохого перевода то, что вы будете переживать понапрасну, в любом случае никак не поможет

Сам-Ри Ниэль написал(а):

проказливо клацнул клыками

Ах! *отшатнулся от щелкнувших клыков, сурово свел брови* На служителя Светлого Табири покушаться?! Вот и доверяй коварным вамфири!

0

417

Талион написал(а):

ничего себе заявление.. по хорошему счету никто в принципе ничего никому не должен объяснять и доказывать. Не расстраивайтесь из-за чужих слов, венценосный господин. Я уверен, что вы цените чужой труд, а автору, который пострадал от плохого перевода то, что вы будете переживать понапрасну, в любом случае никак не поможет

пожалуй... *вздохнул* спасибо, что выслушал и поддержал

Талион написал(а):

Ах! *отшатнулся от щелкнувших клыков, сурово свел брови* На служителя Светлого Табири покушаться?! Вот и доверяй коварным вамфири!

*тихо хихикает* ну что вы, почтенный, какое покушаться, у меня жубки шошкольжнули...друг об друга

0

418

Сам-Ри Ниэль
всегда рад помочь!))
на самом деле, тема очень актуальная, на многих творческих площадках пытаются втянуть в такого рода дискуссии, на политическую, социальную тему, и так далее. И попробуй скажи, что ты не слишком в теме и не интересуешься, живо заклеймят эгоистом или кем похлеще)

0

419

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*тихо хихикает* ну что вы, почтенный, какое покушаться, у меня жубки шошкольжнули...друг об друга

*наставительно качает головой* вот однажды какой-нибудь целитель пройдет мимо, не оказав вамфири необходимой помощи, потому что полностью лишится доверия к ним из-за таких вот… случайностей

0

420

Талион написал(а):

всегда рад помочь!))
на самом деле, тема очень актуальная, на многих творческих площадках пытаются втянуть в такого рода дискуссии, на политическую, социальную тему, и так далее. И попробуй скажи, что ты не слишком в теме и не интересуешься, живо заклеймят эгоистом или кем похлеще)

и что в таких случаях делать? *внимательно посмотрел*

Талион написал(а):

*наставительно качает головой* вот однажды какой-нибудь целитель пройдет мимо, не оказав вамфири необходимой помощи, потому что полностью лишится доверия к ним из-за таких вот… случайностей

*опустил уши и смотрит на его шею* я же даже не задел, в чем тут лишаться доверия?

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»