Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»


Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»

Сообщений 691 страница 720 из 2000

1

http://i.yapx.ru/HQriN.png

0

691

Корделия Ардженто
Корди, солнышко, о чем ты? Ты читаешь голограммы? Кристаллы? Сигнал с спутника?

0

692

Вечер добрый

0

693

Я говорила что на огороде была змея, это пол беды.
В Одессе, на столько очистилась природа, что по земле ходят дикие лисы и белки с ласками, а в море дельфины вернулись. Но и змеи, в больших количествах.
По всему большому большевики, с живаховой горой, трассой здоровья, оказываются живут змеи, в море вчера показывали плавающую змею.
Вот интересно, в следующем году что будет? Чупакабра? Летучие мыши кровопийцы? Скарабеи и скарпионы? Чем дальше, тем страшнее жить если честно....

0

694

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корделия Ардженто
Корди, солнышко, о чем ты? Ты читаешь голограммы? Кристаллы? Сигнал с спутника?

Не, я решила перечитать ведьмака, только в электронном варианте ( на настоящие книги денег нет увы) и вот читаю, второй раз и нахожу много моментов новых причем, но так интересно)

0

695

Корделия Ардженто написал(а):

Чем дальше, тем страшнее жить если честно....

Всегда есть ультимативный способ избавиться от этого страха. И от других страхов заодно.

(я ни к чему не призываю)

0

696

Шеду,шуточки у тебя... я полдня бету успокаиваю под ее радостное щебетание на эту тему *ворчит*

Корди, а в чем разница?

0

697

Корделия Ардженто написал(а):

Вот интересно, в следующем году что будет? Чупакабра? Летучие мыши кровопийцы? Скарабеи и скарпионы? Чем дальше, тем страшнее жить если честно....

посмотри новости Беларуси - попустит
У нас тут самые бурные выборы на моей памяти

0

698

Сам-Ри Ниэль
Мрачные несмешные шутки про смерть - моё всё с:

0

699

Часто я даже не уверен, что шучу.

0

700

Корделия Ардженто
у нее дельфины, ласки и лисы, а она недовольна!)

0

701

Корделия Ардженто написал(а):

В Одессе, на столько очистилась природа, что по земле ходят дикие лисы и белки с ласками, а в море дельфины вернулись. Но и змеи, в больших количествах.
По всему большому большевики

В Одессе настолько очистилась природа, что вернулись большевики

+1

702

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

В Одессе настолько очистилась природа, что вернулись большевики

*ржет как сволочь. Стыдится, но ржет*

Доброутро, хоть и понедельник

0

703

Корделия Ардженто написал(а):

Скарабеи и

Думаешь, они лишат всю Одессу навоза?

Всем привет, котаны ~

0

704

Шеду Грэй написал(а):

Всегда есть ультимативный способ избавиться от этого страха. И от других страхов заодно.

(я ни к чему не призываю)

Знаю, их много, но со мной это не пройдёт)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корди, а в чем разница?

Насчёт книг разница или чего?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

посмотри новости Беларуси — попустит
У нас тут самые бурные выборы на моей памяти

ох, у нас сделали платные каналы украинские, а русские вообще отключили, так что посмотрела бы, но не смогу(

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Корделия Ардженто
у нее дельфины, ласки и лисы, а она недовольна!)

Этих всех милых и приятных зверушек и млекопитающих, перевышают змеи, которые кстати от голода могут есть даже котят(

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

В Одессе настолько очистилась природа, что вернулись большевики

нет, просто я писала через телефон и там т9 решил исправить по своему, а так как я писала в кромешной тьме, под одеялом, то и не заметила вот этого)

Дарина написал(а):

Думаешь, они лишат всю Одессу навоза?

нет, как бы скарабеи не страшны, я в том смысле что не придётся ли в следующем году, вообще выживать если вдруг что-то страшное будет) у нас как не год, так что-то довольно опасное, то пауки большие, то сколопендры, то вот змеи.

0

705

всем доброе утро)

0

706

*принесла корзинку черешни и вишни* Сегодня, большой сезон вишен и черешень, угощайтесь)))

0

707

Корделия Ардженто написал(а):

Знаю, их много, но со мной это не пройдёт)

Нет, этот ультимативный - он такой один, и он проходит со всеми х) No exceptions.

0

708

Корделия Ардженто написал(а):

так что посмотрела бы, но не смогу(

Можно новости в интернете читать и смотреть. Звучит как бред, знаю, но на самом деле будущее уже здесь, и есть реальная возможность читать в интернете новости других стран.

0

709

Шеду Грэй написал(а):

Нет, этот ультимативный — он такой один, и он проходит со всеми х) No exceptions.

Даже страшно представить, что это за способ))))

Шеду Грэй написал(а):

Можно новости в интернете читать и смотреть. Звучит как бред, знаю, но на самом деле будущее уже здесь, и есть реальная возможность читать в интернете новости других стран.

Интернет, там много чего есть, и новости и всякого разного, но почитаю я потом, сейчас мороженка меня ждетс, мммм)))

0

710

Корделия Ардженто
Короче тебе просто неинтересно х)

С книгами я нифига не понял, почему они должны различаться

0

711

Ага, морожка - она такая, пока не сожрешь-  буквы в строку не строятся *хмыкнул*

Здорово!

0

712

Сам-Ри Ниэль
Ну это же особенные ощущения от чтения бумажных книг! Они ПАХНУТ! И шуршат. И глаза меньше устают. И вообще)

0

713

Нариэль Кай-Аирита
оно-то да, но речь-то шла о содержании и картинках.. *дергает ушами*

0

714

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корделия Ардженто
Короче тебе просто неинтересно х)

С книгами я нифига не понял, почему они должны различаться

Не, я то новости читаю, просто сильно в них не вникаю)
Разница в том, что с иллюстрациями, ты видишь, как тот или другой эпизод, представляет сам художник, который нарисовал иллюстрацию. И это хорошо отличается, от твоих представлениях)

Ольшин Таргоро написал(а):

Ага, морожка — она такая, пока не сожрешь—  буквы в строку не строятся *хмыкнул*

Здорово!

Вот-вот, не стоят, не пишутся, и информация не воспринимается должным способом)))

0

715

Корделия Ардженто написал(а):

Не, я то новости читаю, просто сильно в них не вникаю)
Разница в том, что с иллюстрациями, ты видишь, как тот или другой эпизод, представляет сам художник, который нарисовал иллюстрацию. И это хорошо отличается, от твоих представлениях)

а в электронных книгах иллюстраций не бывает?

0

716

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а в электронных книгах иллюстраций не бывает?

я потеряла нить ваших рассуждений, но, по-моему, у Корди в электронке как раз и появились иллюстрации
У ведьмака вообще два издания. Коллекционное с иллюстрациями, но лично мне они не нравятся..

0

717

Дарина
ааа... а чему она тогда восторгается?

0

718

Сам-Ри Ниэль
Ну ей понравились те иллюстрации, которые не понравились Даре. Наверно. Или нет. Или да.

0

719

Шеду Грэй
Но это похоже на правду!)

0

720

Сам-Ри Ниэль
наличием, потому что иллюстрации содержит только коллекционное издание, вследствие чего и стоит в два раза дороже за книгу

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»