Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»


Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»

Сообщений 751 страница 780 из 2000

1

http://i.yapx.ru/HQriN.png

0

751

*принес еще графин лимонада*

0

752

Тео Ло-Амис
Тео, здравствуй *обнял, поцеловал в висок*

0

753

Талион
Здравствуй, Талион *улыбнулся ему, прижался чуть крепче* Как проходит твое начало лета?

0

754

Тео Ло-Амис
Прекрасно, спасибо *улыбнулся, сел рядом, продолжая обнимать* Правда, к нам пришла жара, и я, побыв всего пару часов на солнце, успел сжечь плечи и руки. Зато вчера у нас была такая гроза! Тебе бы непременно она понравилась

0

755

Талион
*улыбнулся* У меня несколько раз была гроза,и вчера вечером, и утром,и даже этим вечером *покачал головой, сочувственно огладил его плечи* Что же ты так неосторожен... Я могу попросить тебя помочь мне расплести волосы?

Отредактировано Тео Ло-Амис (10.06.2020 23:52)

0

756

Тео Ло-Амис
*вздохнул* у меня слишком светлая кожа, и она моментально сгорает, а я попросту не предусмотрел, что одевать в такую жару… Конечно же, с удовольствием *достал гребень, пересел к нему за спину, начал расплетать косу* У вас часто бывают грозы?

0

757

Талион
*вздохнул и покачал головой* мне очень жаль, что так вышло, Талион *откинул голову, подставляясь рукам, прикрыл глаза* отнюдь. Просто начало этого лета вышло столь ярким...

0

758

Тео Ло-Амис
это совершенно не страшно, не переживай за меня *смеется* Зато теперь уже не будет такой реакции на солнце, если, конечно, не проводить под ним слишком много времени *тщательно расчесывает пряди, осторожно ведя по ним гребнем*
Если ты захочешь, я как-нибудь нарисую для тебя пейзаж с грозовым небом *рассмеялся, стал собирать пряди в нетугую косу *

Отредактировано Талион (11.06.2020 00:11)

0

759

Талион
*улыбнулся* Это хорошо, ты прав *повел плечом* Ты сможешь загорать, если пожелаешь, не так ли?..
И хочу.. *мягко кивнул и прикрыл лицо краем рукава, скрывая зевок* благодарю тебя

0

760

Тео Ло-Амис
*осторожно плетет косу* Нет, мне как раз лучше не загорать *вздохнул* так как сжечь кожу я ухитряюсь, даже просто гуляя на солнце. Разве что на утреннем или вечернем солнце. Но я  и не слишком люблю загорать, так что для меня это не проблема
*рассмеялся* Тогда обязательно нарисую… *закончив плести, закрепил конец косы* Ты, должно быть устал? *наклонился к нему, прижался щекой* Проводить тебя отдыхать?

0

761

Талион
Должно быть летом тебе приходится весьма нелегко *покачал головой и мягко склонил ее* Спасибо, Талион. И буду очень благодарен, я право действительно сильно устал...*повернул голову и мягко поцеловал в щеку, обхватил его ладонь своей* Пойдем

Доброй ночи

0

762

Я не говорю что это плохо, просто как бы смотрю и по другим авторам, которые отдают и в издательство, и их книги можно купить в любом формате и на сайте почитать бесплатно, или же скачать бесплатно. Но, то их дело, мне то что, я если хочу почитать или скачать бесплатно, я просто перейду на другого писателя, где это можно. Вот когда на работу пойду тогда и посмотрю, хотя тоже не факт, у меня голова будет забита, как бы накопить денег для оплаты камуналки, пополнение счета для телефона, и что-то поесть, ибо за это цены у нас растут как на дрожах.

0

763

всем привет кстати)

0

764

Корделия Ардженто
О, а кем планируешь работать?

0

765

Два часа назад я пек кекс и кажется забыл на столе молоко.
Отпуск еще не начался, но я уже вовсю туплю

0

766

Шеду Грэй написал(а):

Корделия Ардженто
О, а кем планируешь работать?

Как тебе сказать, пока буду смотреть продавец консультант, потому что тягать тяжести и работать на кухне мне нельзя, врачи запретили. А так буду смотреть, ну и хотя бы нормальная зарплата была)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Два часа назад я пек кекс и кажется забыл на столе молоко.
Отпуск еще не начался, но я уже вовсю туплю

если у вас не такая жара как у нас, и молоко не домашнее, то не страшно)

Отредактировано Корделия Ардженто (12.06.2020 14:06)

0

767

Корделия Ардженто
Почему-то представил тебя продавцом-консультантом в отделе косметики, знаешь, таким, который делает женщинам макияж и всё такое.

0

768

Корделия Ардженто
на кухне-то почему запретили работать?

0

769

Корделия Ардженто написал(а):

если у вас не такая жара как у нас, и молоко не домашнее, то не страшно)

у нас +28

0

770

а завтра вроде как похолодает...

0

771

и я смогу отмечать свой отпуск

0

772

Дня. Кому там жарко было?

0

773

Шеду Грэй написал(а):

Корделия Ардженто
Почему-то представил тебя продавцом-консультантом в отделе косметики, знаешь, таким, который делает женщинам макияж и всё такое.

Это визажист по макияжу)
Даже так, я вот себя не представляю, особенно сейчас)
Я хотела пойти, но там сами курсы дорогие, так ещё косметика которую надо покупать самой, там тоже стоят не 15 рублей, а намного дороже. И я свою хотелку закрыла, и решила так скажем отдать душу танцам, которыми я занимаюсь с пятого класса, они более реальнее, и не такие дорогие, там если цены и большие, то от зависимости где эти танцы преподаются, у нас ка максимум дорого только в центре города)

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

У меня ещё есть лимфоузел на щитовидке, и тепло ему противопоказано, плюс там таскаешь тяжести, так как кастрюли там кухонная посуда для приготовления еды, намного больше чем домашняя. Я прости практиковалась на кухне, и уже не только по словам врачей знаю, но и на собственном опыте. Как вспомню, как таскала не только эти огромные казаны и сковороды, но и мишки с овощами, то аж плохо становится.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

у нас +28

ого, у нас волируется от 28+ до 24+)
Та, хоть змеи уйдут, а то у нас нашли ядовытых гадюк, и уже четыре или пять детей в больницу попали, от этих змей.
Дерек Айер
Мне и Самми плагаю)

0

774

Доброй ночи

0

775

Корделия Ардженто написал(а):

ого, у нас волируется от 28+ до 24+)
Та, хоть змеи уйдут, а то у нас нашли ядовытых гадюк, и уже четыре или пять детей в больницу попали, от этих змей.

варьируется?
У нас сегодня уже +16. Я уже ни на что не жалуюсь)
И еще у нас всегда водились гадюки по лесам

0

776

Сам-Ри Ниэль написал(а):

варьируется?
У нас сегодня уже +16. Я уже ни на что не жалуюсь)
И еще у нас всегда водились гадюки по лесам

Ну да, меняется, туда сюда)
оооо, повезло, ау нас дождик был, где-то в Украине вообще дождь с градом был. Но так норм, хотя конечно, от кое кого с опахалом, я бы не отказалась)
Ну, у вас леса есть, у нас леса если есть то далеко, но ближе только поле, море и лиман, но в этом году на поле и море, находятся змеи, во Львове ядовитые гадюки, которые кусают детей, в Одессу одна дремучая приехала, но её вовремя заметили и забрали, что бы никого не укусила. Но всё равно неприятно, если укусит, этот палзучий гад или с его семейства.
Уж, лучше бы крыс и мышей ловили, больже пользы было бы))

0

777

Корделия Ардженто
кто, гадюки или ловцы змей?)

0

778

*принес ягоды для всех желающих*

0

779

Тео Ло-Амис
Тео *ласково прильнул к нему, заключая в объятия*

0

780

Тео Ло-Амис
Мне посчастливилось сегодня выбраться на природу – вся сирень в цвету! Смотри, какая красота

Для тебя, Тео

http://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/328/131676.jpg

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»