Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»


Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»

Сообщений 1411 страница 1440 из 2000

1

http://i.yapx.ru/HQriN.png

0

1411

Талион написал(а):

*встревоженно хмурясь, гладит по волосам* надеюсь, все обойдется благополучно. Но я рад, что тебе лучше, выздоравливай поскорее. *вложил угощение ему в рот* конечно же, если ты захочешь. Может, хочешь еще чего-нибудь? Могу я тебя чем-нибудь поддержать и порадовать?

все будет хорошо *улыбнулся ему, поцеловал его пальцы* Хочу. Помоги мне разобрать мои волосы

0

1412

Тео Ло-Амис
*доверчиво кивнул* Да… все непременно будет хорошо *начал бережно распускать его косу, осторожно вытягивая и пропуская между пальцев пряди, за своим занятием незаметно отвлекшись от тревог и беспокойства*

0

1413

Талион
*откинул голову и совершенно расслабился, доверяясь его рукам* Талион, милый, от меня требуется завершающий пост для нашей игры или будем придумывать еще одну?

0

1414

Тео Ло-Амис
Как захочешь *закончил распутывать косу, вплел пальцы в волосы, массирует ему виски* Если тебе есть что сказать в заключение этого эпизода – напиши. Или давай перейдем к следующему - я напишу тебе свои мысли, ладно? *взялся за гребень, осторожно начал расчесывать пряди* Но только, пожалуйста, если ты себя еще плохо чувствуешь, лучше отдыхай, а об игре не беспокойся

Отредактировано Талион (24.11.2020 20:54)

0

1415

Талион
Напиши мне, пожалуйста, свои мысли и идеи *блаженно прикрыл глаза* я подумаю. Пока, боюсь, мне нечего там добавить

0

1416

Тео Ло-Амис
*заплел расчесанные пряди в нетугую косу, поцеловал барда в висок* Хорошо, я напишу

0

1417

а я поняла одну суть, если не можешь найти человека для акции, то возьми и сыграй её сама, или же НПС или же возьми как второго перса) Всем приветс)))

0

1418

А ещё прежде чем составляешь анкету нужно думать очень хорошо, чем будет заниматься перс, да так чтобы не возникло проблем, как вон с Корделий или с другим мим персом.

0

1419

Корделия Ардженто
а какие у тебя проблемы, принцесса?)

0

1420

Талион
*благодарно улыбнулся ему, легко поцеловал в щеку* подтвердился ковид, но я в порядке, право

0

1421

Шиархи
Доброго *посмотрела в окно и задумалась* вечера Великая) Сейчас ни каких, сейчас Корделия будет делать все место Марко, как королевская дочь.
Но когда писала анкету на перса, хотела Корделию связать с сюжетом Белой Академии магии, ни разу не играла и тогда даже желание было, но я просто не смогла логично связать и объяснить, что бы связать с этим сюжетом ученицы Академии магии. И я просто десять раз полоская себе мозг психанула и получилось то, что получилось. Потом я создала зоомагазин но тоже не задалось.
Просто суть слов в том, что прежде чем писать анкету и идти на поводу своих желаний, нужно хорошо думать, ибо не первый раз спонтанность ставит мне палки.
Хотя Корделию можно ещё сделать хорошим и сильным магом, но это не точно, хотя было бы не плохо, магия жизни многим может помочь)

0

1422

Тео Ло-Амис
*обнял его, прижал к себе* Мне жаль, что тебе пришлось столкнуться с этой неприятностью. Пусть все поскорей проходит

Отредактировано Талион (28.11.2020 21:43)

0

1423

Талион
Пусть *улыбнулся  и прильнул к нему* все будет в порядке

0

1424

Корделия Ардженто
кого это ты там, принцесса, наметила как второго перса брать?

Всем здрасте. Такое чувство, что только вчера тут была, но явно больше, чем неделю назад..

0

1425

Дарина
*принес ей чай* Немного больше, добрая леди

0

1426

Дарина
Добра) Как раз только хотела спросить где все делись)
Не наметила, просто говорю как факт после долгих поисков человека на акцию и наблюдений.
Просто если например как у меня акцию написал и ни кто не берет, а вот фактазия прёт, то легче самой за нужного перса сыграть создав как акцию на второго или же как НПС. Можно и ГМ просить, но ты не будешь каждый божий раз просить, когда тебе вот муза вдохновение принесет.
Но, и тут так не легко и просто для меня, я не умею играть мужчин, и всегда на биографии у меня происходит ступор ибо не всегда логически получается её придумать. Так что блин легче книгу или фанф написать, завидую белой и хорошей завистью тем людям, кто вот может сыграть мужских персов и разные характеры и био писать хорошо.

0

1427

*притащил всем по пледу* в Минске выпал снег!

0

1428

Сам-Ри Ниэль
Я им завидую, тоже хочу снега и мороз *грустно вздыхает*
привет)

0

1429

Корделия Ардженто
кому- им, мне?) Забирай)

0

1430

Сам-Ри Ниэль написал(а):

в Минске выпал снег!

Мои поздравления!

0

1431

Сам-Ри Ниэль
вот если бы от этого влияло, я бы у вас забрала половину)))) Как мороза, так и снега)

0

1432

*оставил чай для Талиона*

0

1433

*улыбаясь, взял чашку с чаем, сел немного погреться и отдохнуть у огня*

0

1434

Талион
*принес плед* как твои дела?

0

1435

Тео Ло-Амис
*устроился рядом, завернувшись в плед* все хорошо, Тео, спасибо. Только устал немного, так всегда бывает под конец года *вздохнул, положил голову ему на плечо*
А сегодня был Международный день художника *смеется*

0

1436

кстати снег у нас уже закончился. Лед почти тоже

0

1437

Сам-Ри Ниэль
у нас два дня снег был и все, больше нет ничего( Вот даже не знаю, кому жаловаться, на подобное безобразие *надула губки*

0

1438

Талион
О, так я тебя поздравляю! *улыбнулся* Жаль, запоздало  *мягко гладит его*

0

1439

Тео Ло-Амис
*рассмеялся* спасибо, Тео. Я сам все время забываю, и пропустил бы, если бы мне не напомнили. Есть еще день дизайнеров двухмерной графики, его проще запомнить: 2D – 2 Декабря. А у 3D-дизайнеров - 3 декабря. И можно было бы праздновать весь месяц, но в декабре есть еще одна "Д" – дедлайны Х)

0

1440

я тут пока в панике кругами побегаю, у нас границы закрыли

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»