Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»


Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»

Сообщений 1441 страница 1470 из 2000

1

http://i.yapx.ru/HQriN.png

0

1441

Талион
Ах, распроклятые дедлайны *рассмеялся* так что же ты, так и не отметил?

Отредактировано Тео Ло-Амис (10.12.2020 22:29)

0

1442

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я тут пока в панике кругами побегаю, у нас границы закрыли

*Тот человек который тоже с закрытыми границами с того самого дня как правительство сума сошло после майдана* как я тебя понимаю

0

1443

Самми не паникуй, все будет хорошо))))

0

1444

Корделия Ардженто написал(а):

*Тот человек который тоже с закрытыми границами с того самого дня как правительство сума сошло после майдана* как я тебя понимаю

да в смысле? ОО Разве из Украины нельзя уехать?

0

1445

Тео Ло-Амис
увы, совсем нет *смеется* я как всегда все на свете пропустил, да и в делах закрутился – в предпраздничное время всегда очень много работы.
У нас, наконец-то, тоже выпал снег, но, видно, скоро опять растает *вздохнул* тяжелая погода *улегся рядом, положил голову ему на колени, намереваясь немного подремать*

0

1446

Талион
Но ты можешь еще сделать это на выходных *гладит его по голове, перебирает волосы, набросил на него плед* Талион, есть ли у тебя идеи для новой игры?

0

1447

Сам-Ри Ниэль
да, у вас же внезапно появился коронавирус, которого нет, если его не видно. Видимо, батька прозрел.. снизошло озарение, так сказать

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Разве из Украины нельзя уехать?

можно, а вот дел с Россией иметь нельзя х)

0

1448

Дарина написал(а):

да, у вас же внезапно появился коронавирус, которого нет, если его не видно. Видимо, батька прозрел.. снизошло озарение, так сказать

он такой коварный, этот коронавирус... его как бы нет, но он как бы есть

Дарина написал(а):

можно, а вот дел с Россией иметь нельзя х)

пардон силь ву пле, где невозможность въехать в одну страну, а где - невозможность выехать из своей вообще куда-либо?

0

1449

Сам-Ри Ниэль написал(а):

да в смысле? ОО Разве из Украины нельзя уехать?

Ну возможно и можно, хотя кто их знает этих депутатов и военных, но назад потом не пустят. И то говорят, что с восьмого января закроют еще на карантин *вздохнула* надоело все это, закончился бы этот дурдом поскорей, а то уже тошнит от этого всего... кхм... безобразия

0

1450

и всем привет)

0

1451

Корделия Ардженто
Корди, ты вообще о чем?

0

1452

Добрый вечер *принес чая*

0

1453

Сам-Ри Ниэль
О том, что этот весь карантин, и заскоки провительства, уже как бельмо на глазу и уже просто от них тошнит. Уже не знают что блин придумать, у нас видите ли на карантин закроют не сейчас когда пик, а после праздников, и вот весь этот маразм уже так бесит, что хочется оторвать всем им головы.
Тео Ло-Амис
Добра)

0

1454

Корделия Ардженто
кого закроют на карантин? Где?
Я говорю о том, что нам законодательно запрещено выезжать из страны, а ты?

0

1455

Сам-Ри Ниэль написал(а):

пардон силь ву пле, где невозможность въехать в одну страну, а где — невозможность выехать из своей вообще куда-либо?

не ко мне вопросы, ты с Корди об этом говоришь, я просто уточнила положение дел на Украине)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

кого закроют на карантин? Где?

украинцев по домам, боже, Самми х)

0

1456

Дарина
Дарь, но я правда не вполне понимаю без твоих пояснений) Спасибо)

0

1457

карантина в Беларуси нет!

0

1458

Тео Ло-Амис написал(а):

Талион, есть ли у тебя идеи для новой игры?

Я же должен был написать, и забыл! О.о Прости меня, что-то у меня совсем это выпало из внимания. Сейчас напишу

0

1459

Ого, оживлённо тут)
А я не устал от карантина. А вот тебе, Сам-Ри, искренне сочувствую, надеюсь, весь ваш усатый пиздец всё же закончится скоро. Складывается впечатление, что Лука уже и Путина задрал, ему уже вон намекают всякое.

А вы ставите в этом году ёлки кто-нибудь?

0

1460

Всем привет)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корделия Ардженто
кого закроют на карантин? Где?
Я говорю о том, что нам законодательно запрещено выезжать из страны, а ты?

нас украинцев, в Украине
из-за чего?Оо

Шеду Грэй написал(а):

А вы ставите в этом году ёлки кто-нибудь?

Мы будем смотреть какие будут сосны, если нормальные и зеленные то поставим, а если желтые и слишком дорогие, то легче искуственую ёлку купить.
Привет)

0

1461

Талион
Ничего *улыбнулся* Принести тебе что-нибудь?

0

1462

Корделия Ардженто написал(а):

нас украинцев, в Украине
из-за чего?Оо

я не знаю. потому что кто-то так решил
Шеду Грэй
Аминь, Шеду!)

я еще не ставил, но намерен! Хотя бы искусственную и веточки

0

1463

Корделия Ардженто написал(а):

Мы будем смотреть какие будут сосны, если нормальные и зеленные то поставим, а если желтые и слишком дорогие, то легче искуственую ёлку купить.
Привет)

Рекомендую искать пихты Фразера, они долго стоят, не сыпясь, и очень пушистые. И выращиваются на специальных эээ фермах, спецом под новогодние и рождественские праздники, так что всё экологично.

0

1464

Шеду Грэй написал(а):

Рекомендую искать пихты Фразера, они долго стоят, не сыпясь, и очень пушистые. И выращиваются на специальных эээ фермах, спецом под новогодние и рождественские праздники, так что всё экологично.

Я представляю сколько они стоить будут, если они у нас конечно есть, а то зная наше правительство, не удивлюсь если их у нас нет...
как поживаешь?)
Сам-Ри Ниэль
Держись Самми))) как твои дела кстати?)

0

1465

Интересно где все остальные? спят что ли?

0

1466

Шеду Грэй написал(а):

А вы ставите в этом году ёлки кто-нибудь?

*развел руками* мои коты и елка – вещь несовместная) Обойдусь ветками, но им тоже, скорей всего, долго не простоять)

Тео Ло-Амис написал(а):

Талион
Ничего *улыбнулся* Принести тебе что-нибудь?

Сделаешь мне чашку какого-нибудь твоего душистого чая? *поцеловал в щеку*

0

1467

Корделия Ардженто написал(а):

Интересно где все остальные? спят что ли?

Должно быть, многие на работе в это время

0

1468

Корделия Ардженто написал(а):

Держись Самми))) как твои дела кстати?)

отвратительно. Нам на работе вкатили курсы, после которых я еле доползаю домой, а мне при этом пеняют, что я плохо работаю

0

1469

Шеду Грэй написал(а):

А вы ставите в этом году ёлки кто-нибудь?

у нас возле дома елка принаряжена и в доме будем ставить (искусственную), привяжем к балке лестницы, чтоб котаны не снесли xD

Корделия Ардженто написал(а):

Интересно где все остальные? спят что ли?

а кого ты ищешь?

Талион написал(а):

мои коты и елка — вещь несовместная)

ты что, не видел эту прекрасную старинную картинку, где кот сидит на полу, а елка к потолку приделана?) отличный вариант х)

0

1470

Талион написал(а):

Должно быть, многие на работе в это время

Все равно, раньше тут и даже в рабочее время много народу было, а вечером вообще не успевала за всеми)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

отвратительно. Нам на работе вкатили курсы, после которых я еле доползаю домой, а мне при этом пеняют, что я плохо работаю

Гады, а я думала только у Алана начальство с ума сходит, а оказывается и у тебя. Костра на них нету, всем им надо показать где раки зимуют

Дарина написал(а):

а кого ты ищешь?

Да просто, раньше как-то народу было много, как сейчас помню только одно сообщение успела написать, а уже две страницы флуда настрочено, а сейчас так тихо словно в музее.

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»