Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»


Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»

Сообщений 1681 страница 1710 из 2000

1

http://i.yapx.ru/HQriN.png

0

1681

Тео Ло-Амис
у тебя есть чай, который отправит меня в опуск? х)

Сам-Ри Ниэль
всегда самое сложное - убрать последствия нг)

0

1682

Дарина
боюсь, госпожа, такие травы могут быть лишь у Талиона. Все есть яд, и все есть лекарство

0

1683

Тео Ло-Амис
у тебя очень странные методы отправлять в отпуск *буркнула, спрятав нос кончиком хвоста* насовсем, так сказать

0

1684

Дарина
о, нет, я не имел в виду столь суровые последствия, добрая леди

0

1685

Дарина написал(а):

насовсем, так сказать

*смеется* вовсе не обязательно столь радикально. Есть отвары, что на время погружают человека в глубокий сон, замедляют биение сердца, почти останавливают ток крови в жилах, заставляют костенеть мышцы, а дыхание делают столь редким и поверхностным, что спящего едва ли можно отличить от ушедшего в сады Ашхаи… Но, хоть действие таких трав непродолжительно, действительно лучше было бы избегать подобных мер…

Тео Ло-Амис
*обнял со спины, зарывшись лицом в серебристые волосы*

0

1686

Тео Ло-Амис
Да? *удивленно дернула ушами, приподняв голову* Тогда, вероятно, проблемы мне стоит поискать в себе) Прости, Тео

Талион
*Не сдержала нервный смешок* Талион, сдается мне, что мне уже приходилось испытать на себе нечто подобное, когда я была чуть моложе, а волосы у меня были ещё русого цвета, а не подобные лунному свету. Не могу сказать, что отдохнула, но с Ашхаи повидалась точно

0

1687

Талион написал(а):

обнял со спины, зарывшись лицом в серебристые волосы*

*замер и обхватил его ладони, улыбнулся* Талион

0

1688

Дарина написал(а):

Да? *удивленно дернула ушами, приподняв голову* Тогда, вероятно, проблемы мне стоит поискать в себе) Прости, Тео

чаю, добрая леди? Сдается мне, вы устали

0

1689

Тео Ло-Амис
давай, Теош, и с мятой, если не затруднит *отчаянно зевает*

0

1690

что-то у вас все радикально и радикально, а я бы просто настучала начальство по голове, и заставила написать и отпустить Дарину в отпуск.)

0

1691

Дарина
*смеется* что-то мне вспомнился один метод из психологии — танатотерапия ("терапия смертью"), когда человека сталкивают с процессами умирания и смерти (под строгим контролем психолога, конечно), например, имитируют "похороны" самого пациента, и это должно оказать целебное преображающее воздействие на жизнь человека… *взмахнул рукой, прогоняя подобную идею* может, лучше чего-нибудь бодрящего? Эхинацея, лимонник, женьшень… можно добавить в чай, тогда горечь трав совсем не будет заметна

Тео Ло-Амис
*греет замерзшие пальцы в его руках* у нас опять ударили холода, и совершенно замело снегом... Можно мне тоже чашку горячего чая?

0

1692

Дарина написал(а):

давай, Теош, и с мятой, если не затруднит *отчаянно зевает*

нисколько, добрая леди *улыбнулся и заварил чай с мятой*

Талион написал(а):

*греет замерзшие пальцы в его руках* у нас опять ударили холода, и совершенно замело снегом... Можно мне тоже чашку горячего чая?

о, разумеется! *закутал его потеплее, разжег камин и передал чашку горячего чая* Береги себя, не мерзни, Талион

0

1693

Талион
*Ощутила как на затылке зашевелились волоски* да в гробу и белых тапках я видала такую терапию *передёрнула плечами* хорошие варианты *кивнула* Спасибо за совет, Талион)

Тео Ло-Амис написал(а):

нисколько, добрая леди *улыбнулся и заварил чай с мятой*

*обратилась в девушку, одернула рубаху, поправила ворот и точным движение руки пригладила чуть растрепавшиеся волосы* Благодарю, Тео *приняла чашку и сделала глоток* ты как добрый мудрый дядюшка для нас всех)

Корделия Ардженто
Да не, начальство у меня нормальное, и об отпуске я могла бы договориться, но я знаю, что сейчас работы очень много. Осень-зима-весна всегда богата на задачи в нашей сфере, это летом, когда пользователи немножко сбавляют темны, статистика игры падает и задачи делаются не в такой спешке и не таких объемах, всех начинают в отпуска отправлять х)

0

1694

интересно,пиарить от Шиархи - это перебор или нет

0

1695

Сам-Ри Ниэль
а что такого-то?

0

1696

Дарина написал(а):

*обратилась в девушку, одернула рубаху, поправила ворот и точным движение руки пригладила чуть растрепавшиеся волосы* Благодарю, Тео *приняла чашку и сделала глоток* ты как добрый мудрый дядюшка для нас всех)

Благодарю *мягко склонил голову, чуть улыбнулся* быть может, плед?

0

1697

Дарина написал(а):

Да не, начальство у меня нормальное, и об отпуске я могла бы договориться, но я знаю, что сейчас работы очень много. Осень-зима-весна всегда богата на задачи в нашей сфере, это летом, когда пользователи немножко сбавляют темны, статистика игры падает и задачи делаются не в такой спешке и не таких объемах, всех начинают в отпуска отправлять х)

Ясненько, держись там Дарина)))

0

1698

Тео Ло-Амис
Да нет, благодарю) Чая мне достаточно х)

Корделия Ардженто
Да куда ж мне деваться..
Как поживаешь, принцесса?

0

1699

*неторопливо расставил несколько свечей, зажег замерцавшие огоньки, поставил на стол кувшин альвийского вина, разжег от углей камина травяную скрутку благовоний, положил в чашу-курильницу, оставив травы дымиться тонким ненавязчивым ароматом розмарина и сандала*
Тео *негромко позвал, задумчиво улыбаясь в мечтательной грезе* сегодня такой чудесный день, и в воздухе уже чувствуется близкое дыхание весны… прекрасный день для признаний *смеется* Тео, мой сладкоголосый бард, я счастлив идти с тобой рука об руку по дорогам Айлей. Ты — мое счастье, моя радость и мое вдохновение. Я так ценю твое внимание, и каждая наша встреча с тобой всегда отрадна для меня, как и всякая весточка от тебя. Твои стихи очаровывают меня, а струны твоей гитары отзываются у меня в душе…
У меня есть небольшой подарок для тебя, мой Тео. Мне кажется, на Айлей сложилась прекрасная традиция, и мне хотелось бы поддержать ее *смеется* Пойдем, я покажу тебе *протянул руку* твой подарок вот здесь

0

1700

Талион
О Шиархи, Талион... *ахнул в восторженном изумлении* Вот воистину невероятно приятный сюрприз, право же, я и не знаю, чем смог бы тебе ответить столь же чувственно и прекрасно...*поцеловал его руки*

0

1701

Тео Ло-Амис
*смеется, влюбленно глядя на него из-под ресниц* Ах, мой Тео, да разве нужна мне иная награда кроме твоей улыбки и ласкового взгляда? *прижал его руки к своей груди*

Отредактировано Талион (14.02.2021 23:06)

0

1702

Талион
Ну право же, я полагаю, я задолжал тебе не одну серенаду *мягко поцеловал его в лоб*

0

1703

Дарина написал(а):

Корделия Ардженто
Да куда ж мне деваться..
Как поживаешь, принцесса?

О пишу, свои фанфики))) Локи, Аквамен и другие мои любимчики делают чудеса)) а ты как?)

0

1704

Корделия Ардженто
Ору. И не в смысле чего-то хорошего и смешного, вот реально ору. Длинная неделя началась совершенно убийственно.
Радует только то, что я разобралась в программной части, которая поможет мне сделать работу. Вот, работаю сижу *невесело хохотнула*

0

1705

Тео Ло-Амис написал(а):

Ну право же, я полагаю, я задолжал тебе не одну серенаду *мягко поцеловал его в лоб*

И я с удовольствием их послушаю… потом, как у тебя будет свободное время и желание спеть. А сейчас — отдыхай и ни о чем не беспокойся *улыбаясь, поднес ему кубок тонкого альвийского вина*

0

1706

Талион
Что ж, договорились *улыбнулся и принял вино, потянул его с собой* Пойдем отдыхать,Талион

0

1707

Тео Ло-Амис
идем, Тео *рассмеялся и с удовольствием последовал за ним*

0

1708

Дарина написал(а):

Корделия Ардженто
Ору. И не в смысле чего-то хорошего и смешного, вот реально ору. Длинная неделя началась совершенно убийственно.
Радует только то, что я разобралась в программной части, которая поможет мне сделать работу. Вот, работаю сижу *невесело хохотнула*

мда, недели бывают не только тяжелыми, но и убийственными. Держись там Дарь, неделя эта пройдет быстро, главное держись.
Удачи тебе с работой и программой *подвинула к Дарине вазочку с мармеладом*

0

1709

Корделия Ардженто
Она не пройдёт быстро.. она на день длиннее х)
Да выживу, конечно, спасибо, принцесса *закинула мармаладку в рот и поскакала работать дальше*

0

1710

*срочно перевел часы, чтобы время летело быстрее*

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»