Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»


Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»

Сообщений 1771 страница 1800 из 2000

1

http://i.yapx.ru/HQriN.png

0

1771

Тео Ло-Амис
Да, бывает очень грустно, когда отпуск заканчивается *рассмеялся с облегчением* Так в остальном все в порядке? Тебе удалось немного отдохнуть? *заботливо поцеловал в лоб* Конечно же, я сделаю тебе чаю. Может быть, что-нибудь бодрящее? *перебрал мешочки с высушенными травяными сборами, смешал листья смородины, душицы, цветки липы и чабреца, залил горячей водой, оставил настаиваться в глиняном чайничке* Скоро будет готово

0

1772

у меня кончился отпуск и у меня новый телефон. Как это объяснить своим мозгам?

0

1773

Талион
Ммм... если не мыслить глобальными категориями - то да, вполне. Извини, если я напрасно растревожил тебя *мягко сжал его ладонь* И да, я немного отдохнул, благодарю за заботу *улыбнулся* и за чай

0

1774

Сам-Ри Ниэль
вечер добрый

0

1775

Тео Ло-Амис
Что ты, я рад, что у тебя все нормально *погладил по щеке* Что же до глобального… наверное, это та категория, которая совсем нам неподвластна, и нам остается только принять все как есть и искать гармонию и счастье в себе самих… *разлил настоявшийся травяной чай янтарного цвета, передал барду чашку, поставил еще чашки, если кому-то захочется присоединиться к чаепитию*

Сам-Ри Ниэль
*робко пододвинул к вамфири чашку с ароматным травяным настоем*

0

1776

И ты попала к настоящему колдуну,
Он погубил таких как ты и не одну *поёт*

0

1777

Талион
*подхватил чашку и подобрал ноги под себя,опускаясь на колени, вздохнул* И как же их ищут?

0

1778

Талион
О,спасибище!*пригреб, шумно пьет*

0

1779

*оставил толику чая*

0

1780

Тео Ло-Амис написал(а):

И как же их ищут?

*смеется* не знаю… должно быть, все идут к этому своими путями. Может быть, творчество – один из путей?

0

1781

Талион
быть может, милый мой Талион, но мне он пока не помог *улыбнулся*

0

1782

Тео Ло-Амис
Говорят, в творчестве кроется неисчерпаемая гармонизирующая сила… Мне доводилось однажды изучать эту тему, и немного изучить арт-терапию как одно из направлений. Как-нибудь я расскажу тебе об этом, а пока пойдем отдыхать? Я напою тебя медовым напитком с шалфеем и красным вином и расплету тебе косы перед сном, хочешь? Пусть это подарит тебе капельку покоя и гармонии, а впереди пусть тебя ждет отличная неделя *поцеловал в лоб, потянул за собой*

Отредактировано Талион (15.03.2021 13:05)

0

1783

Всем доброго дня *зашла в платье, и корзинкой с цветами*

0

1784

Талион
*улыбнулся, блаженно прикрывая глаза, сжал его ладонь* пойдем, Талион. Мне невероятно нравится твой план

0

1785

Корделия Ардженто
это ты типа весна?)

0

1786

Жизнь-боль, когда мотивации ноль, или как заставить себя работать, когда ты уже все, а работать ещё три дня х_х
даже если не для переезда, в отпуск я все равно пойду

0

1787

Сам-Ри Ниэль
Это я типа объявляю, что весна пришла))) Ну у нас точно, правда вот бы ещё дожди не шли, было бы вообще прекрасно)

0

1788

*принес всем чая с мятой*

0

1789

Может ли умный и хитрый, расчетливый человек, выбрать не готовый трон, а создание своей Империи?

0

1790

Друзья, по состоянию здоровья я, возможно, буду отсутствовать некоторое время.
Тео, не теряй) все нормально, и я скоро непременно вернусь к тебе. Я постараюсь заглядывать по возможности

0

1791

Корделия Ардженто
а бог его знает,зависит от его возможностей

Талион
Не болей и поправляйся!

0

1792

Талион
Талион... *вздохнул и набросил на него плед* Береги себя, поправляйся скорее!

0

1793

Сам-Ри Ниэль
Хм *задумалась* Значит будем писать по личному желанию.

0

1794

*оставил бутылку сидра*

0

1795

как я пересохраняю пароли и имена сейчас - конечно, отдельная песня. Но с новым браузом пиарить должно стать проще

0

1796

Сам-Ри Ниэль написал(а):

как я пересохраняю пароли и имена сейчас — конечно, отдельная песня. Но с новым браузом пиарить должно стать проще

я все пароли сохраняю в текстовом документе, в нескольких экземплярах на всякий пожарный случай)

0

1797

Корделия Ардженто написал(а):

я все пароли сохраняю в текстовом документе, в нескольких экземплярах на всякий пожарный случай)

я был не так продуман)

0

1798

Быть взрослым - такая себе история. Успеваешь только работать и делать домашние дела -_-

0

1799

Дарина
согласен, нифига не веселая штука

0

1800

*оставил всем чай*

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»