Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»


Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»

Сообщений 1951 страница 1980 из 2000

1

http://i.yapx.ru/HQriN.png

0

1951

Вечер добрый *принес чая*

0

1952

Сам-Ри Ниэль написал(а):

очароваха!

и не говори)))

0

1953

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Талион, тебя можно будет потревожить на тему рекламы?

конечно можно :)
Через неделю-полторы буду свободен и сделаю все, что нужно. Сейчас просто у нас тут на работе подготовка к одному дизайнерскому фестивалю и поэтому я в полнейшем завале

0

1954

Тео Ло-Амис
*поцеловал в щеку, пробегая мимо с ворохом пергаментных свитков, оставил веточку зацветшей черемухи*

0

1955

Корделия Ардженто
Понятно ) ну дай бог, чтоб все было хорошо)

0

1956

Талион написал(а):

конечно можно :)
Через неделю-полторы буду свободен и сделаю все, что нужно. Сейчас просто у нас тут на работе подготовка к одному дизайнерскому фестивалю и поэтому я в полнейшем завале

хорошо)))

0

1957

а я всю неделю отмечаю днюху хд

0

1958

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а я всю неделю отмечаю днюху хд

Как замечательно! *поставил фонарики из цветного стекла, зажег в них свечи, украсил именинника гирляндой из цветов* С Днем Рожденья!!!))) Солнечных дней и лунных ночей без невзгод и тревог, и вдохновения, и сил, и радости!)))

Отредактировано Талион (16.05.2021 00:58)

0

1959

Дарина
Аминь)
Сам-Ри Ниэль
С прошедшим Самми)))

0

1960

Талион написал(а):

Как замечательно! *поставил фонарики из цветного стекла, зажег в них свечи, украсил именинника гирляндой из цветов* С Днем Рожденья!!!))) Солнечных дней и лунных ночей без невзгод и тревог, и вдохновения, и сил, и радости!)))

Ооо, спасибо, Талион *О*

Корделия Ардженто написал(а):

Дарина
Аминь)
Сам-Ри Ниэль
С прошедшим Самми)))

спасибо!))

0

1961

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Игорь сбежал, но мы его поймали

*тревожно зыркает на Игоря, убеждается, что тот на месте, и облегчённо выдыхает*

Корделия Ардженто написал(а):

вот думаю написать ли фанфик или книгу

тупо перманентное состояние Корди

Дарина написал(а):

А уж если Шеду пост напишет, то небо на землю рухнет, не иначе)

Видите? Я просто героически спасаю мир, а вовсе не зашиваюсь нон-стопом :D
да не, мне стыдно. тоже перманентно уже

0

1962

Талион
О, благодарю *улыбнулся, поставил цветы в вазу и оставил ему чая*

0

1963

Шеду Грэй написал(а):

тупо перманентное состояние Корди

Я тоже рада тебя видеть Шеду *отсалютовала кружкой с какао* Что поделать, муза она такая, идей много, а вот в каком формате написать, не так легко определится *пожала плечами и улыбнулась, а затем начала перебирать бумаги с написанным*

0

1964

Хочу в Питер, на выступления Сергея Горошко, эх. Вот как у этих актеров так получается)

0

1965

а я хочу, чтобы дурдом закончился, один мужик свалил, а  в Минск вернулись Низкиз и я бы снова орал и прыгал на их концерте..

0

1966

Корделия Ардженто написал(а):

Я тоже рада тебя видеть Шеду *отсалютовала кружкой с какао* Что поделать, муза она такая, идей много, а вот в каком формате написать, не так легко определится

Тут бывает полезно найти соигрока, который тоже хочет такой сюжет, и с ним играть тет-а-тет в каком-нибудь мессенджере, тогда лишние персонажи не обязательны, и вы можете развернуть фантазию на всю катушку, будучи не ограниченными никакими правилами, кроме тех, которые вы сами себе зададите)

0

1967

у нас такой ливень с грозой был, гремело и сверкало так, что все небо в зарницах. Коты испугались до полусмерти, забились под диван, куда ни в жизнь не помещались, и теперь сидят там и не думают выходить ))

0

1968

Талион
Бедные животные *вздохнул* Ты их оттуда ведь спасешь?

0

1969

Тео Ло-Амис
*засмеялся* сами выбрались, когда проголодались)) Правда, выглядело это точь-в-точь как в мультике, когда Винни-Пух застрял в двери норы Кролика)

0

1970

Шеду Грэй
*улучив момент, подкралась и крепко обняла бородача* ничего-ничего, я уже профессиональный ждун )

Корделия Ардженто
кто такой Сергей Горошко?

Талион написал(а):

у нас такой ливень с грозой был, гремело и сверкало так, что все небо в зарницах.

да это трындец. Погода что-то прошлые два дня разбушевалась знатно оО

я все ещё жив. Но совсем немножко

0

1971

Шеду Грэй написал(а):

Тут бывает полезно найти соигрока, который тоже хочет такой сюжет, и с ним играть тет-а-тет в каком-нибудь мессенджере, тогда лишние персонажи не обязательны, и вы можете развернуть фантазию на всю катушку, будучи не ограниченными никакими правилами, кроме тех, которые вы сами себе зададите)

Если ты про ролевую, то я таких не встречала, только если правда в альтернативе, и то все равно какие-то правила будут. А вот в фанфикшене, да, это реально и возможно, это такое необъяснимое чувство, когда ты находишь своего человека, и творишь с ним такое, и ни кто тебя не начнёт пилить про мери. Особенно если пишешь в закрытом форуме для себя, например.
Но с соигроками у меня проблема, если я по акции в ролевой найти не могу нужного человека, то для фанфика тем более.

Дарина написал(а):

кто такой Сергей Горошко?

Это актер, молодой и талантливый, он играл в фильме Майор Гром: чумной доктор, и очень обаятельный))

0

1972

Талион написал(а):

у нас такой ливень с грозой был, гремело и сверкало так, что все небо в зарницах. Коты испугались до полусмерти, забились под диван, куда ни в жизнь не помещались, и теперь сидят там и не думают выходить ))

У нас собаки так, правда сильной грозы с громом и молниями не было, но все по будкам спрятались, а вот когда салюты, то вообще, один даже поседел

0

1973

Корделия Ардженто
ааа. Не смотрела фильм, но трейлер видела

0

1974

Я рад, что со зверями все благополучно *улыбнулся и принес горячего чая*

0

1975

Дарина
Посмотри классный фильм и артист, вах)))

0

1976

Дарина
*подхватил на руки, покружил, а потом сел и посадил девушку к себе на колени* Волча :з

Корделия Ардженто написал(а):

Если ты про ролевую, то я таких не встречала, только если правда в альтернативе, и то все равно какие-то правила будут.

Да не надо встречать, берёшь единомышленника и играешь хоть прям в вк или ещё где. Не обязательно на форуме ж.

Дарина
Кстати, МГЧД действительно неплох. Из русского ещё удались Топи, Вампиры средней полосы, ещё ща ждём Мы по Замятину. Вроде, на осень премьеру перенесли. А Горошко, кажется, в одном из питерских театров служит, FULCRO, на хороших актёров приятнее смотреть в театре.

0

1977

Шеду Грэй написал(а):

Да не надо встречать, берёшь единомышленника и играешь хоть прям в вк или ещё где. Не обязательно на форуме ж.

все равно нужно найти этого единомышленика *точит перо*

Шеду Грэй написал(а):

А Горошко, кажется, в одном из питерских театров служит, FULCRO, на хороших актёров приятнее смотреть в театре.

*урчит довольно, от того что любимого актера хвалят и сама влюблёно смотрит на Горошко*

0

1978

Никогда повзрослев не ходила в театры, даже в оперный, но много раз хотела пойти на Мастера и Маргариту, а так же в Оперный театр послушать Сару Брайтмон, и вот если бы не эти вакцинационные паспорта не поедешь блин, как-то я люблю этого актера, но вот жизнь я люблю больше, а у нас многие гибнут из-за вакцины. :(

0

1979

Корделия Ардженто
Сходи в театр при случае.
Я регулярно хожу. Люблю театры.

Корделия Ардженто написал(а):

все равно нужно найти этого единомышленика *точит перо*

Кажется, вк есть группы для поиска соигроков

0

1980

Корделия Ардженто написал(а):

Посмотри классный фильм и артист, вах)))

нуу *делает весьма неопределённый жест рукой* может быть, когда-нибудь. У меня сложные отношения с отечественным кино

Шеду Грэй написал(а):

*подхватил на руки, покружил, а потом сел и посадил девушку к себе на колени* Волча :з

она самая! *мягко заключила лицо бородача в свои ладони и нежно расцеловала, напоследок хулиганисто чмокнув в нос и улыбнувшись* к тебе мало кто с тисканьем осмеливается подходить, настолько ты суров х)

Шеду Грэй написал(а):

Кстати, МГЧД действительно неплох. Из русского ещё удались Топи, Вампиры средней полосы, ещё ща ждём Мы по Замятину. Вроде, на осень премьеру перенесли. А Горошко, кажется, в одном из питерских театров служит, FULCRO, на хороших актёров приятнее смотреть в театре.

Топи так задолбали на этапе пиара, что я не стала смотреть их сама, а смотрела пару обзоров. Конечно, может, моё впечатление сложилось неверно, но меня бы топи задушили в процессе просмотра, а вот вампиры вроде и ничего. Ещё любопытен по трейлеру Пищеблок, но хз. Похоже, наши пересняли Очень странные дела. 
Куча всего кругом, не успеваю ^ ^"

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»