Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»


Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»

Сообщений 661 страница 690 из 1001

1

http://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/214/195740.png

+1

661

Сарита
беговую дорожку и духовое ружье хд

0

662

Сарита
Ой спасибо *взяла букет и поставила в вазу* как поживаешь?)

0

663

Тео Ло-Амис написал(а):

Еще раз приношу извинения за задержку *поклонился*

*ответный поклон* Спасибо))
А единороги... Это я так бестиарий "хорошо" читала *краснеет*

Кстати, а вы свою чешуйку там же в кухне обронили или в другом помещении? ))

И ещё вопросами посыплю)) Вы в облике дракона длиной примерно с девятиэтажный дом (даже этажей в 7-8 ). Каких размеров маяк? Я слабо представляю конструкцию таких строений *беспомощно развела руками*

0

664

Сам-Ри Ниэль написал(а):

беговую дорожку и духовое ружье хд

Вот он - набор развлечений для белочки ))

Уже интересно, в кого вы превратитесь дальше =)

Корделия Ардженто написал(а):

как поживаешь?)

С переменным успехом) Пока цель дожить до пятницы, там должно стать и легче, и веселее.
Ещё подсела тут на лекции на Youtube антрополога Дробышевского. Отлично даёт материал! Ещё и с юмором.

А ты как? Тут в МСК потепление было на пару-тройку деньков. Тебя погода ничем подобным не порадовала?

0

665

Сарита
*улыбнулся* но быть может, земли Геддона, где всяких тварей множество, попросту не лучшее место?
в кухне *мягко кивнул и призадумался* Поскольку это маяк, его должно быть видно весьма издалека,а кроме того у этого еще и подземная часть.. Вероятно, он больше моей полной длины целиком

0

666

Тео Ло-Амис написал(а):

Поскольку это маяк, его должно быть видно весьма издалека,а кроме того у этого еще и подземная часть.. Вероятно, он больше моей полной длины целиком

*кивнула* Поняла))

Тео Ло-Амис написал(а):

земли Геддона

О, это вы туда меня так дружелюбно направили *хохочет* Но как-то же по ним передвигаются. Те же торговцы) Значит и циркачи могут пройти.

0

667

Тео Ло-Амис
кстати, ответ на пост я вам напишу уже на следующей неделе. Раньше не выйдет.

0

668

Сарита написал(а):

Вот он — набор развлечений для белочки ))

Уже интересно, в кого вы превратитесь дальше =)

эволюционирую в пикачу!

+1

669

Сам-Ри Ниэль написал(а):

эволюционирую в пикачу!

То есть будете вопить что-то странное и биться током? XD

0

670

*задумчиво* Тогда, похоже, я уже эволюционировала. В последнее время от меня много странных криков. И статикой несколько раз била  [взломанный сайт]

0

671

Сарита
Да!))
Сарита
это бывает со всеми белочками. Тоже много бегала?)

0

672

Сам-Ри Ниэль
Да, бегать приходится много)) И впереди ещё дела *смотрит на список и вздыхает*

Зато готовить не надо - заказали доставку ^_^
*В предвкушении азиатских блюд и шоколадного чизкейка*  [взломанный сайт]

А как у вас, сударь, проходит вечер?)

0

673

Сарита написал(а):

О, это вы туда меня так дружелюбно направили *хохочет* Но как-то же по ним передвигаются. Те же торговцы) Значит и циркачи могут пройти

какая отвага! *восхитился*

0

674

Сарита написал(а):

С переменным успехом) Пока цель дожить до пятницы, там должно стать и легче, и веселее.
Ещё подсела тут на лекции на Youtube антрополога Дробышевского. Отлично даёт материал! Ещё и с юмором.

А ты как? Тут в МСК потепление было на пару-тройку деньков. Тебя погода ничем подобным не порадовала?

О удачи тебе) и приятного просмотра)))
Я ничего так, ну у нас уже какую неделю тепло, типа бабье лето)))

0

675

Сарита
вау, приятного аппетита))

все в хлопотах да в хлопотах. Сейчас вот готовлюсь конопатить избушку на зиму

0

676

*принес отвар облепихи с апельсином, чтобы согреть всех желающих*

0

677

Тео Ло-Амис
*протянул руки, несмело улыбаясь, спросил* милый Тео, отчего ты не захотел отвечать на мой вопрос в нашей недавней небольшой беседе? Уж не сказал ли я что-то недопустимое? *тревожится* Или я просто отвлек тебя не вовремя досужими разговорами?

0

678

Талион
извини, быть может, я что-то упустил? *чуть нахмурился* о чем ты, друг мой? Я мог позабыть отослать ответ *подхватил его ладонь, чуть сжал пальцы*

0

679

Тео Ло-Амис, обманула я вас, господин Дракон, пост получился раньше, чем я планировала)

0

680

*скачет по таверне с криками радости* У меня были выходные! Первые выходные за много месяцев! Со сном и отсутствием каких-либо обязанностей, и даже с развлекательной программой))

Ой, я даже ослика видела - такого, какого хочет моя Сарита )) *звуки чистого детского восторга*

Отредактировано Сарита (19.09.2021 13:07)

0

681

Сарита написал(а):

обманула я вас, господин Дракон, пост получился раньше, чем я планировала)

*прижал ладонь к груди* как сударыня могла столь жестоко обойтись со мной?) *рассмеялся в рукав*

0

682

Сарита написал(а):

*скачет по таверне с криками радости* У меня были выходные! Первые выходные за много месяцев! Со сном и отсутствием каких-либо обязанностей, и даже с развлекательной программой))

поздравляю вас *мягко улыбнулся и разлил всем глинтвейна*

0

683

Тео Ло-Амис написал(а):

*прижал ладонь к груди* как сударыня могла столь жестоко обойтись со мной?) *рассмеялся в рукав*

*Старательно притворяется, что ей стыдно, даже закрыла лицо рукавом барда, потянув того случайно на себя* XD

Тео Ло-Амис написал(а):

поздравляю вас *мягко улыбнулся и разлил всем глинтвейна*

*Глаза горят от удовольствия* Глинтвейн - это здорово))

0

684

Тео Ло-Амис
Ну что ты, все в порядке, мой Тео. Это было мое последнее письмо, я тогда на всякий случай продублирую его тебе, ладно? *засмеялся* на самом деле, если уж на то пошло, такой вопрос вовсе не требует немедленного ответа, скорее даже напротив - к нему надо подойти со всей серьезностью. Это я просто слишком разнервничался, что может сказал что-то, что пришлось тебе не по душе, поэтому на всякий случай и решил выяснить. Так что если все в порядке, то и волноваться  не о чем.
*пожаловался* знаешь, я ухитрился заболеть. Обычное сезонное ОРВ, но, судя по всему, я легко не отделаюсь, придется отлежаться...

Отредактировано Талион (19.09.2021 15:40)

0

685

Тео Ло-Амис
как замечательно, что ты порадовал меня постом *засмеялся* болеть уже вовсе не так неприятно, когда я могу спокойно обдумывать тебе ответ

0

686

Сарита написал(а):

Ой, я даже ослика видела — такого, какого хочет моя Сарита )) *звуки чистого детского восторга*

покупай,срочно!)) Будет замена всяким там автобусам!)

Талион написал(а):

пожаловался* знаешь, я ухитрился заболеть.

эй, что ж ты так? Поправляйся!

0

687

Сарита написал(а):

*Старательно притворяется, что ей стыдно, даже закрыла лицо рукавом барда, потянув того случайно на себя* XD

*откровенно рассмеялся* Сударыня, я могу отдать вам все кимоно, чтобы было удобнее, не желаете?

Талион написал(а):

Ну что ты, все в порядке, мой Тео. Это было мое последнее письмо, я тогда на всякий случай продублирую его тебе, ладно? *засмеялся* на самом деле, если уж на то пошло, такой вопрос вовсе не требует немедленного ответа, скорее даже напротив — к нему надо подойти со всей серьезностью. Это я просто слишком разнервничался, что может сказал что-то, что пришлось тебе не по душе, поэтому на всякий случай и решил выяснить. Так что если все в порядке, то и волноваться  не о чем.

все в порядке, милый мой Талион, я непременно отвечу тебе. Прости этого рассеянного барда *легко поцеловал его в висок*

Талион написал(а):

*пожаловался* знаешь, я ухитрился заболеть. Обычное сезонное ОРВ, но, судя по всему, я легко не отделаюсь, придется отлежаться...

*укутал его в плед и протянул облепиховый чай с апельсином* Бедный, что же ты... Поправляйся скорее

Талион написал(а):

ак замечательно, что ты порадовал меня постом *засмеялся* болеть уже вовсе не так неприятно, когда я могу спокойно обдумывать тебе ответ

*чуть улыбнулся* я рад, что смог порадовать тебя. Что я еще могу сделать для своего болеющего лекаря,чтобы подбодрить?

0

688

Талион написал(а):

я ухитрился заболеть. Обычное сезонное ОРВ, но, судя по всему, я легко не отделаюсь, придется отлежаться...

Ой, добрый господин, сил вам и скорейшего выздоровления!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

покупай,срочно!)) Будет замена всяким там автобусам!)

Не-не-не! Вы слышали, как орёт-скрипит это чудовище?? В реале я такого не хочу XD

0

689

Тео Ло-Амис написал(а):

*откровенно рассмеялся* Сударыня, я могу отдать вам все кимоно, чтобы было удобнее, не желаете?

*Ошарашенно и поспешно выпустив рукав кимоно* А в чём останетесь вы??

*С подозрением* Не в чешуе ли?

Отредактировано Сарита (19.09.2021 19:31)

0

690

Сам-Ри Ниэль написал(а):

эй, что ж ты так? Поправляйся!

*развел руками* что называется – вышел в свет, побывал в городе, и тут же что-то словил)
Непременно постараюсь, спасибо!

Тео Ло-Амис написал(а):

*чуть улыбнулся* я рад, что смог порадовать тебя. Что я еще могу сделать для своего болеющего лекаря,чтобы подбодрить?

Мне следует прилечь, отведешь меня отдыхать? *протянул к нему руки из-под пледа, засмеялся* Или, может быть, даже отнесешь?

Сарита написал(а):

Ой, добрый господин, сил вам и скорейшего выздоровления!

Благодарю вас, госпожа! Мне они очень понадобятся

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»