Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Трактир «Очаг с лацедарами»


Трактир «Очаг с лацедарами»

Сообщений 31 страница 60 из 1001

1

http://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/214/495885.png

+1

31

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

неопределенно

Ого-го))

Шеду Грэй
не промокла кошка? В переноске со всеми удобствами ехала?)
Это плановая прививка у неё была?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Короче так себе весна

Ага. Лично я жду мая. И сирени)

Тео Ло-Амис написал(а):

Но разве одно исключает другое? *несколько изумился*

Как любитель чайных домиков с их расслабляющей атмосферой, я привыкла к тому, что чай пьётся в спокойной обстановке и в спокойном состоянии. Потому и дохожу до его заваривания крайне редко.

Тео Ло-Амис написал(а):

Нам придется весьма тщательно проверить целителя!

И вот почему мне кажется, что процесс этот может быть весьма комичным? =)

Аквилус Ривер написал(а):

*закидывает голову к верху* Как все насторожены, однако. Ждут, что всяк алхимик любит дрянь в зелье подливать, да жгучей травой раны обворачивать смеха ради. Разве ж искренне попросить помощи сегодня кажется недостаточным?..

Ну а вдруг человеку скучно и некому руку подать яду подлить? А тут подопытные явились сами =) И искренние такие, аж бесят. XD

0

32

Сарита написал(а):

не промокла кошка? В переноске со всеми удобствами ехала?)
Это плановая прививка у неё была?

Мы когда ходили, он только начинал накрапывать, так что она, по-моему, не заметила даже. Она без переноски путешествует, в охапке, переноска для неё невыносимый стресс, но она спокойная, без сюрпризов, так что и так хорошо.
Это у неё вчера микроинсульт случился, и уколы с этим связаны. Но она сейчас в порядке, не извольте беспокоиться) Она нынче в целом частый гость у ветеринаров, поскольку преклонного возраста, и в силу того имеет ряд проблем со здоровьем.

0

33

Сарита написал(а):

Ну а вдруг человеку скучно и некому руку подать яду подлить? А тут подопытные явились сами =) И искренние такие, аж бесят. XD

Справедливое замечание

0

34

Шеду Грэй написал(а):

Мы с ней совершали вечерний променад к ветеринару на уколы)

и как ее впечатления, она не делилась?)

0

35

Шеду Грэй написал(а):

Это у неё вчера микроинсульт случился, и уколы с этим связаны.

Бедная тварь *покачал головой* пусть поправляется

0

36

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и как ее впечатления, она не делилась?)

Она не в восторге)

0

37

Шеду Грэй
Уф, как же печально, когда любимцы болеют. Надеюсь, твоя кошечка достаточно крепкая и после лечения ещё долго поживет, радуя тебя)

0

38

Дарина
Ну долго-то вряд ли, ну год-два, я так думаю, она ещё точно поживёт)

0

39

А какой вы юзаете хостинг? У нас ночью тоже многие крашнулись, но к утру вернулись

0

40

Шанса Алэ-Арабель
Это был япикс, он в ближайшее время не очнётся

0

41

уже можно ныть, что я не хочу понедельник?)

0

42

Начинай. А потом спи, чтобы на утро ныть, как ты ненавидишь понедельники
Я обычно так делаю с каждым рабочим днём, отработанная схема

0

43

бггг хд в общем да, понедельник - день тяжелый

0

44

Всем привет) Все тихо как и всегда, пока тихо, я пока жива и здорова. Кстати насчет головы поддерживаю, у меня она тоже болит. У нас случайно прорицателей нет? Ни кто не вкурсе когда этот Хаос в реале закончится? И буду и я жива...
И спасибо за поддержку друзья)
Аквилус Ривер
Будем знакомы, Корделия Ардженто *присела в книксене* Можно просто Корделия)

0

45

Корделия Ардженто
Смотря чем определять суть Хаоса. Если говорить про первопричину, то ориентировочно от месяца до четырёх. Если о последствиях... от двух-трёх месяцев до полугода. Если о долгоидущих последствиях... кто знает.
Хаос на то и Хаос, что он никогда не оканчивается. Он - естественное положение вещей, отдельное стабильное состояние которых принимается за порядок. Жизнь, когда меняется, прежней не становится никогда.

Но главное, будущее будет. Хорошим, в смысле. Главное - пей магний, ничем не злоупотребляй и уходи отовсюду, где появляется желание уйти.

0

46

*принес чай с мятой и ромашкой* Желаю всем согреться и высохнуть в эти мокрые дни

0

47

Интересуется кто-нибудь страшно запрещённой, доступной только через причудливые пиратские бухты киной?
Посмотрел вчера Бэтмена нового, впечатлений уйма, а поделиться не с кем

0

48

мне очень нравятся твои формулировки хд Но увы, я дс от марвел не отличаю

0

49

*зашел на кружку пива, молча стырил чьи-то пирожки и уселся к камину*

0

50

Аквилус Ривер написал(а):

доступной только через причудливые пиратские бухты киной

на днях на работе устраивали показ не пиратской, а очень даже доступной версии по подписке, правда почему-то не смогли найти доступное превью.)

тык

0

51

Сам-Ри Ниэль написал(а):

мне очень нравятся твои формулировки хд Но увы, я дс от марвел не отличаю

О, это просто! Разница между их фильмами в том, что у DC фильмы мрачнее...

Темнее, даже. Буквально.
Если в начале дубля Марвел кричат "Свет, камера, мотор", то у DC кричат "Камера, мотор".

Шанса Алэ-Арабель
*смотрит на постер с благоговенной улыбкой*

Я думаю, это даже лучше... По всем параметрам

0

52

Аквилус Ривер написал(а):

О, это просто! Разница между их фильмами в том, что у DC фильмы мрачнее...

Темнее, даже. Буквально.
Если в начале дубля Марвел кричат "Свет, камера, мотор", то у DC кричат "Камера, мотор".

а потом режисер шипит, скалит клыки и орет "свет, уберите свет"?)

0

53

Сам-Ри Ниэль
Ну не зря же 80% их фильмов - ночные и сумеречнве сцены

0

54

Аквилус Ривер
Мы разгадали их страшную тайну!

0

55

Аквилус Ривер написал(а):

Корделия Ардженто
Смотря чем определять суть Хаоса. Если говорить про первопричину, то ориентировочно от месяца до четырёх. Если о последствиях... от двух-трёх месяцев до полугода. Если о долгоидущих последствиях... кто знает.
Хаос на то и Хаос, что он никогда не оканчивается. Он — естественное положение вещей, отдельное стабильное состояние которых принимается за порядок. Жизнь, когда меняется, прежней не становится никогда.

Но главное, будущее будет. Хорошим, в смысле. Главное — пей магний, ничем не злоупотребляй и уходи отовсюду, где появляется желание уйти.

а я о войне, о том когда эта война закончится, иначе я скоро посидею
ну я так и делаю, причем всегда)

Тео Ло-Амис написал(а):

*принес чай с мятой и ромашкой* Желаю всем согреться и высохнуть в эти мокрые дни

Спасибо дядюшка)

Аквилус Ривер написал(а):

Интересуется кто-нибудь страшно запрещённой, доступной только через причудливые пиратские бухты киной?
Посмотрел вчера Бэтмена нового, впечатлений уйма, а поделиться не с кем

я всегда смотрю в пиратском, в онлайне на сайте, правда я больше по марвел, из ДС только про отряд самоубийц смотрела

Сам-Ри Ниэль написал(а):

мне очень нравятся твои формулировки хд Но увы, я дс от марвел не отличаю

в ДС там помимо супер героев, с способностями, еще вроде и про супер злодеев снимают, например тот же Джокер, в Марвел тут не всегда есть сверх способности, и нет столько крови и тому подобного. Например ДС снимают про Бетменна и супер мена с Акваменом, в Марвел еще и про богов Локи, Тор и так далее. Но да Аквилиус правильно расформеровал

Дерек Айер написал(а):

*зашел на кружку пива, молча стырил чьи-то пирожки и уселся к камину*

Опачки, неужели это мой пропавший телохранитель, если еще и фрейлина-телохранительница появится, то значит мир в реале наступит скоро)

Всем привет)

0

56

меня наверное побью, но както мне не сильно нравится бетмен, которого играет Роберт Патрисон (или как там у него фамилия) он до сих пор остается у меня в ассоциации ученика из Хогвартса и вампира (хотя после Караморы, то мне больше такие вампиры нравятся, а не сияющие на солнце)

0

57

Корделия Ардженто написал(а):

меня наверное побью, но както мне не сильно нравится бетмен, которого играет Роберт Патрисон

Почему побьют, у всех разные вкусы и предпочтения, это нормально)
Я, например, признаю истинным бетменом только того, на которого у меня в детстве импринтинг случился, которого Китон играл, даже несмотря на то, насколько он игрушечным выглядит в наши дни, особенно учитывая, что его Бёртон делал :D

0

58

Корделия Ардженто написал(а):

в ДС там помимо супер героев, с способностями, еще вроде и про супер злодеев снимают, например тот же Джокер, в Марвел тут не всегда есть сверх способности, и нет столько крови и тому подобного. Например ДС снимают про Бетменна и супер мена с Акваменом, в Марвел еще и про богов Локи, Тор и так далее. Но да Аквилиус правильно расформеровал

Такая неразбериха у них лишь потому, что у киноделов из Warner Bros. просто нет единого шоуранера, который курировал бы курс киновселенной, такое у меня мнение. А это - следствия судорожного желания нагнать тот же прогресс, что и Марвел после их успеха с первыми Мстителями.
Их мотает то в серьёзность с брутализмом, как у Джокера и последнего Бэтмена, то они пытаются ухватиться за подростковую аудитория по примеру Марвел, как они это бездарно сделали с Отрядом самоубийц или Лигой справедливости. Последняя вообще работает только на себя из-за подхода Зака Снайдера(режиссёра), который строил Человека из стали, Бэтмен против Супермена ради своего собственного представления и привычного претенциозного художественного видения, при этом не считаясь с продюсерами. А те не считались в них, подкладывая свинью и никто из них в итоге не согласился с общей целью
Что там случилось с возом из "Лебедь, Рак и Щука"? Случилось то же, что и с фильмами DC, которые всё ещё сидят с кучей оторванных друг от друга проектов и каждый фильм которых висит на волоске. Кроме удачи(а Марвел выехали во многом из-за удачи) нужно ещё и чёткое виденье того, во что все кусочки картины должны собраться

Корделия Ардженто написал(а):

меня наверное побью, но както мне не сильно нравится бетмен, которого играет Роберт Патрисон (или как там у него фамилия) он до сих пор остается у меня в ассоциации ученика из Хогвартса и вампира (хотя после Караморы, то мне больше такие вампиры нравятся, а не сияющие на солнце)

Было бы за что бить. Я как-то чудом абстрагировался от образа Эдварда из Сумерек, принял, скажем так, правило новой игры, и начал смотреть... И на самом деле, именно бэтмена он отыгрывает неплохо, мне показалось. Обидно, что он забил на поддержание физической формы по ходу съёмок, чуть фильм не отменили, но как актёр - хорошо, стоически, зловеще, а по сценарию ещё и правдоподобно.
Приятно даже было смотреть именно не обычный супергеройский блокбастер, а нео-нуарный детектив по большей части. Не затягивались бы сцены ещё, было бы лучше, а то так из 3 часов все полчаса срезать возможно.

0

59

Шеду Грэй написал(а):

Почему побьют, у всех разные вкусы и предпочтения, это нормально)
Я, например, признаю истинным бетменом только того, на которого у меня в детстве импринтинг случился, которого Китон играл, даже несмотря на то, насколько он игрушечным выглядит в наши дни, особенно учитывая, что его Бёртон делал :D

*прыснул от неожиданного смеха*
Чёрт, реально игрушечный... У него же даже шея не поворачивалась

Мне мама в детстве на рынке точно такого же покупала

https://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/372/t146072.jpg

0

60

Корделия Ардженто написал(а):

Опачки, неужели это мой пропавший телохранитель, если еще и фрейлина-телохранительница появится, то значит мир в реале наступит скоро)

*подавился пивом* Госпожа искала?...

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Трактир «Очаг с лацедарами»