Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь


Флуд находок и потерь

Сообщений 391 страница 420 из 976

1

http://nvt.questguild.ru/quests_photos/2939/%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2_%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82_%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA_large.jpg

0

391

*мирненько зашла с кружкой, допила чай и расфигачила посудину о стену* ух, аж легче стало

0

392

Дарина
Кто это тебя так выморозил?

0

393

Шеду Грэй
Начальник *буркнула* ввели новшество весной, не обкатали нормально. Новшество дало сбой, а я в итоге виновата, как водится, что там не посмотрела, тут не проверила

0

394

Дарина
*аж подпрыгнула о звука разбивающей посуды* ты чего?

0

395

Корделия Ардженто
Злюсь. И разбить кружку - было самым мирным, что пришло на ум

0

396

Дарина
*сграбастал, усадил к себе на колени, поцеловал в висок и гладит по волосам* Не расстраивайся из-за них, они все всё равно умрут.

0

397

Дарина
а ну да,бить посуду больше эффективнее, хочешь я ещё посуды дам?

0

398

Шеду Грэй
*зажмурилась и резко выдохнула, после чего уткнулась лицом в рубаху мужчины* Да они меня явно переживут

0

399

Корделия Ардженто
просто в реале мне придётся это реально убирать, хоть мне и есть, что разбить, а тут как бы и норм. Нет, не нужно, это уже как-то слишком из-за одного вредного мужика, который старше меня всего на два года

0

400

Дарина
Не переживут, они всего лишь люди, куда им пережить вульфарку)

0

401

Шеду Грэй
Проклятье *смешливо фыркнула* ну как у тебя это получается

0

402

*приподнял бровь и вручил леди чай в качестве универсального средства утешения*

0

403

Всем доброй ночи и нескучной игры

0

404

Дарина
Что бы у меня ни получалось, это явно к лучшему *ободряюще улыбнулся*

0

405

Тео Ло-Амис
спасибо, Теош. я попыхтел и угомонился..

Том Нирре
Здравствуй, Том. Что с постом?

Шеду Грэй
К лучшему *согласно кивнула* спасибо, ты - чудо, незменно

0

406

Дарина
Это мне по душе - быть чудом. Ты спать не надумала, краса-девица?

0

407

я вот надумал *хоть и не краса, но гамачок свой вывесил*

0

408

Иан Вуд
Играть, как я заметил выше, пожалуйста. Хоть сейчас пойдем в запись на квест, любой, i dare you. Но вот к сексуальным домогательствам во флуде я за месяцы (годы?) нашей разлуки поостыл душою. Старый стал. Оброс личным пространством.

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (22.06.2018 00:49)

0

409

Шеду Грэй
Это радует) Надумала. Вообще не поняла, куда делись полчаса, мда

Сам-Ри Ниэль
то есть не краса, но девица? что-то не тянешь не девицу, братец)

0

410

Дарина написал(а):

Что с постом?

Хороший вопрос. Я совершенно не понимаю, что сейчас там произошло и что мне следует написать. Пожалуйста, подтолкните к идее.

0

411

Дарина
*задумался* убедила. Краса, но не девица

Бодречка всем в эту холодную дождливую пятницу

0

412

Том Нирре
Том.. 2 с лишним месяца ты ждал, пока я задам тебе этот вопрос лично? Я-то напишу тебе, что делать, но ты же знаешь, кто ведёт квест. Что было сложного в том, чтобы сразу спросить? Я, по-моему, ещё никого за спрос не убивала

Сам-Ри Ниэль
У нас сегодня прям общая дождливость пятницы, я смотрю. Утра

0

413

Иан Вуд
Потому что у меня ничего не поместится в ближайшем прошлом, как мне намекали тут. В отдаленном разве что. Все расписано у меня, я Владыка, понимаешь?) Пошли квест выбирать. Тебе какой больше нравится? Мне так плевать, было б только логично. Выбирай и поехали, я серьезно настроен

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (22.06.2018 10:08)

0

414

Дарина написал(а):

У нас сегодня прям общая дождливость пятницы, я смотрю. Утра

А у меня очень жаркая и тёплая пятница. Настолько хорошая, что у меня даже зрение сегодня почему-то получше.

0

415

Дарина написал(а):

просто в реале мне придётся это реально убирать, хоть мне и есть, что разбить, а тут как бы и норм. Нет, не нужно, это уже как-то слишком из-за одного вредного мужика, который старше меня всего на два года

Я в реале посуду бить не могу, а если могу то у меня это нечайно выходит. Я вообще в реале в последнее время стала злой и раздражительной, что даже ать заметила. *кивнула* Хорошо, но если, что обращайся)

0

416

Всем доброе утро))

0

417

Интересно где сейчас властелин моего сердца? *задумчиво пьёт шейк в бассейне*

0

418

очень жаркая

Меня будто томили на медленном огне в лисьей шубе. Невозможное пекло, любой общественный транспорт как герионов круг, но помещения с запечатанными окнами - это настоящая пытка.
Скоро все мои передвижения сократятся до раннего утра и позднего вечера, так что я готова и по-шамански с бубном поскакать в мешках принцессы, лишь бы нам досталась толика питерской прохлады.

0

419

Шанса Алэ-Арабель
Если бы я мог, я бы забрал у тебя эту жару, чтобы увеличить её количество у себя. Люблю жару. Мне чем жарче - тем лучше.
На работе говорят, что я рептилоид.
Но это всё спекуляции. Или нет.

0

420

А Одесса превратилась в Ад, у нас всего лишь +32, но жарко такая, что на земле яйца жарить можно, а в транспортах если нет кондиционера то все 40. Так, что я вас очень хорошо понимаю, и не представляю как мы днём будем ехать выступать, особенно в трамвае...

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь