Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь


Флуд находок и потерь

Сообщений 31 страница 60 из 976

1

http://nvt.questguild.ru/quests_photos/2939/%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2_%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82_%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA_large.jpg

0

31

Дарина
*ухмыльнулся с хитрющей миной* Ну что ты, как я могу! Яжбудущийграф! *подпихнул добычу ближе к волчице*

Отредактировано Ольшин Таргоро (17.06.2018 00:42)

0

32

Ольшин Таргоро
*сощурилась, приглядываясь к Олю* ну это, знаешь ли, ещё ни одному монарху не мешало) *закинув в рот ягодку, смешливо фыркнула*

0

33

Доброутро)

0

34

Всем привет)))

0

35

иметь гарем

Учитывая желание "обзавестись большим количеством питомцев" и интересные эмоциональные грани в характере почтенной принцессы, я бы насторожилась. Надеюсь, в Адагоре есть тревожная кнопка на случай магической инкарнации доктора Хайтера
http://s8.uploads.ru/t/pqY2J.png

0

36

Вот заведу себе всеядный фикус, поставлю на столе, и сразу ни кто садится на стол не будет. Потому, что в столовой и на кухне должен быть, строгий порядок и чистота!

0

37

*сдавленно захихикал*

0

38

Шанса Алэ-Арабель
Про гарем просто мысли и мечты, не более. Я насчёт этой темы могу иногда шутить, но это ни как не связано с животными и моём желании завести себе зоопарк.
Тут у Корделии чисто мой характер, я люблю животных, это чисто моя мечта завести свой зверинец, ну вот и Корди тоже любит животных, заботится о них, воспитывает как надо. Короче говоря животные для неё как часть семьи, как её верные друзья и помощники, которых она любит и бережет. Она точно так же люби своих питомцев, как и мы любим своих домашних братьев наших меньших. Разве это плохо?

0

39

Сам-Ри Ниэль
привет))

0

40

Может я и двинутая на голову, но вот грань между адекватом и неадекватом хорошо чувствую и вижу. И грань никогда не перехожу, особенно касаемо животных. Животные для меня священны, максимум начну молится на них))

0

41

*задумчиво хрупает чипсами*

0

42

Я должен писать два поста, но у меня ужасно болит голова. Что делать?

0

43

Сам-Ри Ниэль
приятного аппетита))
Выпить таблетку от боли, лечь отдохнуть и потом писать посты)))

Отредактировано Корделия Ардженто (17.06.2018 20:20)

0

44

Корделия Ардженто
мне нравится твой план)

0

45

Сам-Ри Ниэль
я так часто делаю))

0

46

Корделия Ардженто
*лежит, отдыхает*

0

47

Сам-Ри Ниэль
*посмотрела и продолжила дальше плавать в бассейне*

0

48

Дарина
эй, ну хорош монаршие секреты разбалтывать, а то черешни не дам! *хохотнул беззлобно*

0

49

Ольшин Таргоро
пф, Ольшин, ты не дашь, зато я дам, у меня черешни, вишни, клубники и всех остальных фруктов много *пьёт коктейль*

0

50

доброй ночи

0

51

Тео Ло-Амис
добра)))

0

52

ииии всем ночи *выключил свет*

0

53

а теперь утра)

0

54

Корделия Ардженто
А Нари бы в твой гарем не пошла, она как-то все же по мальчикам =Р

Всем доброе утро)

0

55

Утрич. Я, кажется, вернулся.

0

56

Нариэль Кай-Аирита
печалька, тогда если создавать то клан, с матриархатом, и у Нари бы же появилась возможность завести гарем *хихикнула* Слушай, а Корди с Нари тоже может подружится, и если захочешь))))
Хотя вот идея о клане прикольная))))

0

57

Всем добра)))

0

58

Корделия Ардженто
Никто не даст создать клан, существующим правителям это было бы не на руку. Во первых, клану понадобилась бы территория. Никто свою ему просто так не отдаст, что означало бы междоусобицу. В которой клан бы загрызли, потому что тому, кто владел бы землей, которую хочет забрать клан, было бы себе союзников найти проще. Ну и так далее. Короче, новый клан - не жилец ещё до зарождения.

0

59

Шеду Грэй
Шеееду, я в курсе что никто не даст, я и не говорю, что уже его делаю. Идея хорошая, и может где-то я использую, может в фанфикшене, может книгу напишу, может сов автора уболтаю. Где применить свои идеи я уж найду, а за Айлей не переживай. Как бы, я тут себя не вела и чтобы не говорила, но в игре я прежде чем что-то писать обдумываю сам пост. Не даром же сейчас предупреждаю, что сегодня-завтра напишу. Так что расслабься...

0

60

Я вот чтобы в Айлей попробовала так это начать строить театры и Корделию сделать оперной дивой, но эту идею я обдумываю уже который месяц, и может не решусь на подобное. Хотя на Корди в ново образе я бы посмотрела, опыт уже есть играть оперную диву, но это всего лишь мысли и я не уверена ещё.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь