Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «В огне»


Трактир «В огне»

Сообщений 121 страница 150 из 964

1

http://s5.uploads.ru/o0rHW.png

Шеду - 2

0

121

*заглянул с толикой любопытства*

0

122

всем привет))

0

123

Тео Ло-Амис
Тео, здравствуйте! Я очень рад вас видеть

Корделия Ардженто
Дивная принцесса, добрый вечер! Как ваши дела?

0

124

Талион
Взаимно, пронзающий время *улыбнулся* Как давно мы не виделись! Как ваши дела?

0

125

Тео Ло-Амис
*невесомо обнял барда за плечи и поцеловал в скулу, на миг прижавшись щекой к его щеке* у меня все хорошо, благодарю вас. Думается мне, я в ближайшие дни закончу часть срочной работы, и буду заслуженно отдыхать) А как вы поживаете?

0

126

Талион
а я, увы, и надеяться не смею на отдых *улыбнулся ему, провел ладонью по волосам* Но в целом весьма неплохо, хотя меня порядком подвела погода нынче. Я так надеялся на первую грозу

0

127

Тео Ло-Амис
Неужели даже в праздники вы не сможете отдохнуть? Предвидится ли хоть завершение трудов и забот?
Ну, будем надеяться, что весна еще не раз порадует вас грозой. У нас тоже пока еще не было гроз

0

128

Талион
ох, прошу прощения, я все время весьма невовремя выхожу *покачал головой* Разумеется, у меня выходной и сегодня я отдыхаю,да и завтра тоже..
Я весьма рассчитывал на нее *вздохнул негромко и принялся заваривать чай*

0

129

Тео Ло-Амис
Ничего страшного
Но я на сегодня вынужден вас покинуть. Отдыхайте, Тео, и не расстраивайтесь насчет грозы *на прощание вновь поцеловал музыканта в щеку* еще увидимся с вами, доброй ночи

0

130

Талион
*покачал головой и улыбнулся* Что ж, звездных снов вам, Талион *обнял его на прощание*

0

131

Сам-Ри Ниэль
рука, вроде, в норме) синяк не считаем, до чьей-нибудь свадьбы заживёт )

Корделия Ардженто
оу, жаль. Но направление дано, не бросай, ты умничка)
Работаю, работаю.. и светит много работы впереди! ну и иногда выбираюсь в люди х) снова вот привела себя в человеческий вид - подстриглась да покрасилась)

Шеду Грэй
Легко, можно просто треснуть под моей ногой *рассмеялась и крепко обняла бородача, повиснув на нём* ты просто потрясающий, Шеду)

0

132

всем добрый субботний вечер )

0

133

Дарина
надеюсь, до твоей х)

0

134

Сам-Ри Ниэль
к моей свадьбе я, возможно, мхом порасту xD

0

135

Дарина
всегда восхищался твоим оптимизмом

0

136

Сам-Ри Ниэль
*двигает бровями* о, я знаю х)

0

137

Дарина
*фыркнул и расхохотался* вредина

0

138

Талион
Хорошо, а ваши дела как?))

Дарина написал(а):

оу, жаль. Но направление дано, не бросай, ты умничка)
Работаю, работаю.. и светит много работы впереди! ну и иногда выбираюсь в люди х) снова вот привела себя в человеческий вид — подстриглась да покрасилась)

Ты не представляешь как мне жаль, я без танцев просто схожу с ума. Так что делаю всё, что бы хоть как-то отвлечься))))) стараюсь)))
О, ты молодец в люди нужно выбираться))) я вон если выбираюсь, то только когда Алан приезжает, а так дома сижу))

0

139

Всем привет)))

0

140

утра)

0

141

Дарина
Можно было бы убить ступеньку, но, боюсь, это не поможет, а даже совсем наоборот. х)
*обнимает*

0

142

Убить ступеньку... Ну, я всякое слышала, но что бы убить ступеньку, я бы на это посмотрела)

0

143

Шеду Грэй
Боюсь, это путь сожжения ступеньки. А где она - там лестница, потом всё остальное. И всё, где я буду жить? х)

Корделия Ардженто
молодец, так держать х)

0

144

Шеду - победитель ступенек х)

0

145

Дарина
Там, где ступеньки ведут себя как положено, а не опасно-расхлябанно!

0

146

Дарина
Стараюсь)))
Шеду Грэй
Тут не побеждать нужно, а мужская сильная рука, которая починит ступеньки)) не стоит все уничтожать, можно просто починить)

0

147

Дарина написал(а):

И всё, где я буду жить? х)

на пепелище, вестимо
шеду и рубрика забота

0

148

я думаю, рубрику "забота" нам надо вынести отдельно х)

0

149

Шанса Алэ-Арабель
а ты мне по-прежнему пост торчишь!

Всем вечера

0

150

Шеду Грэй
слишком туманный план) на кладбище что ли?х)

Шанса Алэ-Арабель
да вообще)

блин, мне везёт с прошлого четверга, как утопленнику х) я хз, что должно такого хорошего произойти после всего этого.. наверное, хорошо будет то, что это всё кончится и всё будет опять нормально х)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Трактир «В огне»