Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»


Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»

Сообщений 811 страница 840 из 2000

1

http://i.yapx.ru/HQriN.png

0

811

Корделия Ардженто написал(а):

в дождь на море

Мои лучшие воспоминания о море - это когда мы ездили дикарём и в грозу дико резвились в воде, презрев свою смертность, как это свойственно подросткам.

0

812

Корделия Ардженто
если бы я попал на море, я бы туда даже сквозь камнепад пошел. Но это я, сухопутное

0

813

Вечер добрый

0

814

Боги, как же у нас жарко. Только к вечеру и возможно хоть что-то делать

0

815

*приперся и сел на стол*

0

816

Талион
поселись в ванне, рыжик. Можешь отрастить хвост

0

817

Ольшин Таргоро
Да, видимо, так и придется поступить) Что ж, в таких условиях буду работать ночью, потому что днем даже компьютер перегревается.
А у вас, юный граф, как погода? не страдаете от жары?

0

818

Талион
*принес веер и степенно обмахивает его*

0

819

Талион
а я обложился мороженым!) Оно решает!)

0

820

Тео Ло-Амис
Тео *благодарно улыбнулся ему, подставляясь под поток воздуха, устроился удобнее, прикрывая глаза*

Ольшин Таргоро
*смеется* действительно, с помощью мороженого можно решить абсолютно все проблемы)

Отредактировано Талион (19.06.2020 23:13)

0

821

Талион
всегда утверждал, что это магическая субстанция!

0

822

Талион
Ммм? *поднял брови и чуть улыбнулся* хочешь лимонада из мяты, лайма и имбиря?

0

823

Тео Ло-Амис
Было бы очень кстати, благодарю тебя *улыбаясь, потянулся к нему, поцеловал в щеку* Твой веер зачарован магией воздуха? *рассмеялся* Кажется, он принес к нам желанную прохладу и свежий ветер

0

824

Талион
ммм, думаю, лучшим для меня будет загадочно улыбаться *улыбнулся ему и передал кубок с напитком* Удачно поработать тебе. Могу сделать массаж, хочешь?

0

825

Тео Ло-Амис
благодарю тебя, Тео *принял у него кубок, отпил освежающий напиток* Хочу *рассмеялся, устроился у его ног, притянул его ладонь, потерся щекой, затем убрал волосы, открывая плечи и шею*

Отредактировано Талион (20.06.2020 01:41)

0

826

Талион
*погладил его по щеке, мягко поцеловал и плеснул на ладони масла, принялся неспешно и аккуратно разминать его плечи, негромко что-то напевая*

0

827

Тео Ло-Амис
*прикрыл глаза, улыбаясь, прислушивается к его голосу и наслаждаясь прикосновениями, расслабился, позволяя напряжению уйти из мышц*

0

828

Талион
*мягко, внимательно проминает каждую мышцу, разминает и шею, легонько поцеловал ее, убирая волосы, чтобы не мешали* Думаю, мне пора идти отдыхать, Талион. Если ты будешь еще работать - удачи тебе в делах твоих

0

829

Тео Ло-Амис
Конечно же, Тео, отдыхай, спокойной ночи. Спасибо тебе *смеясь, благодарно поцеловал его* А я еще немного поработаю. Уверен, благодаря твоему чудесному массажу работа пойдет у меня куда плодотворнее *рассмеялся*

0

830

Доброе утро)

0

831

Здорово *налил пива*

0

832

не, у нас тут так интересно жить, что я вот собираюсь погулять и ни разу не уверен, что меня не заметут за то, что я шел по улице

0

833

Шеду Грэй написал(а):

Мои лучшие воспоминания о море — это когда мы ездили дикарём и в грозу дико резвились в воде, презрев свою смертность, как это свойственно подросткам.

Не, я таким не резвилась, у меня больше было лазание по деревьям, разбитые коленки и футбол с парнями, причём я была судьей) О, а ещё войнушки, я с рацией и мой друг детства с игрушечным автоматом и пульками два набора, одни с краской, другие простые))) Так как девочки меня не принимали, мне было весело с пацанами)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корделия Ардженто
если бы я попал на море, я бы туда даже сквозь камнепад пошел. Но это я, сухопутное

слава богу у нас камнепадав не было) Но в прошлом году, когда я последний раз была на море, то всё это обернулось, воспалением лёгких, из-за которого я сидела на строгой диете, и получала болючие уколы с таблетками, а потом температуру 37.2 сбивали, и как-то после этого, к нему я отношусь с опаской и осторожностью.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

не, у нас тут так интересно жить, что я вот собираюсь погулять и ни разу не уверен, что меня не заметут за то, что я шел по улице

У вас тоже решили, принять военное положение, из-за вируса?

0

834

Корделия Ардженто написал(а):

слава богу у нас камнепадав не было) Но в прошлом году, когда я последний раз была на море, то всё это обернулось, воспалением лёгких, из-за которого я сидела на строгой диете, и получала болючие уколы с таблетками, а потом температуру 37.2 сбивали, и как-то после этого, к нему я отношусь с опаской и осторожностью.

что у тебя там такое был на море? ОО

Корделия Ардженто написал(а):

У вас тоже решили, принять военное положение, из-за вируса?

нет, у нас жесткая предвыборная кампания

0

835

Корделия Ардженто написал(а):

лазание по деревьям, разбитые коленки и футбол с парнями

Это твоё лучшее воспоминание о море? оО

0

836

Организм решил, что сегодня я буду спать 4 часа, ибо душно и пасмурно

0

837

Сам-Ри Ниэль
Аналогично.

0

838

а потом у меня вырубило электричество

0

839

Сам-Ри Ниэль написал(а):

что у тебя там такое был на море? ОО

ну, сначала говорили, что что-то там цвело или плавало, непонятно, одни говорили, одно, другие другое, ктоправ непонятно. Но море, у нас не чистое, это факт и потому пологаю, я во первых перемёрзла в воде, хотя Алану было норм.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

нет, у нас жесткая предвыборная кампания

о господи, боже мой, кошмар.

Шеду Грэй написал(а):

Это твоё лучшее воспоминание о море? оО

мммм, нет, нету лучших воспоминаний, на море ходили редко, а когда я с кем-то ходила, то один раз обвинили, что я в свои 12 лет младшего двоюредного брата не досмотрела, а второй с меня одноклассники смеялись, что мол я вот в своём возрасте и не умею плавать. Ну, вот и всё...

0

840

Корделия Ардженто написал(а):

о господи, боже мой, кошмар.

он и есть. Я не успеваю отвлекаться, отвлечешься - и пропускаешь что-нибудь веселенькое

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»