Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»


Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»

Сообщений 841 страница 870 из 2000

1

http://i.yapx.ru/HQriN.png

0

841

*принес всем коктейль-мороженое*

0

842

Сам-Ри Ниэль написал(а):

он и есть. Я не успеваю отвлекаться, отвлечешься — и пропускаешь что-нибудь веселенькое

ужас, держись Самми)

0

843

сегодня начальница позвонила и бодро порекомендовала отдыхать получше-  работы много предстоит.
я как раз отдирал и обрабатывал перед покраской окна
Ей бы такой отдых...

0

844

переезд на эпизоды почти закончился

0

845

ой, какие изменения) новый раздел появился. Чуть-чуть отвлечешься, а тут уже все по-новому х)

а, это вы старые темы переносите ))

Отредактировано Талион (25.06.2020 22:55)

0

846

Талион
*появился, надел на него венок и тихо ушел отдыхать*

0

847

Талион
да *хмыкнул* есть идеи?)

0

848

Тео Ло-Амис
*рассмеялся, с удовольствием примеряя венок, проводил его влюбленным взглядом* спасибо, Тео!

Сам-Ри Ниэль
а? нет, это я просто не сразу понял, что за новый раздел) пролистал выше флуда, а взгляд зацепился за какие-то новые названия, вместо привычных Х)
я смотрю, не только у меня одного ночь проходит в работе))

0

849

Талион
нет, я в отпуске, просто хочу добить уже эти темы)

0

850

Сам-Ри Ниэль написал(а):

просто хочу добить уже эти темы)

так я и говорю – в работе на благо форума х))

0

851

Талион
а, ну это да!
Блин, прям так важно звучит... пойду мороженки себе наложу в награду

0

852

и кофе. Лучше внутривенно

0

853

Всем здорово! *жрет грушу*

0

854

всем привет)))

0

855

вчера съездил на др матери. крч все печально

0

856

Корделия Ардженто
Добрый день, принцесса)

Сам-Ри Ниэль
*сочувственно положил руку на плечо* что случилось, господин?

0

857

Талион
*вздохнул* думаю, у старшего поколения начинаются проблемы с мозгами. Они начинают кидаться с обвинениями на совершенно ровном месте. Меня обругали за бескультурье и нежелание здороваться, хотя я зашел в комнату и поздоровался сразу же, как пришел, мать обвинили в том, что она выдрала все флоксы, хотя она не знает, что это такое, и в цветник соваться даже не пытается, она не огородник ни разу, отца отчитали за то, что он не воспитывает ребенка, не взирая на все его указания на то, что "ребенку" тридцать лет..

0

858

Сам-Ри Ниэль
*понимающе покивал* даа, старшее поколение зачастую бывает не слишком тактично и терпеливо) но я думаю, это не проблемы с мозгами, а просто такая особенность старшего возраста – поворчать по делу и без дела) Пусть себе ворчат, а вы пропускайте мимо ушей. Хотя конечно понимаю, это очень неприятно выслушивать

0

859

Талион
нет, ты не понял. Они реально начали придумывать себе ситуации, которых не было, и агрессивно утверждать обратное

0

860

Сам-Ри Ниэль
в таком случае это действительно очень печально, сочувствую(  Надеюсь, что все-таки все не настолько серьезно

0

861

Талион
я тоже *вздохнул*

0

862

Блин, не заметил пост
Вечера

0

863

Всем вечера) Ещё чуть-чуть и Кристи напишет постец. Госы сданы, осталось на следующей неделе защитить дипломную и всё!))

0

864

Криста
*поднял кубок*

0

865

*принес чай и фрукты*

0

866

иии доброе утро, Айлей

0

867

и доброй ночи *раскладывает купальские венки*

0

868

прямо хоть объявляй конкурс угадаек "Что еще стрясется в этом году"

0

869

Всем привет! :flag:

+1

870

Трин
привет,юная леди)

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»