Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»


Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»

Сообщений 901 страница 930 из 2000

1

http://i.yapx.ru/HQriN.png

0

901

Дарина
Спасибо, а то от попыток понять, почему две комнаты называются гостиными, но с русского на английский гостинная переводится, только  liting room, уже была готова себе написать свой личный словарь, что бы не путаться и не закипать. А то нашла сайт где можно прочитать как бы книгу с старыми планами, прям по листикам видно, что книга старая, то там тоже другие названия и тоже гостиная. И вот решила спросить тут, а то я вообще перестала, что либо понимать в этих переводах. Я с этими планами, скоро хоть комнаты как на английском называются, чувствую когда будет стройка научусь строить как саму коробку дома, так и внутри дома)
Конечно странные они эти богатые, я думала в средневековье там уж приходилось иметь много гостинных, по понятной причине, а тут оказывается и в современном реальном мире, есть любители побольше комнат. Одно вот мне у них нравится, в каждой спальне по гардеробной и ванной с сан узлом, как бы для меня это удобно, ни какой очереди и ожиданий своей очереди, особенно когда гости, жаль что это дорого, как впрочем управлять техникой с одного мобильного или планшета.
Еще раз спасибо Дарина))))

0

902

Корделия Ардженто
Насчет строительства - это ты перегнула, но некоторые познания в планировке и насмотренность получить можешь х)
Ну.. у нас не в каждой комнате, но на первом и втором этаже есть совмещённый санузел. Да, это очень удобно, хотя раковина и душ пока только на первом этаже, но всё в планах и процессе х) А умный дом не всегда так удобен, как кажется, но есть свои плюсы, конечно. У нас стоит сигнализация и внешнее освещение в этой системе, а зимой ещё и отопление. Папа развлекается по-взрослому х)
Да не за что, в общем-то

0

903

Тео Ло-Амис написал(а):

*рассмеялся, подтягивая давешнее блюдо с черешней, поднес ему ягодку* Пошепчи мне, Талион, — я охотно послушаю

договорились, Тео *рассмеялся в ответ, взял губами угощение из его рук, украдкой проведя языком по пальцам*

0

904

Талион
*улыбнулся и провел пальцами по своим губам*

0

905

Дарина написал(а):

Корделия Ардженто
Насчет строительства — это ты перегнула, но некоторые познания в планировке и насмотренность получить можешь х)
Ну.. у нас не в каждой комнате, но на первом и втором этаже есть совмещённый санузел. Да, это очень удобно, хотя раковина и душ пока только на первом этаже, но всё в планах и процессе х) А умный дом не всегда так удобен, как кажется, но есть свои плюсы, конечно. У нас стоит сигнализация и внешнее освещение в этой системе, а зимой ещё и отопление. Папа развлекается по-взрослому х)
Да не за что, в общем-то

не, кажется даже уменьшила, у нас просто реальное строительство будет, стены, армопояс две штуки и крыша, и если крышу люди ставить будут, то все остальное мы с мамой. Нам отец, это дал понять чётко и ясно, так что мы с мамой будем все делать сами, ничего не поделаешь, ради того, что бы жить как нормальные люди.
Все у вас получится, я в вас верю)))) оооо, как, если бы у меня был умный дом, то на новый год, хелуин и подобные праздники дом светился благодаря гирлянд))) И летом кондиционеры были бы, хоть один)

0

906

Всем привет :flag:

0

907

Трин
и снова привет

0

908

слишком много приключений..

0

909

здорово!

0

910

Что-то я за последние три дня устал, как за месяц
http://i97.fastpic.ru/big/2017/1115/ee/51b0ef319eba86f99cb6514bf64187ee.png

0

911

Дарина
увольняться - такое дело... да ты и сама знаешь

0

912

Я ЗАЩИТИЛАААААААААААААААААААСЬ *стоит, орёт*

0

913

Сам-Ри Ниэль
да, просто потом будет приход на новую работу.. и мне будет ещё веселей х)

Криста
еееее!!! *рассыпает конфетти и хлопает хлопушки* ещё один человек с вышкой в нашем районе!!!

0

914

Криста
О,поздравляю вас, волчья леди!
Дарина
чая, добрая леди?

0

915

Тео Ло-Амис
Только если ты бухнешь туда чего-нибудь крепкого, мой дорогой друг )

0

916

Дарина написал(а):

да, просто потом будет приход на новую работу.. и мне будет ещё веселей х)

йееей,веселая Дарина!

0

917

Дарина
как пожелает добрая леди!)

0

918

Сам-Ри Ниэль
дааа.. в октябре закончится мой испытательный х) а в январе я смогу пойти в отпуск на две недели х)

0

919

Тео Ло-Амис
как твои дела?
давно я тут беседы не разводила с народом..

0

920

Дарина
*передал ей кубок с чаем, улыбнулся* неплохо, благодарю, добрая леди

0

921

Криста
Мои поздравления, волчонок)

0

922

Криста
поздравляю, Крис)))

Дарина написал(а):

дааа.. в октябре закончится мой испытательный х) а в январе я смогу пойти в отпуск на две недели х)

фига, сестренка уже отпуск планирует... как насчет дожить до конца 2020?

0

923

Дарина написал(а):

еееее!!! *рассыпает конфетти и хлопает хлопушки* ещё один человек с вышкой в нашем районе!!!

Даааа! *отплясывает дикие танцы* Да ещё и красная вышка Х))

Тео Ло-Амис
Шеду Грэй
Сам-Ри Ниэль
Спасибо, для меня это очень важно было Q-Q Хотя, из-за дистанта, ощущения, что я закончила какой-то важный период в своей жизни, нет... Даже вручения дипломов не будет, просто отдадут в отделе кадров и усё...

0

924

Криста
*достал хлопушки*

0

925

Доброе утро

0

926

Тео Ло-Амис
спасибо! *глушит остывший, но все равно вкусный чай*
оо, меня радует, что у тебя всё довольно позитивно)

Сам-Ри Ниэль
имею право, я устал х) и это придает мне сил, мне есть, что планировать х)

Криста
ну вообще, короновать мы тебя не будем, но мы рады и гордимся ))

0

927

Дарина
и что ты планируешь?)

0

928

Сам-Ри Ниэль
Извиняюсь сердечно, что резко запропала. Сессию сдавала, плюс по работам был завал. Вроде все разгребла немного, на днях отвечу.

0

929

Шанса Алэ-Арабель
ты про интервью, да?)
с разгребанием х)

0

930

Хмм, для рекламы би-2 или Сплин..

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»