Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»


Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»

Сообщений 931 страница 960 из 2000

1

http://i.yapx.ru/HQriN.png

0

931

*принес вечерний чай и печенье*

0

932

Сам-Ри Ниэль
Да, но ещё смогу пост написать)

0

933

Шанса Алэ-Арабель
а с кем ты играешь?)

0

934

*притащился с коктейлем* ну и где это ваше лето?

0

935

*притащил шахматную доску, чахнет над ней*

0

936

Ольшин Таргоро
Дерек Айер
*помахал* хороших выходных)

Да, что-то этим летом погоду бросает из крайности в крайность. У нас сегодня вообще ураган

0

937

*напевает слова из песни группы Amaranthe и готовит фруктовый салат*

0

938

Корделия Ардженто
добрый вечер, принцесса)

0

939

Талион
ураган? ОО ужас какой
Корделия Ардженто
ммм? *одним глазом заглянул в тарелку*

0

940

Сам-Ри Ниэль
да, МЧС даже рассылает смски со штормовым предупреждением)
Пока только ветер свирепствует, но обещали еще и ливень. Наверное, ночью будет

0

941

Талион
вы там поосторожнее (( *выдал чай и плед*

0

942

Доброй ночи, леди и лорды

Талион
у меня нынче тоже дождь. Надеюсь, ты в тепле и под крышей, Талион? *чуть улыбнулся*

0

943

Талион написал(а):

Корделия Ардженто
добрый вечер, принцесса)

*улыбнулась, хотя до сих пор не привыкла к часовым полюсам* Добрый))) *вручила фруктовый салат* Это вам угощайтесь)))
Сам-Ри Ниэль
Привет папочка)))) *вручила тоже салат фруктовый и коктейль спасающий от жары* Держи и приятного аппетита)))

0

944

Сам-Ри Ниэль
Да, я постараюсь, спасибо. Лучше побуду дома в такую погоду, а то зря что ли МЧС предупреждает) Хотя нам не привыкать, у нас тут постоянно дикие ветра *благодарно кивнул, греет руки об чашку*

Тео Ло-Амис
Да, Тео, я сегодня дома, в тепле *обрадовано улыбнулся ему, сел рядом, накидывая край пледа ему на плечи* А ты как провел день?

Корделия Ардженто
О, принцесса, большое спасибо, выглядит просто превосходно *взял тарелку, нацепил на вилку несколько кусочков фруктов, пробуя угощение* И настолько же вкусно

0

945

Талион
*закутался в общий плед, взял в руки его ладони и проверил, не холодные ли* Благодарю тебя, чрезвычайно продуктивно *улыбнулся* а как проходят твои выходные?

0

946

Тео Ло-Амис
*с удовольствием протягивает ему руки, грея пальцы в его ладонях* О, это очень хорошо, раз продуктивно, я рад за тебя. Ты творил?
У меня тоже все хорошо, я сдал заказ, и теперь очень неторопливо доделываю домашние дела. А еще… *загадочно улыбнулся* хочешь, я тебя немножечко заинтригую? еще я рисовал что-то. И собираюсь в скором времени этим тебя порадовать. Но больше – ни слова *рассмеявшись, приложил палец к губам* это будет сюрприз

Отредактировано Талион (12.07.2020 01:44)

0

947

Талион
Ох, прости. Всякий раз, как я ухожу, ты приходишь и отвечаешь *подул на его руки* скорее занимался домашними делами *улыбнулся* но тоже весьма продуктивно
Звучит великолепно, Талион. Я буду очень ждать

0

948

Тео Ло-Амис
*смеется* абсолютно ничего страшного, Тео. Бывает, не всегда получается уследить за новыми сообщениями, или на что-то приходится отвлечься. Главное, что ты все равно радуешь меня своим вниманием *поцеловал в щеку, потянул за собой* Пойдем отдыхать, я расплету тебе косу...

0

949

Талион
Бывает *согласно кивнул, чуть улыбается* пойдем, Талион.

0

950

Доброе утро, Айлей

0

951

Завидую здоровью своей соседки. Та бабка умудряется ежедневно лаяться на повышенных тонах минимум полчаса
я б уже выдохся, правда

0

952

Всем добрый вечер, кто тут есть))

0

953

Криста
Дарова

0

954

Криста
привет, волча)

0

955

Шеду Грэй
Сам-Ри Ниэль
Как ваше тут - ничего?

Я родила пост, принимаю поздравления. DDD

0

956

Криста
с удачными родами тебя х))

помаленьку) думаю, что делать на днюху форума)

0

957

Сам-Ри Ниэль
Да, спасибо х) Они были лёгкими, на удивление х)

Есть уже идеи?)

0

958

Криста
волчья леди *поклонился*

0

959

Тео Ло-Амис
Тео, здравствуй!) *поклонилась в ответ* Рада снова тебя видеть. Как ты тут?

0

960

Криста
Хорошо, благодарю *улыбнулся мягко*  чая?

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»