Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»


Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»

Сообщений 1471 страница 1500 из 2000

1

http://i.yapx.ru/HQriN.png

0

1471

Корделия Ардженто написал(а):

Я представляю сколько они стоить будут

Около 7к (российских рублей, не знаю курс с украинской валютой), плюс-минус в зависимости от размера.

Корделия Ардженто написал(а):

как поживаешь?)

Норм

Талион написал(а):

*развел руками* мои коты и елка — вещь несовместная) Обойдусь ветками, но им тоже, скорей всего, долго не простоять)

Ветки - тоже неплохо, пахнут же)

Дарина написал(а):

у нас возле дома елка принаряжена

Вот тут-то я и позавидовал с:

Корделия Ардженто написал(а):

Костра на них нету, всем им надо показать где раки зимуют

Откуда в тебе столько злобы и ненависти к людям?

0

1472

Дарина написал(а):

ты что, не видел эту прекрасную старинную картинку, где кот сидит на полу, а елка к потолку приделана?)

Мне кажется, эти даже с потолка свалят х) Хулиганье, что с них взять…

Корделия Ардженто написал(а):

Все равно, раньше тут и даже в рабочее время много народу было, а вечером вообще не успевала за всеми)

да, в этом смысле сейчас действительно затишье)

0

1473

Шеду Грэй
Господин Шеду, я обещал тему создать – загляните в записки на полях, если будет интересно. Я постараюсь потом еще дополнить чем-нибудь новеньким

0

1474

Талион написал(а):

Сделаешь мне чашку какого-нибудь твоего душистого чая? *поцеловал в щеку*

С бергамотом подойдет? *улыбнулся ему*

Добрый вечер

0

1475

вроде начальство само заставили. Не знаю короче

Притащить свою китайскую траву сюда, что ли...

0

1476

вдруг кто-нибудь тоже упоролся в Магистра...

0

1477

Талион
Сходил, заценил, порадовался) Жду продолжения. Очень крутой у тебя стиль.

0

1478

Корделия Ардженто написал(а):

Да просто, раньше как-то народу было много, как сейчас помню только одно сообщение успела написать, а уже две страницы флуда настрочено, а сейчас так тихо словно в музее.

ну лично я старый дед, которому не хватает времени успевать везде. Кто-то потерял интерес, у кого-то тоже времени не стало, у всех по-разному
Тебя самой в какой-то промежуток времени не было видно, так что всё стандартно)

Шеду Грэй написал(а):

Вот тут-то я и позавидовал с:

ахах, да ладно тебе )
потом сфоткать надо будет, когда доделаем всё, покажу ) у нас и дом украшен

Талион
Ой, и не говори.. Мама тут котенка притащила, вроде +\- выходили, мало того, что хулиганье, так ещё и скандалист страшный. Как было в "Простоквашино": мы его на помойке фактически подобрали, а он нам фигвамы рисует
Хвастай фотками котиков, наводним флуд фотками пушистых задниц (:

Сам-Ри Ниэль написал(а):

вроде начальство само заставили.

Чего заставили? курсы проходить? или работу работать?

0

1479

Дарина написал(а):

потом сфоткать надо будет, когда доделаем всё, покажу ) у нас и дом украшен

Обязательно покажи, буду питаться твоей атмосферой)

0

1480

Шеду Грэй
*крепко обняла авансом, нацепив на мужчину новогоднюю шапку* питайся не только атмосферами, но и чем-то существенней х)

0

1481

Дарина написал(а):

Чего заставили? курсы проходить? или работу работать?

отправить нас на курсы

Айлей затих, потому что у амс обстоятельства дружно сложились не туда (( Его надо развивать, продвигать и частично переписывать, придумывать движ и пиар-кампании, прикидывать развитие сюжета и нужные акции
Я же во-первых, упорот в китайцев, во-вторых, приползаю домой еле-еле

0

1482

Тео Ло-Амис написал(а):

С бергамотом подойдет? *улыбнулся ему*

Конечно, это было бы чудесно

Шеду Грэй написал(а):

Сходил, заценил, порадовался) Жду продолжения. Очень крутой у тебя стиль.

Спасибо, господин Шеду)

0

1483

Дарина
Это замечательно, что выходили котенка)) Мои тоже все подобранные, один реально прямо с помойки. Только все равно они бандиты неблагодарные)

Дарина написал(а):

Хвастай фотками котиков, наводним флуд фотками пушистых задниц (:

пушистые задницы))

Отредактировано Талион (18.12.2020 15:22)

+1

1484

Шеду Грэй написал(а):

Около 7к (российских рублей, не знаю курс с украинской валютой), плюс-минус в зависимости от размера.

Не у нас такого нет, а если есть то явно очень дорогие(

Шеду Грэй написал(а):

Откуда в тебе столько злобы и ненависти к людям?

Некоторое начальство и правительство, заслужило подобное отношение. Ну и я все же не всегда бываю белой и пушистой, особенно сейчас когда милого рядом нету. Но нападаю только на других, своих не трогаю)))

Талион написал(а):

да, в этом смысле сейчас действительно затишье)

Ну вот) Но ничего, сейчас мы все расшевелим)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Притащить свою китайскую траву сюда, что ли...

что за трава?
Кстати, у китайцев реально есть крутые лайфхаки для кухни и для уборки)))) Особенно пена которую пшикают на сковороду и она после этого блестит, меня вообще впечатлила)
Дарина
Ясно)))
Ой, Дариночка не напоминай, у меня как-то после операции, с декобря как-то все под откос, так что не бывала тут, что бы вам тут не ныть насчет депрессии. Но я была с вами и наблюдала что тут происходит))) И сейчас я тут с вами)))

0

1485

Талион написал(а):

пушистые задницы))

боже, какая очаровательность *О*

Корделия Ардженто написал(а):

что за трава?
Кстати, у китайцев реально есть крутые лайфхаки для кухни и для уборки)))) Особенно пена которую пшикают на сковороду и она после этого блестит, меня вообще впечатлила)

фандом, который мне сейчас очень нравится

0

1486

Талион написал(а):

Конечно, это было бы чудесно

*налил ему чая и положил угощение из творожного сыра и шоколада* Грейся, Талион *улыбнулся*

Чудесные коты. Быть может, кому-нибудь еще чая?

0

1487

Талион
кстати, рыжий, а чья там очередь? Ждем?

0

1488

Всем доброго дня)))

0

1489

Корделия Ардженто
доброго)

0

1490

Сам-Ри Ниэль написал(а):

боже, какая очаровательность *О*

Тео Ло-Амис написал(а):

Чудесные коты.

Благодарю, я им передам))

Тео Ло-Амис написал(а):

*налил ему чая и положил угощение из творожного сыра и шоколада* Грейся, Талион *улыбнулся*

*сел рядом, взял чашку и угощение, благодарно поцеловал дракона в щеку* Спасибо, Тео

Ольшин Таргоро написал(а):

кстати, рыжий, а чья там очередь? Ждем?

Вообще было бы неплохо получить подсказку ГМ. Там вроде бы как есть какая-то закономерность в отметках на карте, но я ее не вижу, и не знаю, что дальше

Корделия Ардженто написал(а):

Всем доброго дня)))

Добрый вечер, принцесса)

0

1491

Талион написал(а):

Благодарю, я им передам))

и погладь!)

0

1492

Талион написал(а):

Вообще было бы неплохо получить подсказку ГМ. Там вроде бы как есть какая-то закономерность в отметках на карте, но я ее не вижу, и не знаю, что дальше

а если самим придумать? *почесал нос*

0

1493

Талион написал(а):

Благодарю, я им передам))

*чуть улыбнулся* Надеюсь, они внимут признанию)

Талион написал(а):

*сел рядом, взял чашку и угощение, благодарно поцеловал дракона в щеку* Спасибо, Тео

что-нибудь еще? *улыбнулся мягко, придвинулся ближе*

0

1494

Дарина
*обнял не авансом, а прямо как надо, сразу за всё прошедшее время* да уж за это не волновайся, пожрать не забываю)
А ты отдыхать не забывай, и выдыхать, а то совсем там уже закопалась в проблемках.

Талион написал(а):

Спасибо, господин Шеду)

Тебе спасибо, это же ты нам красоту несёшь, а я только посмотрел, это совсем не сложно было)

0

1495

Талион написал(а):

Вообще было бы неплохо получить подсказку ГМ.

Вообще, я не знаю, в курсе ты, Талион, или нет, но я изначально предупреждала, что квест будет без гм. Ольшину, как главному долгожителю, по большей части была выдана информация о том, что происходит. И он как бы ответственен за ход игрового процесса. По сути, у вас песочница с заданным сюжетом, и, как в обычной игре, вы можете в рамках обозначенных данных придумывать игру и сюжетные повороты. Я могу подсказывать на словах, но писать посты у меня правда нет пока возможности

Коты, кстати, расчудесные)

Шеду Грэй
в такие моменты я вдвойне понимаю, как соскучилась по тебе, мой любимый бородач *прижалась щекой к груди, довольно улыбнувшись* это радует)
Да я.. ну.. покой мне только снится, ты же знаешь) но я теперь стараюсь не забывать о себе

Корделия Ардженто
мы рады, что ты всё ещё с нами)

0

1496

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и погладь!)

Попытался погладить, и получил коварный кусь Х) но потом был милостиво допущен почесать пузико)

Тео Ло-Амис написал(а):

что-нибудь еще? *улыбнулся мягко, придвинулся ближе*

*рассмеялся, покачал головой* лучше посиди со мной, расскажи, как ты?

Шеду Грэй написал(а):

Тебе спасибо, это же ты нам красоту несёшь, а я только посмотрел, это совсем не сложно было)

ну как же, вы посмотрели и высказали свое мнение, это очень ценно. Обратная связь очень важна, это один из основополагающих факторов творческого, да и не только творческого, развития

Дарина написал(а):

но я изначально предупреждала, что квест будет без гм.

Нет, я был не в курсе) Я был уверен, что мы строго следуем за мастером, потому и боялся своевольничать, чтобы не нарушить сюжета

Дарина написал(а):

Коты, кстати, расчудесные)

коты нынче оказались звездами флуда Х)

Ольшин Таргоро написал(а):

а если самим придумать?

Я просто не знал, что мы сами по себе)) В таком случае, конечно, будем сами придумывать

Отредактировано Талион (20.12.2020 20:44)

0

1497

Дарина написал(а):

но я теперь стараюсь не забывать о себе

Я знал, что доживу до этого момента! *чмокнул в белую макушку* Воитель прежде всего должен уметь отдыхать, а то вдруг война, а он уставший)

0

1498

Талион написал(а):

Нет, я был не в курсе) Я был уверен, что мы строго следуем за мастером, потому и боялся своевольничать, чтобы не нарушить сюжета

Ты, наверное, позже к квесту присоединился?
Не страшно. В принципе, даже в игре с гм своевольничать в меру можно х)

Талион написал(а):

коты нынче оказались звездами флуда Х)

все любят котиков!

Шеду Грэй
Ещё б ты не дожил *хмыкнула* я бы лично до Ашхаи докопалась.
Да фиг знает умею или нет, но в итоге у меня пропало несколько часов времени, которые могла потратить на других людей и связанные с ними дела х)

0

1499

Дарина написал(а):

мы рады, что ты всё ещё с нами)

*заобнимала* Это хорошо,хоть кто-то мне рад)))

Да всем снова привет, я как бы не пропадаю, а пытаюсь вдохновение вернуть, а то идея одна появилась для книги, но нужно вдохновение, которого нет как и настроения.

0

1500

Дарина написал(а):

несколько часов времени, которые могла потратить на других людей

Прежде всего на себя трать, а на других - на сдачу, как попрёт) А то других всяких много, а ты одна всего.

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»