Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»


Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»

Сообщений 1501 страница 1530 из 2000

1

http://i.yapx.ru/HQriN.png

0

1501

Дарина написал(а):

Ты, наверное, позже к квесту присоединился?

Да мы просто сначала с Владыкой Кайланом собирались в Таргоро и по пути должны были присоединиться к Ольшину, потом я Владыку не дождался и сам пошел к Ольшину... ну короче, пока планы менялись, я, видимо, упустил где-то этот момент)

Корделия Ардженто написал(а):

хоть кто-то мне рад)))

Я уверен, милая принцесса, что вам тут все рады

Корделия Ардженто написал(а):

вдохновение вернуть

Да, в конце года так бывает, но может вам просто надо немного отдохнуть, а в новом году вдохновение обязательно вернется

Отредактировано Талион (22.12.2020 13:35)

0

1502

Талион написал(а):

*рассмеялся, покачал головой* лучше посиди со мной, расскажи, как ты?

уже лучше *улыбнулся* Почти хорошо

0

1503

Талион написал(а):

Я просто не знал, что мы сами по себе)) В таком случае, конечно, будем сами придумывать

договорились!)

0

1504

Шеду Грэй
жаааль.. мне нужно каким-то образом себя клонировать. Притом, чтобы у клона была похожая личность и общие воспоминания х)

Корделия Ардженто
всегда можно посмотреть что-то вдохновляющее. Мне повезло, я не так давно смогла найти весьма медитативную игру Spiritfarer с двумерной графикой и такой же анимацией. Было довольно вдохновляюще х) ну и простой отдых, сколько бы ни было нужно, это помогает

Талион
Тернист был твой путь, о, лекарь тел и душ х) в общем, разобрались и ладно) если что, совсем встрянете, обращайтесь, помогу придумать варианты на тему

0

1505

Талион написал(а):

Попытался погладить, и получил коварный кусь Х) но потом был милостиво допущен почесать пузико)

отчет принял х))

0

1506

Тео Ло-Амис написал(а):

уже лучше *улыбнулся* Почти хорошо

Я так рад этому *обнял, бережно прижал к себе* Но жаль, что лишь почти хорошо. Еще осталось недомогание?

Ольшин Таргоро написал(а):

договорились!)

Я постараюсь в ближайшее время написать)

Дарина
Да… главное, что добрался все же, куда надо) жаль только, что Владыка пропал, совсем загулял где-то в альвийских лесах, став миражом…

Дарина написал(а):

если что, совсем встрянете, обращайтесь, помогу придумать варианты на тему

Хорошо, спасибо) мы постараемся лишний раз не беспокоить)

0

1507

*притащил елку*

0

1508

Талион
совсем Владыка одичал. Как Герда ушла, совершенно от рук отбился *хмыкнула*

Сам-Ри Ниэль
*достала игрушки и принялась развешивать*

0

1509

Талион написал(а):

Я так рад этому *обнял, бережно прижал к себе* Но жаль, что лишь почти хорошо. Еще осталось недомогание?

я отчего-то все еще до безумия быстро устаю... Это несколько раздражает. В остальном же я уже в порядке *улыбнулся ему*

Дарина
Доброй леди нужна помощь?

0

1510

Тео Ло-Амис
*сочувственно гладит по плечам* мне бы так хотелось, чтобы у тебя была возможность отдохнуть и набраться сил. А еще, знаешь, меня при хронической усталости в осенне-зимний период часто выручает витамин Д — незаменимая вещь при постоянной нехватке солнца.
И я почти дописал тебе пост — на выходных надеюсь тебя им порадовать)

0

1511

Талион
я постараюсь отдохнуть и приобрести его, спасибо *мягко кивнул* а как ты?
Я буду рад посту

0

1512

Тео Ло-Амис
Обещаешь, что не станешь слишком сильно переутомляться? *рассмеялся, поцеловал в щеку* я буду очень рад за тебя, если ты хорошенько отдохнешь.
У меня эта неделя получилось немножко суетливой – доделываю заказы, заканчиваю покупки, навожу чистоту и порядок, но в целом все спокойно, хоть на работе и потрепали немного нервы *смеется*

0

1513

Тео Ло-Амис
если желаешь - присоединяйся, конечно *подмигнула* творческие люди в таком деле очень важны, можешь и Талиона подтянуть *улыбнулась*

0

1514

Талион написал(а):

Я уверен, милая принцесса, что вам тут все рады

Это хорошо, хоть кто-то мне рад, а то на душе словно вьюга поселилась

Талион написал(а):

Да, в конце года так бывает, но может вам просто надо немного отдохнуть, а в новом году вдохновение обязательно вернется

Отдыхаю вот, фильмы новогодние смотрю, может и в следующем году вдохновение придет)

Дарина написал(а):

всегда можно посмотреть что-то вдохновляющее. Мне повезло, я не так давно смогла найти весьма медитативную игру Spiritfarer с двумерной графикой и такой же анимацией. Было довольно вдохновляюще х) ну и простой отдых, сколько бы ни было нужно, это помогает

о как, а я все мечтаю о четверных симсах, только вот мой нетбук не потянет, так что перешла на новогодние фильмы)

0

1515

*начала украшать флуд*

0

1516

*притащил гирлянду*

0

1517

Талион
обещаю *поцеловал его пальцы* Но Талион, ведь заказы обычно означают деньги, разве это плохо? *улыбнулся* Да и праздничные хлопоты обычно довольно приятны, не так ли?

Дарина написал(а):

если желаешь — присоединяйся, конечно *подмигнула* творческие люди в таком деле очень важны, можешь и Талиона подтянуть *улыбнулась*

о. если он пожелает *мягко кивнул, принимая игрушку и подвешивая над камином*
Талион
не желаешь ли присоединиться?

0

1518

Тео Ло-Амис
Да, конечно ты прав, просто немножко все смешалось, и все надо делать одновременно *смеется* Но сейчас уже спокойнее, надо лишь доделать самое необходимое, и останутся лишь приятные хлопоты.

Конечно же, я помогу с украшениями *собрал в венок веточки остролиста и омелы, закрепляя их на круглом каркасе лентами, добавил немного блестящей мишуры и, опираясь на плечо барда, забрался на стул, чтобы повесить получившийся венок над дверью*

0

1519

Талион
О. В  таком случае просто думай о том, насколько легче станет через неделю *рассмеялся*

Благодарю тебя *поддержал его осторожно*

0

1520

Тео Ло-Амис
Да... совсем скоро непременно станет намного легче и свободнее
Придержишь меня? *рассмеялся, приподнялся на цыпочки, чуть качаясь на шатком стуле, закрепил праздничный венок при помощи гвоздей и молотка, затем спрыгнул на пол, опираясь на его руки*

Отредактировано Талион (28.12.2020 01:04)

0

1521

Талион
Это и будет основным поводом для праздника? *лукаво улыбнулся*
Конечно *кивнул и подставил руки для его удобства, одобрительно кивнул* Прекрасно

0

1522

Тео Ло-Амис
конечно, чем не еще один повод — завершение трудов всегда приятно *смеется*

0

1523

Талион
*улыбается* Возможно, в этом отдельная цель праздников?

0

1524

Тео Ло-Амис
*смеется* это вполне вероятно.
Как проходит твоя подготовка к праздникам?

0

1525

Талион
О, я полностью к ним готов! Осталось лишь приготовить еду и отпраздновать. А ты, Талион?

0

1526

а у меня имбиря для масалы нет

0

1527

Тео Ло-Амис
ох... ну можно сказать, почти готов)) еще остались некоторые дела - собирался заняться этим сегодня, но сел набросать идею для заказа и увлекся) так что мне еще предстоит завтра немного украсить дом и завершить покупки

0

1528

С наступающим!

0

1529

Шанса Алэ-Арабель
С наступающем!)

0

1530

Талион
Удачи тебе *поцеловал его мягко в щеку* с Новым годом

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»