Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»


Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»

Сообщений 1531 страница 1560 из 2000

1

http://i.yapx.ru/HQriN.png

0

1531

С Новым годом. Айлей)

0

1532

Друзья, с наступившим Новым Годом!)))

0

1533

*выполз из-под елочки*

0

1534

Всех с наступившим!

0

1535

Шеду Грэй
*чокнулся с ним*

0

1536

*оставил на столе рождественское печенье*

0

1537

я молодец, я пост написал!

0

1538

Поздравляю всех с прошедшими и будущими праздниками))))

0

1539

Да здравствуем мы, ура)

0

1540

Ольшин Таргоро написал(а):

я молодец, я пост написал!

*смеется* почетный первый пост в этом году!))

0

1541

Что ж, придется поспешить, чтобы стать вторым *чуть улыбнулся*

0

1542

Тео Ло-Амис
*обрадованно повис у него на шее, рассмеялся* Тео, как же я рад тебя видеть! Мы не виделись с прошлого года *смеется*

0

1543

Талион
*рассмеялся и обнял его, прижимая крепче* Что ж, со встречей в новом году нас обоих, не так ли?

0

1544

Тео Ло-Амис
Да, со встречей нас! Выпьешь со мной немного вина? *налил два бокала, протянул один ему* За еще много-много таких радостных встреч *смеясь, поднял бокал*

0

1545

Талион
С удовольствием *мягко кивнул и стукнул легонько свой бокал о его, улыбнулся* За встречи, Талион!

0

1546

Тео Ло-Амис
*рассмеялся под звон бокалов, осушил вино, затем притянул его к себе и поцеловал*

0

1547

Талион
*поделился с ним вином из своего рта, лукаво улыбнулся и охотно ответил на поцелуй, вплетая пальцы в рыжие пряди* кто же повесил омелу во флуде?

0

1548

Талион
Разреши мои сомнения, я так и не ответил тебе в личку и сбился со счета ходов, не так ли?

0

1549

Тео Ло-Амис
*рассмеялся* Мы же сами с тобой и вешали венок из остролиста и омелы, и к тому же, у меня есть веточка, осталась от праздничных украшений *протянул ему веточку*
Да, как я помню, сейчас твоя очередь *улыбается*

0

1550

Талион
*благодарно склонил голову и вплел веточку в волосы* Что ж, тогда Рождество, вероятно, тоже наше *улыбается, подхватил его ладонь и поцеловал* в таком случае прости, я право запутался и должно быть, изрядно затянул

Отредактировано Тео Ло-Амис (04.01.2021 22:28)

0

1551

Тео Ло-Амис
Совершенно ничего страшного, наоборот, мне бы хотелось, чтобы ты отдыхал в эти дни. А напишешь потом, когда будет настроение *погладил по щеке* и не беспокойся ни о чем

0

1552

Талион
*прильнул щекой к его ладони и прикрыл глаза, кивнул, улыбаясь* Я обязательно отвечу тебе, Талион. Когда схлынет праздничная кутерьма. Благодарю тебя за терпеливость

0

1553

Тео Ло-Амис
Конечно же, я  непременно дождусь тебя *смеется, влюбленно глядя на него* А пока пойдем отдыхать? *протянул руку* Пойдем, выпьем еще немного вина, я расплету тебе косу и расчешу волосы...

0

1554

Талион
*легко поцеловал его и кивнул* идем отдыхать, Талион. Все, что пожелаешь

0

1555

Всееех с наступившим Новым годом! *каждого крепко обняла и вручила по мешочку с имбирно-апельсиновым печеньем* это вам на удачу в новом году! Пусть вас не берут ни хвори, ни беды, а мечты, даже самые грандиозные, постепенно исполняются ) Ну и вдохновения, друзья, вдохновения )

+1

1556

Дарина
с праздником, добрая леди *чуть улыбнулся, зажигая свечи*

0

1557

Жаль твоих мечей, Тео. Но я надеюсь, что новые уступают им лишь в роскоши, а не в надежности и остроте, и будут служить тебе верной защитой в случае опасности

0

1558

мечи, кстати, так это получается и мой мечь который марко мне создал, тоже можно считать что его и не было?

0

1559

Корделия Ардженто
Почему это вдруг?

0

1560

Талион
*улыбнулся и мягко поцеловал ему пальцы* они были огненными с возможностью согревать меня. Но впрочем обычные мне вполне привычны. Как твои дела?

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»