Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»


Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»

Сообщений 1561 страница 1590 из 2000

1

http://i.yapx.ru/HQriN.png

0

1561

Шиархи
Ну так кузню Марко убрали и сам братец ушел странствовать, но если оно остается при мне это замечательно)

0

1562

Корделия Ардженто
Тео оставил свои подарки и обыграл это)

0

1563

Сам-Ри Ниэль
ясненько))))

0

1564

Тео Ло-Амис написал(а):

Талион
*улыбнулся и мягко поцеловал ему пальцы* они были огненными с возможностью согревать меня. Но впрочем обычные мне вполне привычны. Как твои дела?

Это было действительно замечательное свойство. Но, раз ты так решил, значит, так и должно быть. Пусть новые клинки защищают тебя верой и правдой *погладил по плечам* а я буду следить, чтобы холод не причинил тебе вреда *ласково поцеловал*
У меня все хорошо, благодарю тебя. В этот раз у меня очень интересный заказ – нужно разработать и нарисовать фамильный герб. Геральдика оказалась чрезвычайно увлекательной *смеется* А ты как? Как твое начало года?

0

1565

Талион
*улыбнулся* в Айлей весна. надеюсь, мне станет полегче, чем зимой *легко поцеловал его в щеку*
Звучит исключительно любопытно, признаться. Сложно, но любопытно)

0

1566

Тео Ло-Амис
*покачал головой* весеннее тепло бывает коварно, и, к тому же, когда-нибудь вновь наступит зима. Но я верю, что все будет благополучно *смеется, обнимая его*
Это действительно очень интересно. Я покажу тебе, когда закончу, если захочешь

0

1567

Талион
Что ж, к следующей зиме я что-нибудь придумаю *улыбнулся и прильнул к нему*
Мне будет любопытно взглянуть *кивнул* Я же пока всячески вовлечен в помощь ближним по вычитке

0

1568

Тео Ло-Амис
Уверен, решение обязательно найдется, а я непременно постараюсь быть рядом и помочь, если, конечно, ты этого захочешь.
О, я знаю, вычитка так утомляет глаза *сочувственно провел кончиками пальцев по его лицу, поцеловал веки* Но зато как приятно читать готовый текст, когда взгляд не цепляется за опечатки и прочие неточности! *смеется* знаешь, когда я делал для диплома альбом со своими иллюстрациями, там было немного текста. В электронном виде его очень тщательно (ну как я тогда полагал) вычитывал я, читали мои друзья, родители, дипломный руководитель, рецензент —  и никто ничего не видел, но стоило мне напечатать его и открыть на произвольной странице, как я тут же увидел опечатку)) По счастью, совсем незаметную, да и текст никто из комиссии не читал)

Отредактировано Талион (13.01.2021 01:38)

0

1569

что делает Локи со мной, на него посмотришь и прям фантазия идет, словно водопадом)))

0

1570

Корделия Ардженто
в смысле?) Откуда Локи?)

0

1571

О. Отвисло

0

1572

Сам-Ри Ниэль написал(а):

в смысле?) Откуда Локи?)

Ну марвелский Локи, на него смотришь в тех же фильмах и прям идеи фантанируют словно из рога изобилия)))) Ой такой классный как и актер, прям мур, мур))) И мне чем-то напоминает Аквамена по харизме))))

0

1573

Талион
Оно именно так и бывает *улыбнулся* Позволишь ли прилечь на свои колени?

0

1574

Корделия Ардженто
аааа. Уж в чем я вообще не секу,так это в Марвел

0

1575

Тео Ло-Амис
Конечно же *сел удобнее, притянул его, устраивая на своих коленях* отдыхай *гладит по волосам*

0

1576

Талион
*счастливо вздохнул и прикрыл глаза* благодарю тебя. Это была довольно сложная неделя. А у тебя?

0

1577

*жрет яблоки* чет жесть, какой мороз, а у вас?

0

1578

Тео Ло-Амис
*сочувственно погладил* я надеюсь, ты сможешь отдохнуть в выходные. А пока давай я сделаю тебе компресс для глаз, это снимет усталость *завернул в ткань свежезаваренные листья чая, дал им остыть, положил получившийся компресс ему на глаза, легонько прижал к векам* Полежи немного вот так и отдыхай

Ольшин Таргоро
о, у нас тоже очень холодно. Благо, нынче в моде маски, на улице в них теплее)

0

1579

Ты попала к настоящему колдуну,
он загубил таких и не одну *поёт и пишет*

0

1580

Корделия Ардженто написал(а):

И мне чем-то напоминает Аквамена по харизме

*закашлялась, вспомнив брутального мужика и скользкого дрища, пытаясь найти сходство* Нет, ну, Момоа, конечно, хорош, но он по-любому уступает в харизме Хемсфорту, который играет Тора, и уж тем более Хидделсону, который играет Локи

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Марвел

я тебе больше скажу: Аквамен - это DC  х) откуда вышел Бэтмен

Ольшин Таргоро
у нас две ночи были морозы под -27, а днем близко к -20

0

1581

Дарина написал(а):

я тебе больше скажу: Аквамен — это DC  х) откуда вышел Бэтмен

я в них обоих не секу хд

0

1582

а ведь можно было бы устроить неделю комиксов)

0

1583

Талион
я тоже сегодня заметил

Дарина написал(а):

у нас две ночи были морозы под -27, а днем близко к -20

у нас тоже. Ужасно, ааа, верните тепло

0

1584

Талион
О, Талион, дорогой мой *поцеловал его пальцы* Ты так заботлив. Благодарю) сегодня я приложу все усилия, чтобы отдохнуть как следует

0

1585

Всем привет))))

Дарина написал(а):

*закашлялась, вспомнив брутального мужика и скользкого дрища, пытаясь найти сходство* Нет, ну, Момоа, конечно, хорош, но он по-любому уступает в харизме Хемсфорту, который играет Тора, и уж тем более Хидделсону, который играет Локи

А я их обоих люблю, что Момоа, что Хидделстона, а вот Тора не люблю он меня раздражает, слишком высокомерный, глупый и вообще не люблю я его. Момоа тобышь Аквамен адекватный, он принц полукровка, но он черт побери адекватный, Локи хитрый и умный засранец, которого пробудил мою музу от сна и вывел меня с грусти и печали. Так что Момоа и Тома я люблю, а ещё мне нравится Люцифер и два брата из сверхестественных.Ну и еще кое кто есть кто из персов нравится, холодное сердце тобышь Баки, наглый засранец но тоже симпатяга)))
Ольшин Таргоро
Забирай тепло с Одессы отдавай свой холод, ибо я хочу что бы в Одесе хотя бы два месяца зима была, а не один или половина, задолбала теплая зима.

0

1586

Корделия Ардженто написал(а):

Забирай тепло с Одессы отдавай свой холод, ибо я хочу что бы в Одесе хотя бы два месяца зима была, а не один или половина, задолбала теплая зима.

давай со мной поменяешься, у меня -25

0

1587

*принес чая*

0

1588

Сам-Ри Ниэль написал(а):

давай со мной поменяешься, у меня -25

А давай)))

0

1589

Корделия Ардженто написал(а):

А давай)))

*тащит погоду в коробочке*

0

1590

Сам-Ри Ниэль
*берет с удовольствием*

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»