Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»


Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»

Сообщений 1651 страница 1680 из 2000

1

http://i.yapx.ru/HQriN.png

0

1651

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Большинство драконов современного фэнтези может превращаться в человеческую форму)

И сказать честно мне это нравится, как и наги с двумя испостасями)))
Привет)

0

1652

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Большинство драконов современного фэнтези может превращаться в человеческую форму)

а то как же иначе романы крутить? *хихикает*

0

1653

Корделия Ардженто
Ну да) Как Самми там написал, что иначе действительно сложно крутить романы))
Правда я не большой фанат нагов.

0

1654

Сам-Ри Ниэль
ну так... чисто платонические)))

0

1655

Талион
*улыбнулся, мягко и коротко поцеловал его* Быть может, ты хочешь отпраздновать юбилей как-нибудь еще?

0

1656

Нариэль Кай-Аирита
вечер добрый, огненная леди

0

1657

Тео Ло-Амис
Почему бы и нет *засмеялся, соскользнул с его колен, протянул руки, чуть пошатываясь* Пойдем, выпьем еще немного вина… И, может быть, ты потанцуешь со мной немного…

0

1658

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Корделия Ардженто
Ну да) Как Самми там написал, что иначе действительно сложно крутить романы))
Правда я не большой фанат нагов.

Ну как бы да, если конечно человеческая ипостась реально на человека похожа) у меня вот с различием глаза змеинные)))
Но не во всех фентези драконы преображаются в человека у Пашниной и Жильцовой, драконы там как транспорт летающий если так можно сказать. То есть не превращаются в человека и перевозят людей)
Ну наги, у каждого своя любовь)))

0

1659

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а то как же иначе романы крутить? *хихикает*

В шрэке это не помешало :D

0

1660

Талион написал(а):

Почему бы и нет *засмеялся, соскользнул с его колен, протянул руки, чуть пошатываясь* Пойдем, выпьем еще немного вина… И, может быть, ты потанцуешь со мной немного…

Пойдем, Талион *подхватил его руку, поднялся следом и улыбнулся* Все, что пожелаешь

0

1661

Тео Ло-Амис
*приглушенно смеется, уткнувшись ему в плечо* пост просто чудесный...

0

1662

Шеду Грэй
а к драконше из Шрэка там вообще большие вопросы)))

0

1663

Шеду Грэй написал(а):

В шрэке это не помешало :D

*пошло хихикает* не все такие умельцы,как Осел, но ты прав

0

1664

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

а к драконше из Шрэка там вообще большие вопросы)))

в смысле к ее вкусам и пристрастиям?)

0

1665

Талион написал(а):

*приглушенно смеется, уткнувшись ему в плечо* пост просто чудесный...

Благодарю, право, я очень рад. что он пришелся по душе *улыбнулся и подхватил его на руки*

0

1666

Тео Ло-Амис
*ахнул от неожиданности, затем рассмеялся, прильнув к нему и обмякая у него на руках, украдкой поцеловал в шею* Ах, как хочется поскорее сесть за ответ, но, как назло, сейчас так много работы...

0

1667

Всем привет))))

0

1668

*скуксилась в углу в волчьем виде, свернувшись калачиком, ворчит что-то про безответственных людей*

0

1669

Талион написал(а):

*ахнул от неожиданности, затем рассмеялся, прильнув к нему и обмякая у него на руках, украдкой поцеловал в шею* Ах, как хочется поскорее сесть за ответ, но, как назло, сейчас так много работы...

Ничего страшного, я подожду *улыбнулся в ответ, прижимая к себе крепче* Не забывай отдыхать, Талион

0

1670

Дарина
Чаю,добрая леди?

0

1671

Работа-работа, перейди на федота

0

1672

вы как думаете, уже пора убирать елку?

0

1673

я ёлку давно убрала как и огоньки и все остальное)

0

1674

*задумчиво смотрит на украшенное все*

0

1675

Тео Ло-Амис
*кивнул* я непременно постараюсь *сладко зевнул, задремывая прямо у него на руках*

0

1676

Ну окей, я разобрал елку.
Но вот алтарь так и остался украшенным.
Блин

0

1677

какой алтарь? Оо

0

1678

Корделия Ардженто
ну есть у меня в доме алтарь, я его к нг украсил и забыл убрать

0

1679

Талион
*унес его укладывать спать*

0

1680

Сам-Ри Ниэль
Круто, а алтарь в честь кого-то или просто алтарь? *пытается представить себе*

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»