Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»


Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1

http://i.yapx.ru/HQriN.png

0

1921

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

вообще удивлена, что меня ещё не швыранули на улицу отсюда, как собакуD

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

почему весной на рамке лёд?

это потому что админка упоролась
И в первом случае выпинывать придется первой админку, а во втором, мы решили, что так красиво хд

0

1922

Тео Ло-Амис написал(а):

Талион
Что же можно сделать...*сделал вид, что задумался*

*заинтересованно подался вперед, наблюдая за его раздумьями* о, ты интригуешь меня сверх меры *засмеялся*

0

1923

Талион написал(а):

*заинтересованно подался вперед, наблюдая за его раздумьями* о, ты интригуешь меня сверх меры *засмеялся*

*улыбнулся и поцеловал его ладонь* Прости, что так задержал

0

1924

Тео Ло-Амис
все в порядке, мой Тео *влюбленно улыбаясь, погладил его по щеке* я буду ждать тебя столько, сколько нужно

0

1925

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

если написала дисс, то, как говорится, грех не написать пост
:)

воу-воу, ну ничего ж себе!

0

1926

Дарина
ты чуешь,как что-то сдохло?)

0

1927

Сам-Ри Ниэль
что-то сдохнет в тот момент, когда Фенрит отпишет мне лично и нам с Шансой х)
А уж если Шеду пост напишет, то небо на землю рухнет, не иначе)

0

1928

Дарина
а что должно рухнуть чтобы написали мне? *пытается вспомнить, с кем вообще играет*

0

1929

Дарина
систр, пошли вместе играть хд

0

1930

Дерек Айер
Не знаю.. динозавры оживут, когда народ начнет в принципе писать посты?

Сам-Ри Ниэль
да, надо бы.. думала начать в эти праздничные выходные, так, блин, только сегодня полноценно дома просидела, и то полдня на магазины-готовку ушло и моральную подготовку к рабочей неделе -__-

0

1931

Дарина
у меня тоже хд

а вообще мне сказали, что нынче ролевки тупо ушли в дискорд

0

1932

Дерек Айер написал(а):

а что должно рухнуть чтобы написали мне? *пытается вспомнить, с кем вообще играет*

Я полагаю и то, что должно рухнуть, если появится и телохранительница фрейлина, с остальными игроками *укуталась в плетенную шаль*

0

1933

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а вообще мне сказали, что нынче ролевки тупо ушли в дискорд

Они и о этого там были, как и в вк, аське, скайпе и других соцсетей где общаются. Сейчас видимо вошло в моду настольные ролевые) Правда не все)

0

1934

короче в случае чего искать небо на земле

0

1935

звучит как название книги "Небо на земле" хм, типа метафора или что-то подобное, а сама книга про любовь двух сердец из разных миров *задумалась*

0

1936

Сам-Ри Ниэль написал(а):

что-то сдохнет в тот момент, когда Фенрит отпишет мне лично и нам с Шансой х

А он не ушел ещё?

0

1937

Сам-Ри Ниэль
шо, дискорд? Это как в вк играть..

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

А он не ушел ещё?

Не, где-то тут маячит на периферии. Я ему периодически говорю о постах, он тяжело вздыхает и делает так

картинке

0

1938

Корделия Ардженто написал(а):

звучит как название книги "Небо на земле" хм, типа метафора или что-то подобное, а сама книга про любовь двух сердец из разных миров *задумалась*

вообще есть такая присказка, типа скорее небо на землю упадет.

0

1939

Дарина написал(а):

шо, дискорд? Это как в вк играть..

не знаю,мне тут недавно один соигрок жаловался, что все его партнеры ушли в дискорд

0

1940

Сам-Ри Ниэль
извращенцы какие-то х)

0

1941

Всем доброго утра)

Дарина
Картинка зачетная, прям как Алан, когда я у него спрашиваю когда мы увидимся и он приедет, правда Алан сначала говорит "Все будет, верь мне!", а потом вот так делает как накартинки)))
Они оба или родственики, или же сговорились)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

вообще есть такая присказка, типа скорее небо на землю упадет.

Я знаю, все равно звучит как название книги)))

0

1942

Корделия Ардженто
вы все ещё с ним общаетесь и вместе?

0

1943

Дарина написал(а):

вы все ещё с ним общаетесь и вместе?

Мы все ещё пара, не смотря на то, что многие говорят, что это не отношения, что раз не приезжает, что ничего не надо ему, а кто-то говорит что в тайне женился или помирился с бывшей. Но я все ещё с ним, переписываемся правда редко, и может я и вправду неправильно делаю, но я все равно с ним, все равно верю и жду, как Хатико *вздохнула* Других кидала я, а тут не могу, люблю и плюс совесть, потому буду любить пока он сам не скажет, что нам нужно расстаться.

0

1944

Корделия Ардженто
Ну, рано или поздно это чем-то да завершится. Воссоединением или расставанием - сказать сложно. Я за счастливые концы, но жизнь штука коварная. Хотя я совершенно не демократична к отношениям на расстоянии, хоть и знаю примеры, когда они заканчивались, как минимум, совместным проживанием. Однако осуждать тоже права не имею, само собой. Тут уж вам самим решать и разбираться)
А, кстати, причем тут совесть?
А если скажет расстаться, то тут же разлюбишь? *скептически взглянула*

0

1945

*оставил чай для всех*

0

1946

Корделия Ардженто написал(а):

Мы все ещё пара

Корделия Ардженто написал(а):

переписываемся правда редко

вот это драмы тут у вас

0

1947

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

вот это драмы тут у вас

Ну как есть

Дарина написал(а):

Корделия Ардженто
Ну, рано или поздно это чем-то да завершится. Воссоединением или расставанием — сказать сложно. Я за счастливые концы, но жизнь штука коварная. Хотя я совершенно не демократична к отношениям на расстоянии, хоть и знаю примеры, когда они заканчивались, как минимум, совместным проживанием. Однако осуждать тоже права не имею, само собой. Тут уж вам самим решать и разбираться)
А, кстати, причем тут совесть?
А если скажет расстаться, то тут же разлюбишь? *скептически взглянула*

И то верно) А как я за счастливый конец, вон у тетки моей счастливый, тоже ведь отношения у них были на расстоянии. Посмотрим как оно будет)
Нет конечно, буду любить до конца, но если скажется что надо нам расстаться отпущу, он не вещь и не животное, которое можно закрыть в доме и не пускать на волю, он человек свободный и держать его если нет у него со мной счастья насильно, не вижу смысла. Будет больно, но ничего, я как-то справлюсь, главное, что бы он был счастлив) А совесть, это вообще отдельный кадр, она то меня пилит, почему он не приезжает прислушиваясь к другим, то как тот чертенок пилит на тему что поступать так нельзя, что любовь есть и можно обидеть человека. Знает куда бить и на, что надавить

0

1948

Смотрите какой хорошенький

клац

0

1949

Корделия Ардженто написал(а):

Смотрите какой хорошенький

очароваха!

0

1950

Талион, тебя можно будет потревожить на тему рекламы?

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Таверна «Второе дыхание пьющего верблюда на окраине цветущего оазиса»