Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»


Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»

Сообщений 31 страница 60 из 1001

1

http://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/214/195740.png

+1

31

Сам-Ри Ниэль
Да, это все доступно, и не нужно сразу больших вложений. Например, можно купить модельный воск и минимальный набор инструментов, и потренироваться изготавливать модели дома, а для литья и финальной обработки в металле уже пойти в мастерскую. Но сами курсы, конечно, дорого стоят((

0

32

Тео Ло-Амис
*шепчет на ухо* если ты собирался выполнить конкурсное здание - ты не отметился)

0

33

Талион написал(а):

ну что ты, мой Тео *погладил по плечу, обнимая в ответ* Я рад тебя повидать, но ни в коем случае не хотел отвлекать от дел. Только скажи – у тебя все в порядке? *чуть тревожно нахмурился*

В целом - да *улыбнулся ему успокаивающе* Я в порядке, Талион, просто несколько отвлечен

0

34

Талион написал(а):

*шепчет на ухо* если ты собирался выполнить конкурсное здание — ты не отметился)

Ох.. Благодарю тебя

0

35

Талион ночью разошелся хд

0

36

Тео Ло-Амис написал(а):

В целом — да *улыбнулся ему успокаивающе* Я в порядке, Талион, просто несколько отвлечен

я рад, что ты в порядке *улыбнулся, поцеловал в лоб* тогда удачи тебе в твоих делах. А когда освободишься — приходи отдыхать. Тебя будет ждать ванна с душистым травяным сбором и горячее вино…

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Талион ночью разошелся хд

да мне надо было все  успеть на выходных) а то на неделе опять только к полуночи домой приходить буду)

0

37

Талион написал(а):

да мне надо было все  успеть на выходных) а то на неделе опять только к полуночи домой приходить буду)

звучит как очень тяжелый период

я всем все начислю, но чуть-чуть позже

0

38

Сам-Ри Ниэль написал(а):

звучит как очень тяжелый период

работать и учиться всегда тяжело(( но мне предстоит только еще одну неделю в таком ритме выдержать

0

39

Талион написал(а):

работать и учиться всегда тяжело(( но мне предстоит только еще одну неделю в таком ритме выдержать

я верю, ты выживешь!

0

40

офигеть, у меня, админа, нет прав в доступе к профилю

0

41

Талион
и ты? *лукаво улыбнулся ему* Здравствуй, Талион *заварил травы с пряностями*

0

42

Не живу без тебя ночами холодными *поет*

0

43

Сам-Ри Ниэль
К чьему?

0

44

Корделия Ардженто написал(а):

Не живу без тебя ночами холодными *поет*

обогреватель?

Шеду Грэй написал(а):

К чьему?

к Ольшину, я зачислял сонии через Шиархи

0

45

Тео Ло-Амис написал(а):

и ты? *лукаво улыбнулся ему* Здравствуй, Талион *заварил травы с пряностями*

и я тоже, непременно… *засмеялся в ответ, чуточку краснея*

0

46

доброе утро, Айлей

0

47

Меняю прохладу и дождливость, на теплую и солнечную погоду, бесплатно =_=

0

48

Корделия Ардженто
бебебе, я уже с Ариманом обменялся!

0

49

Афигеть, прям кнопка для меня, новенькая

0

50

Корделия Ардженто написал(а):

Афигеть, прям кнопка для меня, новенькая

Корди, не надо ее трогать))
Эту хрень прикрутил хозяин скрипта, чтобы продвинуть свой форум, благодетель херов

0

51

Доброго летнего вечера

0

52

Милый мой Талион, я отпишу тебе ответ, непременно, но чуть позже, я несколько неосмотрительно ушиб ведущую руку и мне больно писать

0

53

Тео Ло-Амис
Что случилось, Тео? Не пиши сейчас, потом расскажешь, когда рука пройдет. Только скажи – это серьезная травма? И ты в целом в порядке?
Конечно же, я подожду, не переживай ни о чем и восстанавливайся скорее!

0

54

Талион
право, мне даже неловко объяснять... Я был крайне неуклюж и банальнейшим образом налетел на ручку двери всем весом, придавив руку. Я в порядке, Талион, право

0

55

Тео Ло-Амис
Это хорошо, что ты сказал, потому что я уже успел представить что-то более серьезное и начать нервничать) Я рад, что все не так страшно. Пусть все поскорей проходит *поцеловал в лоб*

0

56

Талион
нет-нет, я почти цел, Талион *улыбнулся и обнял его*

0

57

Тео Ло-Амис
меня расстраивает, что лишь почти *вздохнул* Будь осторожен *обнял в ответ как можно бережнее, чтобы не потревожить руку*

0

58

Объясните, почему готовиться к свадьбе сестры занимает не меньше сил, чем подготовка к самой свадьбе?  -_-

0

59

Дарь, я не понял, к чему ты готовишься?)

0

60

Сам-Ри Ниэль
я перечитала этот сумбур и поняла, что сама еле поняла, что написала *хохотнула* у меня сеструха замуж выходит в июле, позвала на свадьбу, свидетельницей. Форма одежды - синий, точнее, тёмно-синий цвет. Купила я себе платье, но его надо чутка подшить и ещё пару вещиц к нему прикупить, до этого купила обувь. Короче, я замахался х)

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»