Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»


Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»

Сообщений 601 страница 630 из 1001

1

http://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/214/195740.png

+1

601

Сарита написал(а):

Это старый забавный фильм

клевый фильм был. Вообще, раньше было много душевных фильмов х)

Шеду Грэй написал(а):

просто титулованные мелькают чаще)

и они более живучие!

Поздравьте меня, у меня стали возвращаться вкус и запах. И я хз, говорила ли я про это. Если да - извините х))
Но зато у меня теперь стабильно температура 35 и 35.1  )) и больничного ещё целая неделя :\

0

602

Сарита написал(а):

*хохот* А-а-а... Да! Такую тоже можно.
Решено! Обложусь табличками со всех сторон. Вдруг меня за ними просто не увидят... XD

я считаю, неплохой план)

Сарита написал(а):

Это старый забавный фильм, в котором двое братьев пытались поймать мышку в доме. Мышка ловиться не желала — там прямо война была у них =)
Но в какой-то момент один расстроенный брат кинул в другого, не менее расстроенного, брата апельсин, и попал в мышь. Та от такой "щедрости" потеряла сознание) Так её и поймали.

*орнул* чудесноо хд

0

603

Дарина написал(а):

Но зато у меня теперь стабильно температура 35 и 35.1  )) и больничного ещё целая неделя :\

наслаждайся)
и спасибо за оформление форума.
корона - редкая сука

0

604

Дарина написал(а):

Поздравьте меня, у меня стали возвращаться вкус и запах. И я хз, говорила ли я про это.

Не, говорила только, что пропали. Так что ура! Поздравляю)

0

605

Сарита написал(а):

господин Пророк, не хотите в клуб безвестных и очень бедных талантов?

*задумчиво отозвался* Что слава людская? сгинет, как дым… А звон серебра едва ли окажется краше шелеста листьев в кронах родных вековечных лесов...

0

606

Сарита написал(а):

*огляделась* Тут почти у каждого какой-нибудь титул. Или хорошая должность...

Когда-то альвийский Владыка, предчувствуя, что тяготеющее над ним проклятие рано или поздно одержит верх и одолеет его сущность, окончательно обратив в миража, предлагал мне стать его наследником… Он был могущественным колдуном, хоть и порядком безумным. Но бремя власти — непомерный груз для меня, и я отказался тогда. А ведь мог бы быть сейчас альвийским принцем… *засмеялся*

0

607

Шеду Грэй написал(а):

Это уже прерогатива Корди, не отбирай у принцессы хлеп)

...
*возмущенно смотрит*

0

608

Талион написал(а):

Что слава людская? сгинет, как дым… А звон серебра едва ли окажется краше шелеста листьев в кронах родных вековечных лесов...

Фауст, перелогинься :D

0

609

Шеду Грэй написал(а):

Фауст, перелогинься :D

Посланник сумрачного ада, не ты ль явился предо мной? Теперь ты связан пентаграммой! Мне скучно, бес. Беседою меня развлечь – твоя первейшая задача.
Х))

0

610

*хрустит попкорном*

0

611

Талион
Беседою развлечь способен каждый смертный, когда б ей можно было скуку утолить, ужель, учёный муж, из самой из геенны ты потрудился б вызвать дьяволово семя? Для болтовни Бог дал тебе людей. А Дьявол магию даёт, иное разумея.

0

612

Надеюсь, Талион не процитировал какой-то из переводов, а то я, может, зря тут подыгрываю х)

0

613

Шеду Грэй написал(а):

Надеюсь, Талион не процитировал какой-то из переводов, а то я, может, зря тут подыгрываю х)

Нет, не цитата, это была импровизация))

Шеду Грэй
Коварный дух, полночный дух, едва явился ты и начал речь свою с обмана. Со смертными беседа и скучна, и безотрадна. Кто в тайны бытия проник столь глубоко как я, с кем мог бы я делить науки знанье? А магия…  что ж, будь по-твоему, яви мне чудеса. Отправимся в Афины, в час их славы и сиянья. Пусть явится передо мною дух мудрейшего Сократа, быть может, с ним беседа интересней выйдет у меня.

0

614

*на всякий случай проверил курильницу — уж не дурман ли трава там была. От греха подальше высыпал остатки травы, открыл окна, впуская свежий воздух*

0

615

Сарита
я ведь тоже без титула, сударыня *мягко*

0

616

Талион написал(а):

*на всякий случай проверил курильницу — уж не дурман ли трава там была. От греха подальше высыпал остатки травы, открыл окна, впуская свежий воздух*

*аплодирует выступающим*

0

617

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*хрустит попкорном*

*улыбаясь самой обворожительной улыбкой, уминает попкорн с завидной скоростью* Во дают, да?))

Талион написал(а):

уж не дурман ли трава там была

Что бы это ни было, а запах был приятный ))

Тео Ло-Амис написал(а):

я ведь тоже без титула, сударыня *мягко*

Значит нас уже трое )) *шёпотом* ...ибо почти наследник - это таки не наследник =)

А я вам пост тихонько пишу. Думаю, какие новости рассказать)) Надо перестать думать про байки про дриад и крестьян XD

0

618

Талион
Ах, Фауст мой, хоть лет тебе немало, и в окружении твоём мужей учёных, к тебе которых приравнять бы можно, - нет, а всё же не во всех краях бывал ты. Откуда ж может быть тебе известно, что нет на свете равных ни в познаньях, ни в живости пытливого ума тебе среди живущих?.. Однако, жребий брошен, выбор сделан, изволь, к Сократу!

*вокруг по мановению руки возникает плотный непроглядный туман, но спустя считанные мгновения рассеивается, оставляя вокруг не слишком людную улицу, в которой по глиняным и каменным строениям нетрудно узнать характерный для городов Эллады облик*

Узри Афины в самом цвете! Тюрьма, где ныне проживает день последний почтенный твой философ, за углом.

*взмахивает ладонью в нужном направлении*

0

619

Сарита написал(а):

*улыбаясь самой обворожительной улыбкой, уминает попкорн с завидной скоростью* Во дают, да?))

*кивает* потрясающе! Я б не смог!

0

620

Сам-Ри Ниэль
я, пожалуй, смогла бы, но...офень занята едой. Фкуфно, спафибо *хлопает ресничками*

0

621

Сарита написал(а):

я, пожалуй, смогла бы, но...офень занята едой. Фкуфно, спафибо *хлопает ресничками*

*удивленно уставился в ведерко из-под попкорна*

0

622

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*удивленно уставился в ведерко из-под попкорна*

*летящей походкой...сваливает* XD

0

623

Шеду Грэй
*горестно восклицает* Как! Сей черный день ты выбрал, о коварный, когда история лишилась мудреца! Что ж, поспешу, терять не стану время на пустые пререканья…

*набрасывает на голову капюшон, пряча лицо в его тени, размышляет вполголоса* Скажусь его учеником. Быть может, вырвать мне его еще удастся из рук неправедной судьбы и миру возвратить сего апологета знанья… *торопливо следует в указанном направлении, проводит в темнице около часа, беседуя с заточенным философом*

Будь проклят миг, когда меня сюда направил дух коварный! *восклицает, вернувшись* Лишь смерть была способна мудрецу вернуть свободу. Вознесся дух его свободно к горным высям! Своими же руками чашу, полную цикуты, я преподнес Сократу, избавив от позора казни.
Довольно, бес. Меня Эллада не прельщает. Век золотой Афин — лишь позолота, здесь косность и порок царят столь вольно, как и в наши неблагие времена. Прочь из Афин, вместилища разврата…

0

624

Сарита написал(а):

...ибо почти наследник — это таки не наследник =)

*засмеялся* Я вовсе не претендую на звание наследника. *шепотом* Я просто вспомнил сон Тео из поста и подумал, будь я альвийским принцем, возможно, ему это было бы больше по нраву… С другой стороны, у меня не было бы тогда возможности столь вольно путешествовать по миру, и мы бы могли и не встретиться…

Сарита написал(а):

я, пожалуй, смогла бы, но...офень занята едой.

а вы присоединяйтесь, когда еда закончится))

0

625

Талион, о, теперь тоже его вспомнила ))

*улыбается* А разве облик принца может проникнуть в сердце вернее, чем тепло души и преданность, и нежная забота?
Сомнительно мне это.

Талион написал(а):

а вы присоединяйтесь, когда еда закончится))

Она закончилась. Но я, пожалуй, пас )

0

626

Сарита написал(а):

*летящей походкой...сваливает* XD

*возмущенно запустил пустым ведерком вслед*

+1

627

пока я собирался на дачу. там все грибы съели...

0

628

Сам-Ри Ниэль написал(а):

там все грибы съели...

Не выдерживаете конкуренции с хоббитами, сударь? =)

0

629

Сарита написал(а):

Не выдерживаете конкуренции с хоббитами, сударь? =)

неть! хд

0

630

Сарита написал(а):

Значит нас уже трое )) *шёпотом* ...ибо почти наследник — это таки не наследник =)

А я вам пост тихонько пишу. Думаю, какие новости рассказать)) Надо перестать думать про байки про дриад и крестьян XD

Почти наследник - это милорд Талион?)

*рассмеялся, прикрываясь ладонью* Ну отчего бы и нет, что еще могли бы услышать циркачи в пути?

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»