Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь


Флуд находок и потерь

Сообщений 601 страница 630 из 976

1

http://nvt.questguild.ru/quests_photos/2939/%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2_%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82_%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA_large.jpg

0

601

всем привет, что за кипишь, я что-то пропустила? *пьёт шейк*

0

602

ага, соревнования по скандальности среди админов, фрр

0

603

Сам-Ри Ниэль
Да? а почему по скандальности?

0

604

Корделия Ардженто
не знаю х))

0

605

Сам-Ри Ниэль
ясно всё с вами)))

0

606

и никто даже не поздоровался? *ужаснулся* рабочая суббота делает меня ужасно рассеянным, простите

0

607

Вечер добрый

0

608

Всем доброго вечера, миледи и милорды!
Смотрю, от сударя Шейда поста всё нет?
Что-нибудь пропускаю?

0

609

Эхо написал(а):

Что-нибудь пропускаю?

Массовое разложение общества разве что
Здравствуй, Эхо) Рада видеть)

0

610

Дарина
Это всё жаркое лето делает с людьми) Головы свариваются и перестают варить)

0

611

Эхо
Ммммм, жаркое... из людей... *облизывается*

0

612

всем добра)))

0

613

Корделия Ардженто
Здравствуй, принцесса.)

0

614

Посты-посты.. как бы так разгрести домашние дела и успеть всё написать *снуёт туда-сюда* всем приятного дня, котаны)

0

615

Дарина
А ты всё в делах, здравствуй.)

0

616

Шанса Алэ-Арабель
Да, меня за это порой ругают )
как настроение?

0

617

Дарина
Лучше бы помогали, чем ругали! У тебя хоть выходные есть?
Мне сегодня нездоровится, полдня из постели не вылезаю, даже пёс моим бездельем недоволен.

0

618

Шанса Алэ-Арабель
Ну, помогать-то помогают, где это возможно) Да, два выходных. Два чертовски коротких выходных! Но зато скоро отпуск, море, родичи в другой части страны х)
Ох-ох. Как же ты так? Простыла?

0

619

Дарина
Ух, тогда соберись с силами, думай о море и солнце, и пускай скорее материализуется, как учили Кая.х)
Ага, с погодой мы на вылазку не подгадали, такие ливни застали, что в пору бы каноэ прикупить. Ещё и жила с чудиком-французом, который никак не мог взять в толк, что ночью не стоит раскрывать настежь все окна, хоть я его настойчиво просила и неоднократно закрывала те у него на глазах. Пингвин проклятый.

0

620

Шанса Алэ-Арабель
Ахах, так оно и так материализуется) билеты уже куплены, самое сложное - это доехать по жаре, но я настраиваю себя на то, что это своеобразное приключение :3
Мда уж, погода вообще в этом году почти непредсказуема. У нас тут тоже неделю дождей обещали, а в итоге тех дождей было дня два из семи. Не то, чтоб я жаловалась, но мне пришлось таскать зонтик!"D
Блин.. вот же люди. Возможно, он понимал только язык багета и ему надо было им пригрозить г_г

0

621

Дарина

своеобразное приключение

Лишь бы в сказку о жар-птице не превратилось. Материализуй загодя и место в теньке!
Как видно, мы забрали все ваши дожди. Тучи были буквально угольные.
Так я ему и на багете, со всеми ферме, силь ву пле, но он уж больно хлебобублочный попался.

0

622

Шанса Алэ-Арабель
Добра)) как поживаешь?)

Дарина написал(а):

Посты-посты.. как бы так разгрести домашние дела и успеть всё написать

Привет) ооо как я тебя понимаю, я сама думаю как разгрести домашние дела и раздать долги)))

0

623

Шанса Алэ-Арабель
Ой, это да. Я типично сгораю в первый день, пару дней мучаюсь, но зато потом нормально "D
Возможно, вы собирали эти дожди по доброй половине страны. Ух, уж этот француз! Картавенький хлебушек. В любом случае, лечись, Шанни! Пусть собакен возле тебя грелочкой полежит) что за порода, кстати?)

Корделия Ардженто
так много долгов?

0

624

Корделия Ардженто
Чтобы не повторяться, я уже выше писала, а как обстоят дела королевские?
Дарина
Спасибо.) Грелочка эта мне разве что ладошку согреет - карликовый шпиц, не больше утюжка.

0

625

неправда, немножко дождей и на нас попало х)

0

626

всем доброго дня

0

627

Дарина
угу, но вот придумать ничего не хочу, муза наверное снова в отпуск ушла *положила на голову холодный компрес*

0

628

Шанса Алэ-Арабель
о как, ты выздовливай там)))
Дела? Борьба с долгам по постам, а так ничего такого)) Почти весь день на кухне, так как родители фундамент заливают)

0

629

Сам-Ри Ниэль
у нас тоже дожди, с июля почти через день) привет кстати)))

0

630

Корделия Ардженто
привет)) ну хлебоделы в восторге, зерно почти погибло

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь