Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь наступающих морозов


Флуд в честь наступающих морозов

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

вечера. я тут опять слегка загулял за подарками

0

422

вечер

Отредактировано Дерек Айер (04.12.2018 20:05)

0

423

а теперь ночи х)

0

424

Всем доброго (нет) утречка.

Я люблю шумных соседей также, как они любят наряд полиции, который я им вызываю регулярно на хоум-пати.

0

425

суровые утра..

всем хорошего!

0

426

трудо выебудни *печально*

Напомните мне, должен ли я кому мастер-посты?

0

427

Сам-Ри Ниэль
Не мастер, но пост. Сюда

0

428

Дагон
ух. Спасибо)

0

429

Всем доброго дня и в меру активной игры чтобы не было слишком много долгов)

0

430

Всем злого дня и не умереть.

0

431

Шеду Грэй

Шеду Грэй написал(а):

не умереть.

Сложный квест

0

432

Всем добра и снежной погоды!))))

0

433

В погодных приложухах должны писать не только температуру и инфу о текущих осадках. Потому что у нас вот небольшой снег. True. Но было бы недурно знать, что при этом локация приобрела аспект "хрен пройдёшь, время пути удвоилось", потому что небольшого этого снега со вчера навалило по колено.

0

434

а у нас типа небольшой гололед. Передвигаться рекомендуется либо по обочине,либо на четвереньках, либо быстро-быстро махая крыльями

0

435

Вечер добрый

0

436

*по старой традиции накрыл всем стол*

0

437

Блин, чот я на этой неделе жёстко вымираю.. *всех обняла в рандомном порядке, чуть дольше потискав бородача, чтоб тому светлей жилось*  из-за погоды этой голова три дня раскалывается :/

0

438

Дарина
Давление, сеструль?

0

439

Сам-Ри Ниэль
Ну, разве что атмосферное :/
Потому что вчера было +1, сегодня утром -3, к вечеру опять ноль оО и всё это перемежая с облачностью разной степени тяжести вплоть до утреннего прояснения

0

440

Дарина
тогда чего тебе плохеет?

0

441

Доброутро

0

442

Всем доброго дня и нескучной игры)

0

443

Всем привет)))

Шеду Грэй написал(а):

В погодных приложухах должны писать не только температуру и инфу о текущих осадках. Потому что у нас вот небольшой снег. True. Но было бы недурно знать, что при этом локация приобрела аспект "хрен пройдёшь, время пути удвоилось", потому что небольшого этого снега со вчера навалило по колено.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а у нас типа небольшой гололед.

Забираю у вас большую половину, мороза, холода, гололёда и снега *сидит в тёплом платье* Так сказать, что бы никому обидно не было))))

0

444

Корделия Ардженто
зачем? *удивился*

0

445

вечер добрый

0

446

Сам-Ри Ниэль
Я ж сказала оО
Видимо, погода

Всем вечерка, котаны *села на подушки, накрывшись пледом и попивая чай*

0

447

*тоже присел у камина с чаем*

0

448

*хмыкнул, оценив ночное чаепитие, и пошел спать*

0

449

Сам-Ри Ниэль
Ну у вас снег, мороз и все дела, а у меня нету ни того ни другого((( А я хочу зиму, настоящую, чтобы со снегом, морозом, с рисунками на окне, красоту хочу, а не слякоть, холод от сырости, и болото.

0

450

Корделия Ардженто
Забирай все!!

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь наступающих морозов