Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Таверна «Кот с лампой»


Таверна «Кот с лампой»

Сообщений 391 страница 420 из 999

1

http://sg.uploads.ru/Up7rl.png

Отредактировано Люциан ди Сангреаль (06.08.2019 21:53)

+1

391

Талион
Благодарю *улыбнулся ему мягко, устраиваясь ближе, передал чай* У вас что-то случилось? *несколько обеспокоенно*

0

392

Тео Ло-Амис
*смеется, склоняя голову ему на плечо* абсолютно ничего такого, о чем следовало бы беспокоиться, просто доделывал несколько рабочих и домашних дел, но теперь, наконец-то, пришел отдыхать.
А как у вас дела?

0

393

Талион
*мягко гладит по волосам* Это хорошо, значит мне не о чем беспокоиться
У меня все в порядке, Талион *улыбается* Однако есть вероятность, что мне придется уехать ненадолго в сентябре.. *чуть задумался* Я мог бы помассировать вам плечи, шею и спину...

0

394

Тео Ло-Амис
Вы поедете отдыхать, или по делам? В любом случае, желаю, чтобы ваша поездка прошла успешно *смеется* но, думаю, я еще успею пожелать вам хорошего пути
*улыбнулся, сел у ног музыканта, убрал с плеч волосы* буду вам очень благодарен, у меня чуть-чуть занемели плечи

0

395

Талион
Надеюсь, что отдыхать, но вполне может статься, что и по делам.. *задумчиво покачал головой, улыбнулся* Благодарю вас, Талион *залюбовался линией шеи и плеч, мягко провел по ним ладонями, огладил спину, расслабляя мышцы, принялся неспешно, но уверенно разминать мышцы* весьма частый бич сидячей работы, как мне кажется...

0

396

Тео Ло-Амис
*сел удобнее, расслабляясь под прикосновениями, чувствуя, как из плеч уходит напряжение* только прошу вас, не утруждайте себя слишком сильно, я совершенно не хочу, чтобы вы устали, ведь у вас тоже наверняка был нелегкий день

0

397

Талион
Разумеется *мягко кивнул* Полагаете, нам обоим стоит отправиться спать?

0

398

Тео Ло-Амис
*улыбаясь, откинул голову ему на колени, прикрыл глаза, позволив себе еще немного понежиться* да, боюсь, я вынужден идти, а то я могу и заснуть так *смеется, повел плечами, неторопливо распрямляясь и потягиваясь* спасибо, Тео *обнял дракона, поцеловал в висок, с улыбкой шепчет на ухо* но мы еще увидимся с вами...

0

399

Талион
Доброй ночи, Талион *улыбнулся*

Доброй ночи, Айлей

0

400

Доброутро *ворчит*

0

401

Всем доброго дня и нескучной игры)

0

402

иии вечера

0

403

вечер добрый

0

404

*заскочила, оставила булочки*

0

405

Элена Кай-Ниннэ
Благодарю, миледи *чуть улыбнулся, медленно кружится в такт лишь ему слышной музыке*

0

406

Лёд тронулся, господа присяжные-заседатели ©

0

407

походу меня играть не будут *закурил*

0

408

Вечер добрый

0

409

Шеду Грэй
Ждала не зря! *звонко чмокнула в щёку*

0

410

утра всем *прополз* кто проспал подъем на дачу..

0

411

Сам-Ри Ниэль
а тем, кто не проспал, что?))

0

412

Вечер добрый)

0

413

Дарина написал(а):

а тем, кто не проспал, что?))

а тем не доброе х))

всем еще раз привет х)

0

414

/Проходил мимо, оставил годноты./

Deftones - Sextape

0

415

*носится взад-вперед по всяким делам*

0

416

Вечер добрый *заварил всем чаю*

0

417

Тео Ло-Амис
Тео, добрый вечер! *ласково поцеловал в щеку* Нальете мне чая?

0

418

доброе утро)

0

419

Талион
Прошу прощения, Талион *улыбнулся* разумеется *протянул чашку*

0

420

*поставил огромное блюдо с нарезанным арбузом*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Таверна «Кот с лампой»