Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»


Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»

Сообщений 751 страница 780 из 1001

1

http://forumupload.ru/uploads/0011/ff/1b/214/195740.png

+1

751

Доброго всем вечера и удачной недели ))

Дарина написал(а):

подстриглась покороче х)) психанула по-осеннему, как говорится

О, классно, когда можно вот так пойти и скорректировать причёску - без угрызений совести ))

И даже добавить цвета как Сам-Ри Ниэль и Талион )))
*безнадёжно застряла в одном образе* XD

Ольшин Таргоро написал(а):

*очень громко чавкает*

*смотрит с интересом* А я то считала, что у знатных все с манерами =)

0

752

Сам-Ри Ниэль написал(а):

стремненько однако ОО

ага, никогда не влюбляйся

Ольшин Таргоро написал(а):

*показал язык* Отстань, зануда *еще и яблоко спер с общего блюда*

ок

0

753

Не старайтесь меня выбесить, не получится, у меня мысли и чувства на другом зациклены, так что ничего не получится.

0

754

Корделия Ардженто написал(а):

Не старайтесь меня выбесить, не получится, у меня мысли и чувства на другом зациклены, так что ничего не получится.

милая принцесса, не расстраивайтесь так, я уверен - тут ровным счетом никто не имел намерения вас обидеть

0

755

Сарита написал(а):

*безнадёжно застряла в одном образе* XD

а почему тебя мучают угрызения совести за прическу?

Корделия Ардженто написал(а):

ага, никогда не влюбляйся

Так точно!

0

756

Талион
как ты? *мягко потянул его за краешек рукава*

0

757

Тео Ло-Амис
*обрадованно обернулся, взял его руки в свои* я пока все еще сижу на больничном, но, по правде говоря, я уже практически в полном порядке, и скорей просто отдыхаю и потихоньку долечиваюсь *засмеялся* сплю, читаю и понемногу пишу посты

0

758

Талион
Ох, я рад, что ты идешь на поправку. Быть может налить тебе чая с облепихой?

0

759

Корделия Ардженто написал(а):

Не старайтесь меня выбесить, не получится, у меня мысли и чувства на другом зациклены, так что ничего не получится.

пафос и страдания? *хмыкнул* между прочим, это ты ко мне цепляешься, а не я к тебе. Ну что у тебя еще?

Сарита написал(а):

*смотрит с интересом* А я то считала, что у знатных все с манерами =)

*замер на получавке и элегантно отер подбородок платком*

0

760

Корделия Ардженто написал(а):

никогда не влюбляйся

О, если бы такие советы действовали, мы бы вымерли как вид )
Но я тебе сочувствую, состояние разрушительное.

0

761

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а почему тебя мучают угрызения совести за прическу?

О, они не мучают) Мучает как раз сезонное "обострение": а давай-ка что-нибудь на голове изменим! XD
Но менять нечего) Я их слишком долго отращиваю, чтобы вот так просто отрезать. А цвет...Привычка быть чёрной и нежелание рисковать волосами при перекрашивании.
Есть и другие "тараканы", но бредом надо делиться аккуратно, потому я не буду XD

Ольшин Таргоро написал(а):

*замер на получавке и элегантно отер подбородок платком*

А вы ешьте, ешьте. А то в попытке изобразить хорошие манеры ещё, чего доброго, подавитесь) А лекарь тут всего один, вроде)

0

762

Тео Ло-Амис написал(а):

Быть может налить тебе чая с облепихой?

Это было бы замечательно. И с ложечкой меда, ладно?

0

763

Сарита написал(а):

О, они не мучают) Мучает как раз сезонное "обострение": а давай-ка что-нибудь на голове изменим! XD
Но менять нечего) Я их слишком долго отращиваю, чтобы вот так просто отрезать. А цвет...Привычка быть чёрной и нежелание рисковать волосами при перекрашивании.
Есть и другие "тараканы", но бредом надо делиться аккуратно, потому я не буду XD

поэтому я подкрасил снизу-сзади скрытым окрашиванием, но теперь я хочу всю голову в неравномерно-красно-рыжий!)
Но эт дело такое...

0

764

Сарита написал(а):

О, классно, когда можно вот так пойти и скорректировать причёску — без угрызений совести ))

волосы не зубы - отрастут) тем более, давно хотела небольшую асимметрию попробовать, вот.. но надо хотя б недельку-две подождать, когда волосы чуть отрастут, вообще не люблю у себя вид причёсок, когда волосы только подстрижены, у меня это вечно трындец как выглядит х)

Сарита написал(а):

что у знатных все с манерами =)

по-моему, очень манерно чавкает!

Сарита написал(а):

И даже добавить цвета

я тоже в рыже-медный фиганулась, но я это исполняю уже больше года х))

Корделия Ардженто написал(а):

ага, никогда не влюбляйся

Оп-па, знакомые мотивы. Что случилось, принцесса? *поставила рядом с ней кружку горячего чая и положила рядом большую шоколадку*

0

765

Талион написал(а):

Это было бы замечательно. И с ложечкой меда, ладно?

Хорошо,Талион *улыбнулся и заварил ему чая,поставил поближе*

0

766

Дарина
вечер добрый, сударыня

0

767

Тео Ло-Амис
Благодарю тебя, милый Тео *с удовольствием выпил чай, завернулся в плед, укладываясь у него на коленях*

0

768

Тео Ло-Амис
Господин Дракон, спасибо за пост! *подарила букетик васильков*

Тео Ло-Амис написал(а):

и совершенно упустил момент, когда девушка обнаружила маленькую деталь, которую он не то, что упустил из виду — он даже не подозревал, что там такое валяется. И когда только успел?
Дракон прикинул, пришло ли время линьки, и охотно подключился к наведению паники:

Этот момент очень рассмешил )))

0

769

Сам-Ри Ниэль написал(а):

поэтому я подкрасил снизу-сзади скрытым окрашиванием, но теперь я хочу всю голову в неравномерно-красно-рыжий!)
Но эт дело такое...

Какое? Хлопотное? Эту красоту, ведь, ещё и поддерживать надо будет) У вас длинные волосы?
Я когда-то делала себе чёлку вуалью - красный цвет под чёрным, а потом сменила красный на фиолетовый. И с очень короткими волосами ходила. Было забавно, когда на затылке был ёжик =)

Дарина написал(а):

волосы не зубы — отрастут) тем более, давно хотела небольшую асимметрию попробовать, вот.. но надо хотя б недельку-две подождать, когда волосы чуть отрастут, вообще не люблю у себя вид причёсок, когда волосы только подстрижены, у меня это вечно трындец как выглядит х)

Отрастут , конечно, просто не у всех хватает терпения ))
Мне обычно моя чёлка не нравится сразу после стрижки. Стараюсь первые дня три-четыре не смотреть на неё, а то начну выискивать неровности XD

Отредактировано Сарита (29.09.2021 00:39)

0

770

Дарина написал(а):

по-моему, очень манерно чавкает!

В каком-то смысле - да XD

0

771

Сарита написал(а):

Какое? Хлопотное? Эту красоту, ведь, ещё и поддерживать надо будет) У вас длинные волосы?
Я когда-то делала себе чёлку вуалью — красный цвет под чёрным, а потом сменила красный на фиолетовый. И с очень короткими волосами ходила. Было забавно, когда на затылке был ёжик =)

я весь такой неопределенный хд
Вообще отросли длинноватые, почти до талии.
Звучит клево *О*

0

772

Талион написал(а):

Благодарю тебя, милый Тео *с удовольствием выпил чай, завернулся в плед, укладываясь у него на коленях*

*гладит его по голове, перебирает волосы* поправляйся, милый мой Талион

Сарита написал(а):

Господин Дракон, спасибо за пост! *подарила букетик васильков*

благодарю, сударыня, рад, что сумел порадовать *принял цветы и чуть поклонился, улыбается*

0

773

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Вообще отросли длинноватые, почти до талии.

У меня короче - только-только лопатки закрыли (соревнуюсь с мужем в длине, пока проигрываю XD)
А вы в реале мужчина или женщина?)) (имхо, и тем, и тем длинные волосы очень идут)

0

774

Сарита
а угадай *фыркнул, закапываясь в одеяло*

0

775

Сарита написал(а):

Стараюсь первые дня три-четыре не смотреть на неё, а то начну выискивать неровности XD

ой да.. это беда х)  поэтому я ношу косую чёлку ))

0

776

Дарина
а что, на ней неровности не видны?

0

777

Талион написал(а):

милая принцесса, не расстраивайтесь так, я уверен — тут ровным счетом никто не имел намерения вас обидеть

Да я спокойна как море в штиль)))) Я абсолютно спокойна))))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Так точно!

Ну это не приказ, и как бы смотри сам)

Ольшин Таргоро написал(а):

пафос и страдания? *хмыкнул* между прочим, это ты ко мне цепляешься, а не я к тебе. Ну что у тебя еще?

Ой, все, отстань))) Привет кстати графеныш)))

Сарита написал(а):

О, если бы такие советы действовали, мы бы вымерли как вид )
Но я тебе сочувствую, состояние разрушительное.

Думаешь?)
Ну как разрушительное, оно прекрасно) Просто у меня вечно ни как у людей, не написал и все истерика)

Дарина написал(а):

Оп-па, знакомые мотивы. Что случилось, принцесса? *поставила рядом с ней кружку горячего чая и положила рядом большую шоколадку*

Да вот потеряла кое-кого, не звонит, а я влюбленная, переживаю за него *взяла чашку* спасибо))) Любовь это прекрасно, но как только моя зазноба пропадает, все у меня истерика, правда её я не показываю, все внутри, в душе переживаю.

0

778

Сам-Ри Ниэль
Предположу, что вы таки женщина))

Дарина написал(а):

ой да.. это беда х)  поэтому я ношу косую чёлку ))

Я и к косой присматривалась XD

Но...По всему описанному причёска у тебя должна быть бомбическая!))

Корделия Ардженто написал(а):

Думаешь?)
Ну как разрушительное, оно прекрасно) Просто у меня вечно ни как у людей, не написал и все истерика)

Господин Дробышевский так думает (антрополог))) У него даже ролик был на YouTube о любви в каменном веке. Очень милые истории они там восстановили по тому, что от предков осталось.

А по поводу "не написал и истерика" - это прекрасно, когда можно вот так погасить (хотя бы немного) охватившие эмоции и чувства.
Я так обычно делюсь всем, что меня дико радует. Друзьям это уже надоело, они даже не отвечают на мой фонтан эмоций XD

И...если человек склонен теряться, то в большинстве случаев взаимных чувств у него нет, увы((

0

779

Сарита написал(а):

Предположу, что вы таки женщина))

и вы таки правы!))

0

780

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Дарина
а что, на ней неровности не видны?

По крайней мере, не так сильно х)

Корделия Ардженто написал(а):

Да вот потеряла кое-кого, не звонит, а я влюбленная, переживаю за него *взяла чашку* спасибо))) Любовь это прекрасно, но как только моя зазноба пропадает, все у меня истерика, правда её я не показываю, все внутри, в душе переживаю.

Шо то не хорошо, шо это *хмыкнула* что-то твоя зазноба излишне часто и надолго пропадает, я смотрю. Я не каркаю, но выглядит это.. странно. И надолго тебя хватит впадать в такие состояния? и, судя по скобочкам, суженый таки появился?

Сарита написал(а):

Но...По всему описанному причёска у тебя должна быть бомбическая!))

да не сказать, чтоб прям уникальная и бомбическая, могу фотку кинуть, если хочешь)

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Летняя ярмарка «50 оттенков Айлей»